налмефеновое КУ по методу Синклера

Для меня именно КУ - идеальный вариант. И если есть таблетки, с помощью которых его можно достичь, необходимо его вернуть и жить полноценной жизнью...
Ого, на колёса положиться собрался, тут на себя боюсь..:PARDON:
///
 
Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному? В Германии очень любят вечеринки...Они ежедневно где-то...Поход в кабак (кнайпу) - ритуал, как в Англии в паб...Но все кушничают, пьяные крайне редко...Для меня именно КУ - идеальный вариант. И если есть таблетки, с помощью которых его можно достичь, необходимо его вернуть и жить полноценной жизнью...
Ну, если для вас кабаки и дискотеки это непременное условие полноценной жизни, то я умываю руки.
Тут мне нечего сказать.
Бывает.
 
Опять же, идите ерничать и плоско шутить в другие темы, здесь серьезный разговор...Хочу жить полноценной жизнью, вот и вся причина...Неужели непонятно?
та ладна тебе....забей.
вариант нормы поведения, к томуже гениальность измеряется кол-вом и качеством критиков))
лучше скажи, как сии таблы влияют на субьективное ощущение щастья и когнитивные функции.
 
Охренеть. Слово в слово. Спустя 7 лет.
Ну вот же ж урод ущербный. Всем вечеринки, дискотеки, парти, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному...Нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем, алкоголиком может стать только урод. Урод, урод, урод, урод. Нелюдь, нелюдь, нелюдь.....И как с этим жить?
Взято отсюда крик души
 
Ого, на колёса положиться собрался, тут на себя боюсь..:PARDON:
Да я почитал темы пациэнта. Не наш человек. Раздвоение личности, выдает себя за поляка. Стебаться грешно.
 
Опять же, идите ерничать и плоско шутить в другие темы, здесь серьезный разговор...Хочу жить полноценной жизнью, вот и вся причина...Неужели непонятно?
Привет. Моё личное мнение - всю жизнь на таблях? Ну может быть - в конце концов многие лекарства десятками лет люди принимают. Но у тебя же даже зазора трезвого малюсенького небудет с этой хренью, шоб минимальный самоанализ сделать. Если ты запойный и ты в этом уверен, и тебя колбасит по результатам твоих запоев - нет глупее мысли (на мой взгляд) чем убедить себя в том что это надо продолжать. Только пить в запое надо меньше... И всю свою жизнь пить таблетки (к стати не самые безобидные).
 
Да я почитал темы пациэнта. Не наш человек. Раздвоение личности, выдает себя за поляка. Стебаться грешно.
Так в Германии же...Немцам что русский, что поляк...Все едино...Дикий Восток...Я с сортах дерьма не разбираюсь (С)
 
алкаха кстате не только по опиатным рецепторам работает, но и по всем остальным...их там много разных типов.
плюс ацетальдегид, вступая в реакцию с дофамином, по некоторым данным, тетрагидроизохинолином надолго забивает мембраны, вызывая своеобразную пролонгированную нейрогипоксическую эйфорийку после абстяги и соотв., резко повышенный падёж невосполнимых нейронов, дегенерацию коры.
лучшее, что можно сделать, имхо, - никогда не заливать растворы этанола в моск.))
 
Последнее редактирование:
Какая разница? В Германии и (даже) пенсионеры по кабакам и дискотекам ходят и нормально...
В смысле? Секрет сколько тебе лет? Вот мне 42 года, чего здесь скрывать то? =-O
 
да, но ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Это лучше неполноценной жизни без таблей...
та окуенно по трезвяку, на самом деле....но не сразу.
годик, или около - придётся потрудится.
 
никуда не ходить и ни скем не общаться? Да лучше смерть...
хожу, общаюсь весело.
доходят до быдлосостояния - ухожу.
норм....оч прикольно наблюдать из исправной точки сознания.))
 
Назад
Сверху Снизу