налмефеновое КУ по методу Синклера

Все!!! Все, кто, кроме как ерничать, больше ни на что не способен, идите в другие темы...здесь серьезный разговор...
 
Все!!! Все, кто, кроме как ерничать, больше ни на что не способен, идите в другие темы...здесь серьезный разговор...
да ты прост злобный, серьёзный абстик))....это очевидно со стороны.
выздоравливай брат.
 
Охренеть. Слово в слово. Спустя 7 лет.
Да я почитал темы пациэнта. Не наш человек. Раздвоение личности, выдает себя за поляка. Стебаться грешно.
Давайте будем терпимее, господа и дамы, к развитию недуга у других людей. Наш уважаемый собеседник зарегился на форуме в 2005 году (с другим ником) и вправе рассчитывать на мягкую взаимопомощь адекватных собеседников. Будем внимательны и терпеливы. Мне кажется, что в данном случае это особенно необходимо.
 
никуда не ходить и ни с
кем не общаться? Да лучше смерть...
Вот вы негодуете, что тут стёб идёт и пишут не серьёзные вещи. А сами ведёте себя как подросток.
Как изволите вас понять?

Ведь каждому ясно, что общаться ходить можно и в другие места, кроме кабаков и ночных клубов.
Я например не хожу по злачным местам и это не мешает мне общаться со множеством людей.
Есть концерты, разные мероприятия, тусовки, но без алкоголя.
Посидеть уютно можно в различных кафе, где не подают алкоголь. Я уверен, что в Германии есть такие, раз уж есть в России даже в не самых больших городах.
А вам непременно кабак с блэкджеком и шлюхами подавай! Иначе жизнь окончена!
Дайте мне яду, это ужасно, я сдохнуть хочу!

Это было бы смешно, если бы не было одновременно грустно.
Таблетками этими себе мозг разрушать - что уж тут смешного. Это ведь не простые витаминки.
 
Будем внимательны и терпеливы. Мне кажется, что в данном случае это особенно необходимо.
Так блин. Это ж опасно. У человека некий основной диагноз, с которым, насколько мне известно, пить нельзя. А он вместо этого пьет, да еще на мутные таблы. Трагично как-то. Но ладно, удаляюсь бросать курить.
 
Человека можно понять, бухло отбирают, не он такой, жизнь такая. :old:
///
много лет назад я был такой-же))
но предпочитал усиливать и раскрашивать некоторыми в-вами действие небольших доз алко.
чтобы кайфожорить и не болеть.))
 
да, но ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Это лучше неполноценной жизни без таблей...
Так у тебя на одну грёбаную зависимость больше. Полноценная жизнь это жизнь до запоев. А сейчас или настрахе тобиш на зубах держатся . Или прекратить совсем. Что впрочем в себя страх тоже включает.
 
много лет назад я был такой-же))
но предпочитал усиливать и раскрашивать некоторыми в-вами действие небольших доз алко.
чтобы кайфожорить и не болеть.))
Аналогичный опыт есть и у меня. Свободно продавались в аптеке таблетки, которые усиливают действие алкоголя и сами по себе дают эйфорию.
Вот я радовался! Одна банка коктейля Стрит и одна таблетка. А чувство, как будто стакан водки намахнул. Да хорошо то как!
И похмелья почти нет.
Но радовался я не долго. С полгода. Пока побочки не пошли и пришлось прекращать эти таблетки.
А когда прекращать начал, там такой синдром отмены был и ломка, что я вообще с горя охренел.
Такие дела.
 
Так у тебя на одну грёбаную зависимость больше. Полноценная жизнь это жизнь до запоев. А сейчас или настрахе тобиш на зубах держатся . Или прекратить совсем. Что впрочем в себя страх тоже включает.
Все, кто пьют, в запоях??? Полноценная жизнь - КУ, а не убогий саморазвод сухих алкотов...
 
Назад
Сверху Снизу