налмефеновое КУ по методу Синклера

Можно сильно не набухиваться и от социума не отдаляться. Мог бы вообще от алкоголя отказаться, но пока не представляю, как это посидеть с компанией и не бухнуть ...

Золотые слова...
 
В миллионный китайский раз - кайф с такими социальными последствиями мне не нужен...А быть равным и полноценным хочется (абсолютно естественное желание на мой взгляд)...
 
на нотдринке слишком негативная тема получилась.
Как со стороны подопытных (негативный опыт), так и со стороны модераторов (негативное отношение).
Там большинство за то, чтобы вообще завязать. Может они и правы - время покажет. Я для себя пока такой путь выбрал.
 
В миллионный китайский раз - кайф с такими социальными последствиями мне не нужен...А быть равным и полноценным хочется (абсолютно естественное желание на мой взгляд)...
Ну вот это на мой взгляд не серьёзно. Мягко говоря. Уж извините.)
Быть равным с кем? С пъяной компанией?
С ними вы равняетесь?

А с трезвой компанией что? Не так полноценно?
Ну ёшки - матрёшки...не знаю, что и сказать.
 
эти таблетки не снижают тягу. Это враньё.
Снижают именно тогда, когда обычная тяга переходит на форсаж и начинает вести на подвиги. То есть с помощью таблетки выпивать последнюю треть типичной дозы просто не хочется и бесполезно. Поэтому я сначала обрадовался, мол нет алкопике, а потом перестал их принимать: если уж всё равно продолжаю пить, так хоть пить в своё удовольствие!
 
В миллионный китайский раз - кайф с такими социальными последствиями мне не нужен...А быть равным и полноценным хочется (абсолютно естественное желание на мой взгляд)...
Привет!
Скажи, пожалуйста, вот ты хочешь быть равным с теми, кто выпивает, то есть с полноценными.
А те, кто вообще не пьет, но не алкоголики, обычные здоровые люди, у которых родители не выпивали и им эту привычку не привили.. вот они какие?
 
Трезвенники? Непьющие неалки? Таких единицы, это оригиналы...Равняться на оригиналов? Да и многие из них лучше бы пили (сектанты итд)...Их жизнь не счастливее умереннопьющих по статистике...Да им мне таким уже все равно, никогда не быть...Сухой алк - не трезвенник, как бы он себя не разводил...
 
Трезвенники? Непьющие неалки? Таких единицы, это оригиналы...Равняться на оригиналов? Да и многие из них лучше бы пили (сектанты итд)...Их жизнь не счастливее умереннопьющих по статистике...Да им мне таким уже все равно, никогда не быть...Сухой алк - не трезвенник, как бы он себя не разводил...
:-D Ясненько. Спасибо за ответ):BYE:
 
Известный прием у мафии есть: насильно колют героин - и спустя месяц раб готов.
Хотя не все ветераны Вьетнама, юзая препарат в аду, остались на игле после той войны. Но мне почему-то кажется, что любой человек, попив несколько лет ежедневно 700+/-500 мл 40° напитка станет алкоголиком.
 
Снижают именно тогда, когда обычная тяга переходит на форсаж и начинает вести на подвиги. То есть с помощью таблетки выпивать последнюю треть типичной дозы просто не хочется и бесполезно. Поэтому я сначала обрадовался, мол нет алкопике, а потом перестал их принимать: если уж всё равно продолжаю пить, так хоть пить в своё удовольствие!
Вот, ваш опыт подтверждает мои предположения. Это никак не тянет на панацею для серъёзного алкоголизма.
Фармкампании ведут рекламу чтобы бабла нарубить на продажах.

Вот я например даже на утро почти никогда не мог оставить на опохмелку. Такая тяга открывалась, что и оставить бы надо, но мне так хорошо, что думаешь - ой, ладно! Допъю а там как нибудь....

И чтобы я своими руками этими таблетками себе кайф в запое обломал....? Да это же...это как своими руками пол-литра в запое разбить. Как говорил Никулин в известном фильме - своими руками? Пол-литра ? ....Да я тебя....

Так что не годится это для алкоголиков. Не годится.
 
алкаха кстате не только по опиатным рецепторам работает, но и по всем остальным...их там много разных типов.
плюс ацетальдегид, вступая в реакцию с дофамином, по некоторым данным, тетрагидроизохинолином надолго забивает мембраны, вызывая своеобразную пролонгированную нейрогипоксическую эйфорийку после абстяги и соотв., резко повышенный падёж невосполнимых нейронов, дегенерацию коры.
лучшее, что можно сделать, имхо, - никогда не заливать растворы этанола в моск.))

Ацетальдегид ни как не вступает в реакцию с дофамином. Это разные молекулы, и скажем так ацетальдегид не проходит ГЭБ барьер и не попадает в мозг. Если бы попадал, то со своей токсичностью выжег бы нейроны за пару пьянок)

Про дегенерацию неокортекса тоже мифы. Нейроны - это такие практически не убиваемые клетки. Даже на III стадии, терминальной стадии алкоголизации, нейроны выживают. Скорее нарушается кровоток в мягких тканях головного мозга. Некроз артерий.

Мифы про гибель нейронов (и снижение массы мозга у алкоголиков) распространяют патологоанатомы, которые после вскрытия черепной коробки видят уменьшение массы мозга, за счет деградации мягких тканей оболочек мозга.
 
Ацетальдегид ни как не вступает в реакцию с дофамином. Это разные молекулы, и скажем так ацетальдегид не проходит ГЭБ барьер и не попадает в мозг. Если бы попадал, то со своей токсичностью выжег бы нейроны за пару пьянок)

Про дегенерацию неокортекса тоже мифы. Нейроны - это такие практически не убиваемые клетки. Даже на III стадии, терминальной стадии алкоголизации, нейроны выживают. Скорее нарушается кровоток в мягких тканях головного мозга. Некроз артерий.

Мифы про гибель нейронов (и снижение массы мозга у алкоголиков) распространяют патологоанатомы, которые после вскрытия черепной коробки видят уменьшение массы мозга, за счет деградации мягких тканей оболочек мозга.
вполне возможно))
разные есть версии на этот счёт.
но, так или иначе, мозг деградирует ускоренными темпами именно от последствий алкоголизации.
каково ваше мнение насчёт посталкогольной сверхпродукции кальциевых ионных каналов мембран нейронов?
вроде как тоже весьма губительно для них кальциевое перевозбуждение.
 
Последнее редактирование:
Метод Синклера. Самый эффективный на сегодняшний день способ победить алкоголизм. Русские субтитры.
И ??

Ты заявил:
.В Финляндии метод Синклера официально признан...

Я спросил:
Что такое "официально", то такое "признан" и если "признан", то для чего? Ссылочку бы какую. Пока по всем пунктам получается, что выдаём желаемую за действительного. Это неправильный путь для бороться с зависимостью от собственного мнения.)

В ответ ты выдаёшь рекламный ролик, длинной в час!!, сделанный той же самой спившейся актрисой Claudia Ann Christian, в девичестве Coghlan, с которой в соседней теме про эти волшебные колёса нас уже знакомили и на что я год назад попробовал дать подробный комментарий. Других данных про Финляндию и "официальное признание метода" не нашлось, что ли? Или ты не научился оформлять ссылки на нужную информацию?

Ты кормишь своих жирных тараканов дряблыми мифами, пытаясь позиционировать себя при этом адекватным господином. Судя по изменениям твоих текстов за 15 лет, ты сильно заблудился и движешься в конкретный тупик. Мне трудно поверить, что это связано только с напитками, но поскольку форум про бухло, мне кажется, тебе надо внимательно пересмотреть хотя бы эту сторону своей жизни.

 
И ??

Ты заявил:


Я спросил:


В ответ ты выдаёшь рекламный ролик, длинной в час!!, сделанный той же самой спившейся актрисой Claudia Ann Christian, в девичестве Coghlan, с которой в соседней теме про эти волшебные колёса нас уже знакомили и на что я год назад попробовал дать подробный комментарий. Других данных про Финляндию и "официальное признание метода" не нашлось, что ли? Или ты не научился оформлять ссылки на нужную информацию?

Ты кормишь своих жирных тараканов дряблыми мифами, пытаясь позиционировать себя при этом адекватным господином. Судя по изменениям твоих текстов за 15 лет, ты сильно заблудился и движешься в конкретный тупик. Мне трудно поверить, что это связано только с напитками, но поскольку форум про бухло, мне кажется, тебе надо внимательно пересмотреть хотя бы эту сторону своей жизни.

Ну надо же....
То-то я смотрю этот ролик и понимаю, что дело нечисто. Вроде уж давно скажем налтрексон известен, но нет никакой мировой сенсации. Я так и думал, что это шоу с таблетками раскручивают на практически пустом месте.
Спасибо за подробную информацию.
 
ну чего вы, право. "я такой же как вы" присуще многим, если не всем, живым организмам. просто кто-то равняется на трезвых, а кто-то на синяков. весь вопрос в трактовке "полноценности" )
 
Да нет никаких синяков...Почти все пьющие неалкоголики. Синяки-то алки, пусть и сухие...Пока никаких побочек, даже наоборот - восстановился сон, давно так хорошо не спал как сегодня...Полет более чем нормальный...Продолжаю рапортовать об успехах...
 
Назад
Сверху Снизу