налмефеновое КУ по методу Синклера

Нелюдь это со сверхспособностями получается?
Зачем? Всё правильно он говорит. Пчела добыват мёд. А человек должен его вкушать. Если не вкушает, что зачем пчела?
 
Стало быть нелюдь и алкат это безногий инвалид. Инвалиду не следует отказываться ходить. А надо носить протез
Возьми пиджачка к себе в подмастерья, яхту драить, за гаремом присматривать ... Мож и научится протезом пользоваться.
 
Возьми пиджачка к себе в подмастерья, яхту драить, за гаремом присматривать ... Мож и научится протезом пользоваться.
Я звал его 😊🏆
Но он проигнорировал...
Ибо много званых, но мало избранных 😇🙏

Сообщение в теме 'А так можно было?' https://notdrink.ru/threads/a-tak-mozhno-bylo.53907/post-19480222
 
А трезвым в мыслях ещё лучше

Почему-то никто не хочет кушонькать в мыслях, получать зарплату в мыслях, спать с самками в мыслях. Все хотят делать это по настоящему.
 
Зачем? Всё правильно он говорит. Пчела добыват мёд. А человек должен его вкушать. Если не вкушает, что зачем пчела?
Пчела мед добывает чтобы самой жрать. Так то.
 
Почему-то никто не хочет кушонькать в мыслях, получать зарплату в мыслях, спать с самками в мыслях. Все хотят делать это по настоящему.
Он вообще не про это , имхо. Лично я его понял.
 
Я тоже понял. Но трезвые мысли можно иметь только в трезвом мозге.
А насколько твой мозг трезв?! Имхо, он просто принудительно убеждён, что алкоголь яд, наркотик, гамно. И ты разными способами до сих пор поддерживаешь свои убеждения в актуальном состоянии. Если бы ты не допился однажды до краха, то скорее всего не был бы трезвым 15 лет. Ты просто трезвый потому , что не пьёшь.

Не поверишь, но я трезвый и мысли у меня тоже трезвые несмотря на то, что иногда выпиваю. Трезвость абсолютно не там, где ты её сейчас видишь..
 
А насколько твой мозг трезв?! Имхо, он просто принудительно убеждён, что алкоголь яд, наркотик, гамно. И ты разными способами до сих пор поддерживаешь свои убеждения в актуальном состоянии. Если бы ты не допился однажды до краха, то скорее всего не был бы трезвым 15 лет. Ты просто трезвый потому , что не пьёшь.

Не поверишь, но я трезвый и мысли у меня тоже трезвые несмотря на то, что иногда выпиваю. Трезвость абсолютно не там, где ты её сейчас видишь..

Продолжай бухать и искать себе отмазки, браток. :DANCE:
 
А сейчас каким ты стал?

В сентябре было так, но может быть сейчас уже всё совершенно иначе :YES:

Где ты взяла туалет когда я о нем ничего не писал. Я живу в частном доме, у меня санузел раздельный, туалет как минимум за 50 метров от ванной комнаты и вообще на улице.

И почему пил в ванной я также пояснил, ванная была единственным помещением, где не было ремонта, во всём здании был разобран потолок до самых балок.

И у меня были причины пить ночью и тайком , ты это знаешь, но почему то выставила это в виде какой-то подъёпки.

Ну а так то да, я алкоголик конченый, не святой, но меня сейчас отличает от тебя то, что я захлопнул последнюю дверь, а ты только вначале открытия всех дверей. Жизнь длинная, ещё неизвестно чем обернётся твоё ку с бокалом вина. Как говорится от сумы не зарекайся.
 
Назад
Сверху Снизу