налмефеновое КУ по методу Синклера

побитый жизнью алкаш

Итак, что мы снова наблюдаем в этой теме, как и в десятках других ранее:

Трезвые братишки - добрые, вежливые, не написали ни одного грубого слова.

Пьющие братишки - озлобленные, затравленные, ругаются, обзываются, орут-воют.

Вывод: трезвым быть лучше, чем бухать! Будьте всегда трезвыми, братишки и сестрёнки! Ведь Трезвость - это супер!
 
Пара вопросов:
1) Ты алкоголик?
2) Твоя психика пострадала от злоупотребления алкоголем?
Конечно алкоголик, я годами бухал каждый день почти не пропуская и не представлял как можно жить иначе.
Завязал я где-то в районе границы между 1 и 2 стадиями, запойная лига уже приготовила приглашение )

Не знаю точно от чего больше пострадала моя психика, но она всегда была не очень, мудак я был мудаком сколько себя помню.
Знаю только, что с тех пор как я бросил бухать то с психикой всё стало значительно лучше.

Правда для тех, кто меня знает давно, я мудак скорее всего навсегда, даже ещё хуже стал, потому что сука такая ещё и пить бросил :YES:
 
Правда для тех, кто меня знает давно, я мудак скорее всего навсегда, даже ещё хуже стал, потому что сука такая ещё и пить бросил :YES:

Ну дык, раньше наверняка был вечно виноватым из-за бухла и на тебе можно было ездить. А сейчас так не получается и они из-за этого злобятся. Это знакомо любому завязавшему алкашу. :THUMBS UP:
 
Ну дык, раньше наверняка был вечно виноватым из-за бухла и на тебе можно было ездить. А сейчас так не получается и они из-за этого злобятся. Это знакомо любому завязавшему алкашу. :THUMBS UP:
Не, я не был вечно виноватым. А вот вечно пьяным, и как следствие не вполне адекватным, был :-D
 
Ну дык, раньше наверняка был вечно виноватым из-за бухла и на тебе можно было ездить. А сейчас так не получается и они из-за этого злобятся. Это знакомо любому завязавшему алкашу. :THUMBS UP:
Наверное не злобятся, просто недоумевают как так что за всё то что я творил расплата как бы не наступила.
Хотя я и сам думаю что как-то подозрительно легко отделался, но то долготерпение Божие, слава Богу за всё!
Теперь зато начинаю более спокойно относиться к казалось бы ещё большему Божьему долготерпению относительно других людей.
Пусть им его в сто раз больше чем мне привалит, а то что мне досталось это уже и так незаслуженное чудо.
 
Но вот некоторым таки хочется найти тесные врата, ведущие в жизнь
Думаешь здесь трезвость имеется в виду? А я думаю, что КУ 😊🏆

Давай дальше дослушаем эту проповедь:


"Берегитесь лжепророков. И не стройте дом свой на песке. Ибо подуют ветры, и будет падение его велико..."
 
Да все знают. Не пить одному. Не пить крепкие напитки. Не напиваться. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОХМЕЛЯТЬСЯ. Найди мне хоть одного алкаша, который следовал этим правилам и спился.
- У меня, Юрик, принцип такой: я один не пью - понимаешь?
- А у меня, Витёк, принцип: я - вообще не пью.
- Да ты что...
- Вот тебе и что.

Хороший фильм )

 
Думаешь здесь трезвость имеется в виду? А я думаю, что КУ 😊🏆

Давай дальше дослушаем эту проповедь:


"Берегитесь лжепророков. И не стройте дом свой на песке. Ибо подуют ветры, и будет падение его велико..."

Нагорную проповедь знает наизусть, наверно, любой христианин любого ответвления христианства. Так вот, ни слова о том, что надо бухать, там нет.

А вот самый крутой из святых за всю историю человечества - Иоанн Креститель - был абсолютным трезвенником.
 
Да все знают. Не пить одному. Не пить крепкие напитки. Не напиваться. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОХМЕЛЯТЬСЯ. Найди мне хоть одного алкаша, который следовал этим правилам и спился.
А ты чего? Айда в нашу секту 😊🏆
 

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 2
Я такого одного видел, в Абхазии. Каждый вечер - пару пива или 0,25 водки
Ну я не совсем такой. Не каждый день.
И даже не каждую неделю. Сторонник так сказать, чем реже, тем лучше. Согласен, алкоголь не полезный. И лучше его не пить вообще, если при этом не страдает качество твоей жизни.
 
Ну я не совсем такой. Не каждый день.
И даже не каждую неделю. Сторонник так сказать, чем реже, тем лучше. Согласен, алкоголь не полезный. И лучше его не пить вообще, если при этом не страдает качество твоей жизни.

Не думаю, что Углов или Фёдор Емельяненко что-то потеряли, отказавшись от алкоголя.
 
Не знаю точно от чего больше пострадала моя психика, но она всегда была не очень, мудак я был мудаком сколько себя помню.
Ты вроде здесь про детей писал, а как ты сам в плане семьи?
Развелся когда бросил пить, или может наоборот, развелся раньше, а теперь новая семья?
 
Ты вроде здесь про детей писал, а как ты сам в плане семьи?
Развелся когда бросил пить, или может наоборот, развелся раньше, а теперь новая семья?
Я не разводился, моя БЖ со мной сама развелась, получается ещё когда я бухал, да.
Так что в плане семейного строительства мне похвастаться нечем.
Да и я в общем пока что тот ещё мудак, так что заводить новую семью было бы пожалуй довольно безответственно )
 
У нас в организации ни одного начальника непьющего нет.
Не доверяют как-то таким людям
Был на разных руководящих должностях 10 лет в адной бааальшой серьёзной кампании. Бухал. Потом не бухал. На карьере не отразилось ваще никак. Почему? Да потому что всем пох пьешь ты или нет)

Ну и как бы бухать с подчинëнными это такое себе.. Ну может где то среди пролетариата это норма, но там где доводилось работать мне последние 15 лет - это не принято .

Ключевой фактор - это твоя эффективность на конкретной позиции. А бухаешь ты не на работе, так что это никого ни ипëт.
 
Последнее редактирование:
Я не разводился, моя БЖ со мной сама развелась, получается ещё когда я бухал, да
С первой женой та же история была)
Думаю фактор бухания сыграл здесь точно)
 
Обычно на корпоративах я выпивал свои символические 50 грамм, а потом, по истечении некоторого времени, сваливал и шел бухать "со своими". И так делают все более-менее сообразительные. Но не все) видел пару историй как раз с мероприятий, когда человек накуевертил, потом пошли слухи. На карьере крест.

Поэтому люди грамотные ведут себя осторожно)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу