налмефеновое КУ по методу Синклера

В сентябре было так, но может быть сейчас уже всё совершенно иначе :YES:

Здесь это довольно распространённое явление на самом деле. Сначала пишут - «помогите, я конченый опустившийся алкаш», потом пропивают остатки мозга и начинают выдавать «у меня всё хорошо, я бизнес и пью качественное в майбахе». Это как последняя стадия деградации. Если на предыдущей шанс ещё был, то тут уже всё.
 
В сентябре было так, но может быть сейчас уже всё совершенно иначе
Есть такое понятие - прозрение. Вы прозрели. Я тоже. Каждый по своему. Но то, что я выпивающий не говорит о том, что я нетрезво мыслю. Я ещё более свободнее вас, как бы это парадоксально не звучало.
 
У меня есть выбор. А у вас его нет.

Какой у тебя выбор? Водка или пиво? Из рюмки или из стакана?
Любой, кто заливает в себя этанолсодержащую жижу, выбора не имеет по опредделению.
 
Выбора ни у кого нет) все просто происходит. Все страдания от того, что человеку вдруг приходит мысль выбирать и контролировать. А когда препоручаешь себя высшей силе, то обратно отпускаешь контроль и все опять начинает происходить без контроля, само по себе. Возвращаешься к тому с чего начинал.
 
Последнее редактирование:
У кого есть выбор, те ночью в ванной тайком не пьют, амиго :YES:
Пить и курить тайком моя натура. Такой я есть по жизни, ты ничем меня не зацепил. Сколько себя помню, всегда пил тайком , ибо жена моя не терпит пьянства. Выпивал при ней, а догонялся уже тайком. Или похмелялся тайком. Поэтому ваш укор в мою сторону просто мимо.

Но всё же расскажу почему в этот раз случилось так. Видишь ли, я должен был спиться. Обязательно должен был. Ведь алкоголик по определению не может пить ку. Это невозможно для него. И я в это хочешь не хочешь верил, потому что как ни крути общался с абстиками здесь, да на прошлом своем форуме. И везде я встречал сопротивление и убеждения, что я обязательно сопьюсь.

Я в своем ку только и делал, что искал подтверждения абстиков, реагировал на каждую свою мысль выпить, во всём ощущал демонические сети.

И я даже как-то после этого раза решился бросить пить . На полном серьёзе. Я верил в это. Не пил 10 дней и вдруг понял, что я морожу глупости. Что все мои пережоры это следствие моего мышления. Ведь я алкаш и обязательно должен спиться.

И я просто начал думать по другому. Я подумал, абстики, идите все накуй со своей неизлечимостью алкоголизма и его прогрессирующим течением. Идите накуй со своим видением ку , я вас больше не слушаю и живу так, как считаю нужным.

После этого раза были и другие акты, честно скажу всё стало совсем по другому. Вместо прогресса я стал видеть наоборот регресс. Даже в этих случаях мышление очень много значит. Говори человеку что он свинья, и он однажды захрюкает. Тверди человеку, что он неизлечимый алкаш , он никогда и не излечится.

Лично я сейчас ощущаю себя неалкоголиком. Нет ни тяги, ни желания, живу как обычный, в меру пьющий человек.

А прошло то реально всего где-то три месяца с того раза. Но как много всего изменилось за это время.


Какой у тебя выбор? Водка или пиво? Из рюмки или из стакана?
Мой выбор пить или не пить. А у тебя его нет по определению. Ты не пьешь потому что по другому у тебя и не получится.

И мне одно непонятно, помногу лет не пить, но зачем то торчать в КУ разделе. Зачем? Успокойтесь уже и живите в радость.
 
Мой выбор пить или не пить. А у тебя его нет по определению. Ты не пьешь потому что по другому у тебя и не получится.

Попробуй не пить, и ты поймёшь, что это иллюзия. Какое-то время будешь терпеть, мучаться, потом забухаешь. Ты не можешь жить и радоваться жизни без этилового спирта.
 
Попробуй не пить, и ты поймёшь, что это иллюзия. Какое-то время будешь терпеть, мучаться, потом забухаешь
Видишь ли, я совсем не терплю. Ты накладываешь на меня какие-то свои проекции, не надо.
 
Попробуй не пить, и ты поймёшь, что это иллюзия
Я однажды попробовал и не пил три года. И сейчас год в КУ.
И я тебе скажу, что качество моей жизни возросло в разы. Не именно этанол тому причиной. А отсутствие запретов. Трезвость была для меня тюрьмой. КУ явилось свободой.
Алкоголь яд и наркотик, несомненно. Именно поэтому я не употребляю и не собираюсь употреблять его как раньше. У меня есть силы для этого. Я не живу в иллюзиях, а руководствуюсь своим планом и его выполнением. Факты говорят , что я не алкаш. И фактам я верю больше, чем абстикам.
 
Попробуй не пить, и ты поймёшь, что это иллюзия
И ещё вопрос. А сколько не пить надо? Я с середины декабря решил не пить до середины января. Ровно месяц получается. Как минимум, а там посмотрим.
Просто решил ибо не понимаю , зачем пью. Пьёшь, вроде хочется, утром проснулся, нафига пил, может не надо. Не попью ка наверное месячишку. Вот и не пью. И норм себя чувствую. И не хочется. Нет тяги, желания, живу и занимаюсь своими делами и увлечениями без мыслей о алкоголе. А в трезвости три года только о нём и думал. Беспрестанно.
Теперь надеюсь ты понимаешь мою личную свободу? Она не такая как у других. Она моя, особенная.
 
Могу остановиться в употреблении после 025 водки. Нет желаний продолжить на следующий день. Нет желаний пить по стрессам или любым другим поводам. Нет мыслей саморазвода на выпить. Нет никаких торгов. Нет прогресса в употреблении. За целый год КУ я выпил около 7 бутылок водки. Я веду себя как обычный человек неалкоголик. Это удивительно, но это так.
 
А где же счётчик?
Ты опять путаешь понятия. Я не бухаю. Но я не трезвенник. И счётчик мне больше ни к чему. Даже если я перестану по каким либо причинам пить совсем, счётчик не стану ставить. Ибо незачем. Это те, кто бросает вынуждено, счётчик греет душу. Когда бросаешь пить потому что оно тебе накуй не надо больше, точного счёта и не нужно совсем.
 
Назад
Сверху Снизу