налмефеновое КУ по методу Синклера

Алексий, ты когда 5 лет (если мне память не изменяет) не употреблял, часто об алкахе вспоминал??

Так вот, мы примерно также часто вспоминаем)
Ты за всех тут не подписывайся. Я согласен с тем, что ты больше именно после НГ здесь обитаешь, но большинство здесь днюет и ночует, чуть ли не безвылазно. Может начинающие или практикующие дохтора, а может просто пиzдоболы, которым больше заняться нечем.
 
Ты за всех тут не подписывайся
А здесь ты прав. За всех - это я погорячился, пожалуй.
Я согласен с тем, что ты больше именно после НГ здесь обитаешь
В это время здесь интересно, есть чо почитать 👍

А так да, у некоторых уже НД-зависимость сформировалась) Но надо отдать форуму, здесь хватает умных людей с интересными постами

Прошу прощения за оффтоп.
 
Нутк, кто не пьёт - тот схватывает на лету!
тебе моей похваты мало оказалась и ты решил на всякий случай ещё сам себя похвалить, молодец, ничего не скажешь :biggrin:
 
А где же счётчик?
Ах-ха, ты веришь счетчикам? Да тут до фига таких, у кого они липовые))
И как будто хоть кого-то счетчик смог вылечить.
Опомнись, счетчик - это болезнь! В нормальном мире их ни у кого нет.
 
Ах-ха, ты веришь счетчикам? Да тут до фига таких, у кого они липовые))
И как будто хоть кого-то счетчик смог вылечить.
Опомнись, счетчик - это болезнь! В нормальном мире их ни у кого нет.

Все же по себе судят. У меня счётчик всегда настооящий, как поставил, так он и тикает. Вот я и привык так.
Есть, конечно, очевидные деятели, у кого он липовый - тот же Спецназ, например, не говоря уж про Офицера.
А что касается нормальности - так нормальные люди на таких форумах в принципе не регятся.
 
Опомнись, счетчик - это болезнь! В нормальном мире их ни у кого нет
Согласен. Пока счётчик тикал, я только и думал о алкоголизме. Сейчас нет ни счётчика, ни тотальной трезвости, и о алкоголизме вообще не думаю.
 
Ах-ха, ты веришь счетчикам? Да тут до фига таких, у кого они липовые))
И как будто хоть кого-то счетчик смог вылечить.
Опомнись, счетчик - это болезнь! В нормальном мире их ни у кого нет.
Ты даже не представляешь, насколько ты ошибаешься, дружище.
В нормальном, в смысле реальном, а не нашем виртуальном уютном форуме алкашей, вообще все ходы записаны и всё посчитано :YES:
 
Вот "быстромыслящийналету" @Rietveld, два лайка мне поставил, а о чём анекдот, так и не понял. Иногда всё-же есть смысл помедленнее соображать, чтобы ошибок поменьше делать ;-)
 
Вот "быстромыслящийналету" @Rietveld, два лайка мне поставил, а о чём анекдот, так и не понял. Иногда всё-же есть смысл помедленнее соображать, чтобы ошибок поменьше делать ;-)
Я лайк те поставил в том смысле что прочитал и неохота тебе ещё что-то отвечать )
 
Научный подход!!!
Когда врач ссылается на Иисуса Христа, это серьёзно!

Это просто тот уровень, который могут воспринять бухарики. Чуть сложнее для них уже что-то совершенно непонятное
 
Научный подход!!!
Когда врач ссылается на Иисуса Христа, это серьёзно!
Так он ещё и коньюнктурно ссылается, ссылался бы тогда уж на всё то, что Иисус Христос делал: больных исцелял, мёртвых воскрешал, и ещё множество всего разного. Когда так же сможешь, то конечно пей вино, если захочешь )

Алкашеская вот эта одномерность сознания вокруг пьёт или не пьёт, раньше пил или не пил.
Признавайтесь доктор, сколько ваша мера :-D
 
Так он ещё и коньюнктурно ссылается, ссылался бы тогда уж на всё то, что Иисус Христос делал: больных исцелял, мёртвых воскрешал, и ещё множество всего разного. Когда так же сможешь, то конечно пей вино, если захочешь )

Алкашеская вот эта одномерность сознания вокруг пьёт или не пьёт, раньше пил или не пил.
Признавайтесь доктор, сколько ваша мера :-D

Так то же самое, когда алкаши приводят в пример великих людей, которые бухали. Любимые персонажи - Высоцкий и Есенин. Так ты сначала создай хотя бы 10% от того, что создал любой из них, потом бухай. Но нет, акцент делается только на бухании. :-D
 
Так то же самое, когда алкаши приводят в пример великих людей, которые бухали. Любимые персонажи - Высоцкий и Есенин. Так ты сначала создай хотя бы 10% от того, что создал любой из них, потом бухай. Но нет, акцент делается только на бухании. :-D
Ефремов вот ещё, тоже великий актёр!
 
Назад
Сверху Снизу