Надоело

Спасибо большое! Но кстати когда он был в сухости унылым душнилой и брюзгой я любила его еще больше, этот образ мне прям был по душе😅 я впринципе согласна с каждым вашим словом дорогие соседи по палатам☺️ у меня просто война сознательного с безмозгательным! Но ресурс безусловно помогает, рада что нашла его в свое время.
Аааа унылый душнила и брюзга, как ты хорошо сказала, как будто один и тот же)))))
 
Мы много раз сходились расходились. Мозг уже привык
Ждать пока отвыкнет, собственно, как после любого расставания. По щелчку пальцев человека не забываешь.
Можно еще несколько раз сойтись-разойтись пока не затошнит, дойти до созодна, так сказать :-D
А кого-то так и вообще устраивают отношения с качелями и другие не нужны и не интересны.
 
Ждать пока отвыкнет, собственно, как после любого расставания. По щелчку пальцев человека не забываешь.
Можно еще несколько раз сойтись-разойтись пока не затошнит, дойти до созодна, так сказать :-D
А кого-то так и вообще устраивают отношения с качелями и другие не нужны и не интересны.
Вот я хотела дойти до точки, до своего дна, но не дошла, поэтому не отпускает и память подкидывает картинки, сколько было хорошего

Спасибо алку от души что сам доходит до дна и иногда я имею честь это наблюдать)))
 
Вот я хотела дойти до точки, до своего дна, но не дошла, поэтому не отпускает и память подкидывает картинки, сколько было хорошего
Ну это период, его просто переждать и пережить надо.
 
По мне лучше хоть что-то хорошее унести на память из отношений, чем потом плеваться при воспоминаниях.
Мне сейчас вспоминается почти только хорошее... как будто так прекрасно жили!
Ну подумаешь бухал запоями.. Шлюхался... Написывала бывшая... Пропадал на несколько суток без предупреждений.. Забивал на общие дела.. Припирался в 5 утра..
Золотой мужчина же :-D
 
Мне сейчас вспоминается почти только хорошее... как будто так прекрасно жили!
Ну подумаешь бухал запоями.. Шлюхался... Написывала бывшая... Пропадал на несколько суток без предупреждений.. Забивал на общие дела.. Припирался в 5 утра..
Золотой мужчина же :-D
Я себя намеренно заставляла вспоминать хреновые моменты, если накатывало. Даже найденную пустую чекушку поставила на видное место, как напоминание почему туда не стоит возвращаться. Но поплакать чуть о несбывшихся иллюзиях тоже норм) Ну и забить по возможности все свободное время - тоже помогает.
 
Я себя намеренно заставляла вспоминать хреновые моменты, если накатывало. Даже найденную пустую чекушку поставила на видное место, как напоминание почему туда не стоит возвращаться. Но поплакать чуть о несбывшихся иллюзиях тоже норм) Ну и забить по возможности все свободное время - тоже помогает.
У меня лежат его доки с наркологии, про лечение от зависимости и кодировку.. На которой он продержался из года месяца 1.5.. Иногда их специально открываю и читаю, чтоб не забывать :-D
 
У меня лежат его доки с наркологии, про лечение от зависимости и кодировку.. На которой он продержался из года месяца 1.5.. Иногда их специально открываю и читаю, чтоб не забывать :-D
Да, что-то в этом роде. И держи в голове мысль, что это острый период, который пройдет)
 
Вспоминать плохое это топ в моем арсенале) но я часто забываю вспоминать😁 вот сейчас вспомнила и прям хорошоооо🤣
 
А еще улыбаюсь когда представляю как его новая баба в афиге будет когда бутончик раскроется (c) может это не лучший способ в избавлении от созависимости, но мне приятно.
 
Хочется пофилософствовать немного. Это моя тема, и даже если сейчас опять полетят тапки : типа я не господь бог и мир не крутится вокруг меня, я не удивлюсь. Но все же возможно мои мысли окажутся с кем то и созвучны. Ну так вот. Если опустить всю мат часть которую я успела изучить, я понимаю что мне недостает какого то пазла, какой то детали, почему я будучи вроде как не совсем психическим человеком так слетела с кукух после алка. И мне кажется я что то нащупала. Вот у меня были отношения и до алкоголика со здоровыми мужчинами, любящими адекватными. Когда у меня проходили чувства я спокойно разговаривала с ними и объясняла так и так ты мне дорог и близок как человек но чувств уже нет. Это больно для того кто не готов, кто еще испытывает любовь к партнеру. И больно для меня- причинять боль, но это жизнь, и так бывает, что кто то перестает испытывать чувства. А бывают отношения без особых чувств, партнерские чтоли и в этом случае люди понимают что это удобно, это комфортно и при расставании уж точно все проходит обоюдно гладко. А в случае с МБА я испытывала сильные чувства и в ответ получала тоже самое и может где то больше чем надо ( я не беру во внимание периоды запоев и прочего дерьма) в то остальное время человек давал именно это тебе. Но когда я не выдержала неудобств связанных с алкоголизмом и в мучениях сжав все внутри ушла- товарищь вообще спокойно нашел себе замену и на этом точка ( ну не берем во внимание пьяные сообщения в первый месяц) . И вот сдесь мой затык! В этом моменте! Он ломает мое восприятие и он является триггером. И мне интересно почему так? Ведь я не одинока в своей истории! Я не обесцениваю всю тему созовисимости и все что о ней написано в книгах. Просто я все же допускаю мысль, что именно не здоровое и не логичное поведение зависимого рушит психику нормального человека который просто не готов к настолько не предсказуемым поворотам в его жизни, и психика дает сбои которые как раз и ощущаются как зацыкленность. Потому что в голове error мать его
 
И еще мысля. Вот сколько в мире алкоголиков- много. Получается все женщины в их жизни созовисимые? Ведь они с кем то встречались, меняли отношения, многие были по несколько раз в браке, у всех есть родители. Получается на одного алка 6-7 созов? Тогда где нормальные люди? Они вообще есть или это штучный товар? Или все же есть среди нас нормальные здоровые бабы которые просто вляпались в говно? Не? Исключено?)
 
Вобщем я склонна демонизировать алкогликов. ( и что вы мне слелаете😂) алко яд размыл их мозг, их совесть их личность и они как зомби покусали нас и впустили этот яд в здоровых баб! Вот мы и мучаемся! Все. Расходимся
 
Я не договорила) это вот как здорового поместить в дурку, ну он тоже засвистит флягой через какое то время. Предвосхищаю аргумент ну типа здоровый человек не свяжется с алкоголиком. Да не ужели? А ничего что мы живем в мире где алкоголь в каждом магазине пей не хочу, во всех фильмах в культуре. И да когда все вокруг прибухивают нет такого острого отторжение - о госпади он пьет!! Вначале многие не понимают что это прям днище. А многие встречаются с прибухивающим и тут он входит в фазу алкоголизма. И? Значит соза, на носилки ее. Не знаю. Меня терзают сомнения.
 

Вложения

  • IMG_9379.jpeg
    IMG_9379.jpeg
    133.7 KB · Просмотры: 11
Вспоминать плохое это топ в моем арсенале) но я часто забываю вспоминать😁 вот сейчас вспомнила и прям хорошоооо🤣
Я за честность все же. И перед собой тоже. У меня было все. И хорошее тоже было. И я знаю, от чего я сознательно отказалась. По какой причине тоже.
 
А еще улыбаюсь когда представляю как его новая баба в афиге будет когда бутончик раскроется (c) может это не лучший способ в избавлении от созависимости, но мне приятно.
Не лучший способ.
 
Назад
Сверху Снизу