Надоело

Спасибо. На самом деле это и задевает больше всего, что человек просто решил меня использовать по назначению и ничего личного. Понятно что камбэки мне и самой не нужны. Но зачем вообще трогать бывшую по такой нужде? Бл*ть меня просто разрывает от злости. С каким трудом мне это все далось, выкорчевывание человека из мыслежвачки 24/7. Не ужели трудно было найти другой обьект для попытки сношения?! Просто обнулил все мои старания по щелчку, и вот я опять зомби, и нет ни часа в моем дне где я опять не думаю о нем. Я буду стараться опять… как написали мне выше, отряхнулась и пошла ( но я еще выматерюсь как следует)🤬😏
Таким людям все равно, кого использовать для своих целей. Ну, и также они наверно получают удовольствие от того, что делают больно. Им нравится, что о них кто-то думает.
Все пройдет. Постепенно.
Я раньше, в начале разрыва, вечером ложилась спать и плакала от обиды, съедала себе мозг . Но говорила себе каждый вечер: завтра будет немножко легче . И так каждый день .
Лучший способ - неконтакт.
Заблокировать. Не общаться. Не писать, не отвечать.
Постепенно мозг забудет.
Появится нормальный, здоровый мужчина.
Будешь вспоминать бывшего, как страшный сон.
 
Ну использовал же раньше. Для него ничего особенного в этом нет.
Каждый понимает в меру своей испорченности)) В его голове не было тебя 24/7.
Поэтому он проще к этому относится.

Не преувеличивай. Он не знал, что ты ТАК СИЛЬНО старалась))
Это не он, это ты обнулила.

Ты похожа на алка, который держится из последних сил, пробегая мимо магазина.
А тут вдруг перед магазином лоток с водкой выставили))
Я не перекладываю на него ответственность за свое состояние, наверное злюсь больше на себя, на свою беспомощность, и я сама просто не ожидала что я так быстро откачусь ровно в ту же точку в которой я была год назад. И да я именно этот алкаш из твоего примера. Увы. А мне уже начало казаться что я уже почти справилась и я могу жить СВОЮ жизнь, но нет… эмоции как будто ты долго строишь песочный замок и пробегают дети и не замечая его рушат. Примерно так. Но я искренне не понимаю людей которые тормошат бывших просто так. Это не уважение. Можно найти интим в других местах, для него это не проблема, я точно знаю. У него всегда было полны полно желающих. Вот здесь да, мне прям обидно. Нужно уважать прошлые отношения. Я по крайней мере так чувствую это. Это не красивый поступок, не достойный.
 
Таким людям все равно, кого использовать для своих целей. Ну, и также они наверно получают удовольствие от того, что делают больно. Им нравится, что о них кто-то думает.
Все пройдет. Постепенно.
Я раньше, в начале разрыва, вечером ложилась спать и плакала от обиды, съедала себе мозг . Но говорила себе каждый вечер: завтра будет немножко легче . И так каждый день .
Лучший способ - неконтакт.
Заблокировать. Не общаться. Не писать, не отвечать.
Постепенно мозг забудет.
Появится нормальный, здоровый мужчина.
Будешь вспоминать бывшего, как страшный сон.
Спасибо! Если честно мне становится все сложнее это представить)) я про хэппи энд с нормальным мужчиной. Мне бы просто избавиться от навязчивых мыслей о мба, и мне кажется я уже буду счастлива☺️
 
Спасибо! Если честно мне становится все сложнее это представить)) я про хэппи энд с нормальным мужчиной. Мне бы просто избавиться от навязчивых мыслей о мба, и мне кажется я уже буду счастлива☺️
Попробуй эти способы:
1) полный неконтакт,
2)запрещай себе негативные мысли,
3) заботься о своем здоровье : достаточно спи каждый день, пей достаточно воды, исключи алкоголь (возможно ты не пьешь).

Не сразу, но постепенно должно стать легче.
 
Попробуй эти способы:
1) полный неконтакт,
2)запрещай себе негативные мысли,
3) заботься о своем здоровье : достаточно спи каждый день, пей достаточно воды, исключи алкоголь (возможно ты не пьешь).

Не сразу, но постепенно должно стать легче.
Я еще первое время на фитнес абонемент взяла. Занятия Помогали отвлекаться
 
Спасибо! Если честно мне становится все сложнее это представить)) я про хэппи энд с нормальным мужчиной. Мне бы просто избавиться от навязчивых мыслей о мба, и мне кажется я уже буду счастлива☺️
Я тоже раньше не могла представить, что смогу перестать о нем думать.
У меня двое детей. Расшатанная нервная система от прошлой семейной жизни с МБА. Я думала, что и отношений у меня ни с кем больше не будет, не могла себе это представить.

На данный момент с алком развелась. Сейчас в отношениях с прекрасным непьющим мужчиной.
А МБА никому не нужен, не смотря на то, что хорошо зарабатывает и ездит на крутой машине.
 
Нужно уважать прошлые отношения. Я по крайней мере так чувствую это. Это не красивый поступок, не достойный.
А сваливать ответственность за поведение своих тараканов в голове на другого человека достойный?
Не, девочки.)) Сначала вы сами выбираете себе в компаньоны психа, а потом сами перекладываете ответственность за свои действия на другого человека.
Проблемы и страдания в голове будут прекращаться, когда научитесь брать на себя ответственность за свои действия, в т ч за свою мыслежвачку в голове.
Чтобы не страдать, надо начинать с вопроса к себе: "почему меня притягивают психически нездоровые люди? Что я них нахожу нужного мне и приятного? Какие у меня выгоды от этих отношений?"
Если со свой головой работать вдумчиво, то выясняется что алк не единственный из токсичных людей в личном окружении. Круг общения весьма своеобразен. По другому не бывает. А если плох только алк, то работы с собой никакой не было). Имитация была.
Ни один человек не обязан соответствовать тараканам в чужой голове.
Ни вы сами, ни другие.
Скромнее надо быть хоспода боги))), ожидая, что другие обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
 
А сваливать ответственность за поведение своих тараканов в голове на другого человека достойный?
Не, девочки.)) Сначала вы сами выбираете себе в компаньоны психа, а потом сами перекладываете ответственность за свои действия на другого человека.
Проблемы и страдания в голове будут прекращаться, когда научитесь брать на себя ответственность за свои действия, в т ч за свою мыслежвачку в голове.
Чтобы не страдать, надо начинать с вопроса к себе: "почему меня притягивают психически нездоровые люди? Что я них нахожу нужного мне и приятного? Какие у меня выгоды от этих отношений?"
Если со свой головой работать вдумчиво, то выясняется что алк не единственный из токсичных людей в личном окружении. Круг общения весьма своеобразен. По другому не бывает. А если плох только алк, то работы с собой никакой не было). Имитация была.
Ни один человек не обязан соответствовать тараканам в чужой голове.
Ни вы сами, ни другие.
Скромнее надо быть хоспода боги))), ожидая, что другие обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
Обвинение жертвы называется виктемблейминг.
Никто никого не притягивает.
Псих сам выбирает себе «жертву».
 
А сваливать ответственность за поведение своих тараканов в голове на другого человека достойный?
Не, девочки.)) Сначала вы сами выбираете себе в компаньоны психа, а потом сами перекладываете ответственность за свои действия на другого человека.
Проблемы и страдания в голове будут прекращаться, когда научитесь брать на себя ответственность за свои действия, в т ч за свою мыслежвачку в голове.
Чтобы не страдать, надо начинать с вопроса к себе: "почему меня притягивают психически нездоровые люди? Что я них нахожу нужного мне и приятного? Какие у меня выгоды от этих отношений?"
Если со свой головой работать вдумчиво, то выясняется что алк не единственный из токсичных людей в личном окружении. Круг общения весьма своеобразен. По другому не бывает. А если плох только алк, то работы с собой никакой не было). Имитация была.
Ни один человек не обязан соответствовать тараканам в чужой голове.
Ни вы сами, ни другие.
Скромнее надо быть хоспода боги))), ожидая, что другие обязаны соответствовать вашим ожиданиям.
Спасибо за мнение. Я упомянула и не раз, что не перевешиваю вину и понимаю что проблема во мне, иначе бы тут не оказалась. И работа над собой видимо не оказалась достаточной. Но весь мой спитч это лишь крик души и желание выговориться. И да мне досадно от того что я не справилась и да мне досадно что человек всковырнул мои раны играючи. Я не жду слов что я права и все дело в мудаках во круг, богом себя не ощущаю. Возможно произвела на Вас другое впечатление.
 
Привет! Мне очень твоя тема оказалась полезной, я думаю, что пройдет время, и я могу так же себя повести как ты, мозг себя обманывает, что да я же просто общаюсь, ничего личного, а эмоционально все еще тяжело оказывается(
 
Обвинение жертвы называется виктемблейминг.
Никто никого не притягивает.
Псих сам выбирает себе «жертву».
Зачем демонизировать алкашей? Прям жертв они выбирают, заманивают аж. Времена, когда насильно замуж выдавали, да еще и удерживали в браках, ттт уже прошли.
 
Зачем демонизировать алкашей? Прям жертв они выбирают, заманивают аж. Времена, когда насильно замуж выдавали, да еще и удерживали в браках, ттт уже прошли.
Никто их специально не демонизирует.
Если сами не сталкивались и не были в таких отношениях, и знать не можете как они заманивают.
Тем более первое время они обычно притворяются нормальными. А некоторые годами даже, а потом начинают издеваться
 
Зачем демонизировать алкашей? Прям жертв они выбирают, заманивают аж. Времена, когда насильно замуж выдавали, да еще и удерживали в браках, ттт уже прошли.
МБА под конец совместного проживания был настоящим демоном и чудовищем, даже демонизировать не надо.
Алкоголь и деградация делают свое дело.
 
Последнее редактирование:
МБА под конец совместного проживания был настоящим демоном и чудовищем, даже демонизировать не надо.
Алкоголь и деградация делают свое дело.
Теперь напишу про то, как нагадил муж в конце: мне сообщили, что у мужа была девка.
Познакомился с ней в период когда мы не жили вместе . Потом нас вернул, а с девкой продолжал спать.
Основная причина демонизации?
 
И что? При чем здесь мой стартовый топик?
Мы в теме другого автора
Неправильный вектор ТСам задается, особенно новеньким, всеми этими демонизациями. Особенно когда проецируются какие-то свои конкретные обиды на своего конкретного М, с алкоголизмом-то зачастую несвязанные.
 
Неправильный вектор ТСам задается, особенно новеньким, всеми этими демонизациями. Особенно когда проецируются какие-то свои конкретные обиды на своего конкретного М, с алкоголизмом-то зачастую несвязанные.
Это Вы создаете неправильный вектор обвинениями ТС.
Всё, что вытворяют алки тесно связано с алкоголизмом 😉
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу