Надоело

Сорваться это в контексте вернуться к алку. Вообще вопрос алкоголя не стоит у меня сейчас, не могу найти в настройках где убрать счтчик.
В смысле вернуться? Он что извиняется и просится обратно. Он же с другой бабой. У него все хорошо. Или ты хочешь его повозвращать?
 
Ещё тут почитала истории и поняла что у меня не все так плохо. Все есть образование, работа, зарплата, алименты, квартира в ипотеке но все же. И без него жить намного легче во всех отношениях.
 
Когда я ушла от Алка, меня качало очень сильно. Я боялась, что если он начнёт меня возвращать, я вернусь. Поэтому я тебя понимаю. Было ощущение, что мозг словно не принадлежит мне. Я мозгом понимаю, что не надо возвращаться, но словно не всем им, а только частью. К моему счастью, Алк ещё неделю пил после моего ухода, и я смогла обдумать всё. Мне помогло первоначально отцепиться увеличение дистанции. Если есть возможность не читать сообщения, не читай. Есть возможность не встречаться, не встречайся. Мониторить сети не надо. В мессенжерах я его заблокировала, чтобы не отслеживать, когда он был в сети. Несмотря на всё это меня стало качать, поскольку эмоциональная зависимость - она такая противная штука. Через год после ухода меня постигло жуткое психическое состояние, я не могла из него выйти. Как итог: психотерапевтическая группа, программа ВДА, психолог и постоянное чтение специальной литературы. Прошло более 2 лет после ухода, к Алку я не вернулась. Но я чётко понимаю, если я не буду заниматься своей головой, она снова может "поехать". Сейчас я работаю по программе ВДА и собираюсь возвращаться к работе с психологом.
 
Последнее редактирование:
Сорваться это в контексте вернуться к алку. Вообще вопрос алкоголя не стоит у меня сейчас, не могу найти в настройках где убрать счтчик.
Поняла)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
В смысле вернуться? Он что извиняется и просится обратно. Он же с другой бабой. У него все хорошо. Или ты хочешь его повозвращать?
Если начнет, он же так всегда и делал. Я рассуждаю гипотетически, предвещая возможное развитие событий. Сейчас пока в употреблении пишет признания в лубви. Воссоединение с злополучной допой это мои предположения исходя из расследований (моих любимых) в соц сетях (не подтверждено) Даже если он возвращать меня и не будет- факт что он с ней меня сильно эмоционально раскачивает. Повторюсь, все как на ладоне, очевидно что это глупая рефлексия с моей стороны, но у меня почему то не получается это выплюнуть, почему то я не могу из за нее успокоиться и опять хладнокровно работать со своим правильным настроем.
 
Поняла)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Я думала можно только его обнулить. Либо у меня получилось либо модераторы помогли. Спасибо:ax:
 
Если начнет, он же так всегда и делал. Я рассуждаю гипотетически, предвещая возможное развитие событий. Сейчас пока в употреблении пишет признания в лубви. Воссоединение с злополучной допой это мои предположения исходя из расследований (моих любимых) в соц сетях (не подтверждено) Даже если он возвращать меня и не будет- факт что он с ней меня сильно эмоционально раскачивает. Повторюсь, все как на ладоне, очевидно что это глупая рефлексия с моей стороны, но у меня почему то не получается это выплюнуть, почему то я не могу из за нее успокоиться и опять хладнокровно работать со своим правильным настроем.
Помогает принцип алкоголиков - не пить только сегодня. Только сегодня я не мониторю его жизнь, не думаю о нём... И если вдруг думаю, то иду и занимаюсь своей головой, своими делами, спортом, читаю. И, соответственно, снова не думаю о нём. Только сегодня я живу без него. Нужны новые нейронные связи.
 
Помогает принцип алкоголиков - не пить только сегодня. Только сегодня я не мониторю его жизнь, не думаю о нём... И если вдруг думаю, то иду и занимаюсь своей головой, своими делами, спортом, читаю. И, соответственно, снова не думаю о нём. Только сегодня я живу без него. Нужны новые нейронные связи.
Не пробовала, мне кажется у меня не получится сейчас. Я как то взвинчина сильно. Может мои бури через несколько дней поутихнут и я попробую. Спасибо.
 
В смысле вернуться? Он что извиняется и просится обратно. Он же с другой бабой. У него все хорошо. Или ты хочешь его повозвращать?
Я уверена, что меня в большей степени поймут те кто тоже сталкивался с допой. Это как ммдмс в колу зафигачить:THUMBS UP:
 
я не могу найти покой из за допы…
Папа/мама предпочли мне другую девочку, она лучше меня, она отжирает мои ресурсы.
Это нмвзг игры подсознательного страха смерти.
Папа будет мой- я выживу, меня перестанут любить значимые, папа будет чужим- я маленькая умру. От этого возможно такая сильная эмоциональная реакция.
У тебя нет травмы покинутого?
 
Я уверена, что меня в большей степени поймут те кто тоже сталкивался с допой. Это как ммдмс в колу зафигачить:THUMBS UP:
Такая корова нужна самому!
Нафиг он тебе не нужен, это эго - да я такая блин, такая-растакая, ну шо он в ней нашёл.
Попустит потом. Перетерпи.
Знаешь, вот когда новая женщина устанавливает правила, как когда и где встречаться с «бывшим» ребёнком, а он слушает и блеет «нет возможности сейчас увидеться», вот тут хочется въе**нить сковородой реально.
 
П
Папа/мама предпочли мне другую девочку, она лучше меня, она отжирает мои ресурсы.
Это нмвзг игры подсознательного страха смерти.
Папа будет мой- я выживу, меня перестанут любить значимые, папа будет чужим- я маленькая умру. От этого возможно такая сильная эмоциональная реакция.
У тебя нет травмы покинутого?
Папа был эмоционально отстранен от семьи, мне всегда казалось что мне и не нужно было его внимание, но может там в глубинах все иначе. Но с ревностью у меня онозначно есть проблемы, она порой до какой то навязчивости доходит. Короче мне все же без пт наверное никак. Сложно найти хорошего и сейчас много других расходов. Но я постоянно об этом думаю.
 
Я уверена, что меня в большей степени поймут те кто тоже сталкивался с допой. Это как ммдмс в колу зафигачить:THUMBS UP:
Мне не надо рассказывать. Я кошмарила допу так, что она на меня заявление в полицию писала. Но причем в первый раз я относительно спокойно отнеслась, нет меня взорвало конечно, я ей гадила конкретно, и мужу ее рассказала, что она к моему ездила. Но к разводу я была уже спокойно, развелись, он с ней уехал в отпуск, потом вернулся ко мне, потом все же к ней) я спокойно. Два месяца не общались. И тут нарисовался, люблю не могу. Приехал и забухал, я на дыбы, и он к ней. И там его приняли. И сразу фотки вместе везде. И тут началось все самое интересное со мной)
 
П

Папа был эмоционально отстранен от семьи, мне всегда казалось что мне и не нужно было его внимание, но может там в глубинах все иначе. Но с ревностью у меня онозначно есть проблемы, она порой до какой то навязчивости доходит. Короче мне все же без пт наверное никак. Сложно найти хорошего и сейчас много других расходов. Но я постоянно об этом думаю.
Есть статьи об этом на норм ресурсах, загугли, почитай, мож, зайдет что тебе.
В принципе, я не знаю тех, кого присутствие ж у ее мужчины оставляло бы в дзене. Но тут случай не тот. Тут приз не ценнный, да и бывший м вроде.
 
Мне не надо рассказывать. Я кошмарила допу так, что она на меня заявление в полицию писала. Но причем в первый раз я относительно спокойно отнеслась, нет меня взорвало конечно, я ей гадила конкретно, и мужу ее рассказала, что она к моему ездила. Но к разводу я была уже спокойно, развелись, он с ней уехал в отпуск, потом вернулся ко мне, потом все же к ней) я спокойно. Два месяца не общались. И тут нарисовался, люблю не могу. Приехал и забухал, я на дыбы, и он к ней. И там его приняли. И сразу фотки вместе везде. И тут началось все самое интересное со мной)
А самое интересное я найду в твоей теме? мне нужны сейчас такие истории:pcorn-:
 
Мне не надо рассказывать. Я кошмарила допу так, что она на меня заявление в полицию писала. Но причем в первый раз я относительно спокойно отнеслась, нет меня взорвало конечно, я ей гадила конкретно, и мужу ее рассказала, что она к моему ездила. Но к разводу я была уже спокойно, развелись, он с ней уехал в отпуск, потом вернулся ко мне, потом все же к ней) я спокойно. Два месяца не общались. И тут нарисовался, люблю не могу. Приехал и забухал, я на дыбы, и он к ней. И там его приняли. И сразу фотки вместе везде. И тут началось все самое интересное со мной)
И вот еще что максимально выбешивает. Вот алк, ну вроде ему ж бухать надо, это преоритет. Ок, понимаю и стремление его присоединения к созу. Но зачем от допы обратно скакать к созу? Туда обратно? Это что за скачки? Вот на..зачем ему эти активные телодвижения? В чем прикол то для него?
 
Назад
Сверху Снизу