Надоело

А нормальный человек сначала и не знает, что он сомнительный партнер
ТС знала. Изначально пил-гулял-веселился и жениться особо не рвался. Перечитай, плиз, 1 страницу темы. Там ТС упоминает и о том, что до этого у нее тоже были подобные отношения.

@Катильда, ты все-таки о чем-то своём прописываешь.
 
ТС знала. Изначально пил-гулял-веселился и жениться особо не рвался. Перечитай, плиз, 1 страницу темы. Там ТС упоминает и о том, что до этого у нее тоже были подобные отношения.

@Катильда, ты все-таки о чем-то своём прописываешь.
О своем чем-то не прописываю.
Перечитала 1-ю стр.
Ну, были у ТС до этого подобные отношения. Всё просто: *удаков к сожалению много. И предыдущие отношения (подобные) - это Совпадение.
Это не значит, что ТС выбирает таких партнеров
 
Совпадение.
Это не значит, что ТС выбирает таких партнеров
Удивительное совпадение, что ТС вновь начала с партнёром таким поддерживать общение, хотя уже разошлась.
Да ещё и переживать начала, что этот *удак на другую её променял.
Вот уж сплошные совпадения, ага
 
Удивительное совпадение, что ТС вновь начала с партнёром таким поддерживать общение, хотя уже разошлась.
Да ещё и переживать начала, что этот *удак на другую её променял.
Вот уж сплошные совпадения, ага
Ага. Верно. Совпадения
 
Удивительное совпадение, что ТС вновь начала с партнёром таким поддерживать общение, хотя уже разошлась.
Да ещё и переживать начала, что этот *удак на другую её променял.
Вот уж сплошные совпадения, ага
Это вполне нормальная реакция человека после таких отношений. Нервная система расшатана эмоциональными качелями.
Также для любого нормального человека свойственно переживать/ревновать.
Это со временем проходит.
 
Так что в итоге? Тему можно закрывать, как и весь созраздел, собсна?) Тут у всех совпадения, у некоторых многократные просто.)
Я бы и алков расформировала, кстати. Алкоголизм - блаж, просто совпало так, что разок, другой, третий выпил лишнего :-D
Ну и все *удаки в итоге, короче, просто)
 
Так что в итоге? Тему можно закрывать, как и весь созраздел, собсна?) Тут у всех совпадения, у некоторых многократные просто.)
Я бы и алков расформировала, кстати. Алкоголизм - блаж, просто совпало так, что разок, другой, третий выпил лишнего :-D
Ну и все *удаки в итоге, короче, просто)
Нет. Зачем же. «Нужно внушать людям, что у них проблемы с головой, а не алки/психи виноваты». Чтобы нормальные люди съедали себе мозг и копались в своей голове долгие годы.
Так?
 
Нет. Зачем же. «Нужно внушать людям, что у них проблемы с головой, а не алки/психи виноваты». Чтобы нормальные люди съедали себе мозг и копались в своей голове долгие годы.
Так?
Да я бы вообще всю психологию и психиатрию отменила, нах все эти копания в голове, жили же как-то раньше)
 
Так что в итоге? Тему можно закрывать, как и весь созраздел, собсна?) Тут у всех совпадения, у некоторых многократные просто.)
Я бы и алков расформировала, кстати. Алкоголизм - блаж, просто совпало так, что разок, другой, третий выпил лишнего :-D
Ну и все *удаки в итоге, короче, просто)
Зачем утрировать мои слова?))
Я про алкоголизм такое не писала. И про то, что все *удаки тоже не писала.
 
Нет. Зачем же. «Нужно внушать людям, что у них проблемы с головой, а не алки/психи виноваты». Чтобы нормальные люди съедали себе мозг и копались в своей голове долгие годы.
Так?
То есть участь всех нормальных - это обвинять алков/психов?
А если попробовать разобраться, почему алки/психи выбираются, может тогда на них и "западать" не надо будет?
А сразу так мимо них к нормальным можно пройти)
 
Нет. Зачем же. «Нужно внушать людям, что у них проблемы с головой, а не алки/психи виноваты». Чтобы нормальные люди съедали себе мозг и копались в своей голове долгие годы.
Так?
А я вот так и не поняла. Ты себя к нормальным или к злым психам/алкам, ищущим себе жертв, относишь?
 
Катильда спасибо большое за поддержку, мне искренне хочется верить что я была нормальной до этих отношений, но как бы в этом сама себя не убеждала, понимаю что нет, есть проблема и во мне, я же осталась в этом, я терпела зачем то, да и то что сейчас откат это тоже говорит о моей проблеме. Безусловно алк тоже виноват в ситуации, но он больной человек, и мне нужно было это сразу осознать и не ждать другого. Вобщем все сложнее чем может показаться. Я вчера писала об этом, размышляла, фантазировала, но что по итогу?! Да ничего. Я сижу опять в мыслежвачке, в диструктивных мыслях и настроении, в неврозе. И я понимаю что я своими ноженьками пришла в это. Но у меня большая просьба, девочки, не надо спорить в негативном ключе, я очень не люблю это. Мы можем смотреть в разные стороны, это нормально. Катильда может поменять свое мнение со временем, а может в ее случае она уже вышла в нормальную жизнь и отношения и для нее этот вопрос не будет актуален, останется при своем. Искренне желаю каждой из нас оказаться в нормальных отношениях и наслаждаться своей жизнью.
 
Это со временем проходит.
Ну вот и у неё начало проходить, но тут *удак начал клинья подбивать снова. И она, уже зная кто он, снова с ним общение возобновила.
А зачем? Ей времени своего девать некуда что ли?
 
Назад
Сверху Снизу