Надоело одно и тоже

Здравствуйте! Я Данила, 37 лет, не пью, не курю, хожу в спортзал, без лишнего веса, с прекрасной фигурой, готов вас вылечить от аокоголизма. Жду ваше фото!
 
алкаша обстоятельства не меняют.
не меняют но влияют... можно спиваться быстрее можно медленнее.
при прочих равных, внешние факторы таки серьезно влияют.
 
не меняют но влияют... можно спиваться быстрее можно медленнее.
при прочих равных, внешние факторы таки серьезно влияют.
у меня одна жизнь, одни обстоятельства. Нет возможности измерить скорость спаивания.
Других тоже не могу оценить. Они живут по одному разу. И я вижу только один вариант развития событий.
Сфантазировать, конечно, можно. Только у фантазий таких цена не велика. Нет её вообще, цены. ))))
 
у меня одна жизнь, одни обстоятельства. Нет возможности измерить скорость спаивания.
Других тоже не могу оценить. Они живут по одному разу. И я вижу только один вариант развития событий.
Сфантазировать, конечно, можно. Только у фантазий таких цена не велика. Нет её вообще, цены. ))))
да почему фантазии то?:)
очевидно что для примера в маргинальной среде спиваться будешь быстрее. или например сидя безвылазно дома ничем не занимаясь
 
да почему фантазии то?:)
очевидно что для примера в маргинальной среде спиваться будешь быстрее. или например сидя безвылазно дома ничем не занимаясь
приведи пример.
один и тот же человек в одной жизни спивался в маргинальной среде, в другой своей жизни тот же самый человек спивался медленнее.
 
один и тот же человек в одной жизни спивался в маргинальной среде, в другой своей жизни тот же самый человек спивался медленнее.
у одного человека одна жизнь:)
но помещенный в маргинальную среду человек станет маргиналом.
 
у одного человека одна жизнь:)
но помещенный в маргинальную среду человек станет маргиналом.
очень общее утверждение.
Какой человек, какого возраста, с какими физическими и моральными кондициями?
 
Назад
Сверху Снизу