Надоел Самообман

Давненько ничего не писала у себя в теме. Что-то совсем замоталась со всяким делами, что и некогда зайти на форум.

у меня все хорошо. Не пью и не думаю об этом. На носу Новый Год. Есть чёткий настрой, что опять буду отмечать его трезвой. Идём со старшей на русскую вечеринку, как в прошлом году, буду за рулём, возьму с собой б/а шампанское.
Завтра тут Рождество, но я в этом году его не отмечаю. Для меня теперь это обычный день.
Занимаюсь активно ремонтом в России, что отнимает много времени. На эту тему сегодня с мамой был странный разговор. Она вдруг решила мне дать совет, что мне надо сделать ванную с коридором и на этом закончить🙄 мол, ещё неизвестно когда я туда приеду, зачем тратить деньги и вообще сдать квартиру можно и так студентам за 10 тыщ))) там ремонта не было с 80х годов, двери рассыпаются от старости и полы скрипят, как в фильме ужасов))
Не совсем поняла зачем она так сказала, какое ее дело до моих затрат на это дело?!🙄 неприятный осадочек остался, пока нет желания общаться.
 
Давненько ничего не писала у себя в теме. Что-то совсем замоталась со всяким делами, что и некогда зайти на форум.

у меня все хорошо. Не пью и не думаю об этом. На носу Новый Год. Есть чёткий настрой, что опять буду отмечать его трезвой. Идём со старшей на русскую вечеринку, как в прошлом году, буду за рулём, возьму с собой б/а шампанское.
Завтра тут Рождество, но я в этом году его не отмечаю. Для меня теперь это обычный день.
Занимаюсь активно ремонтом в России, что отнимает много времени. На эту тему сегодня с мамой был странный разговор. Она вдруг решила мне дать совет, что мне надо сделать ванную с коридором и на этом закончить🙄 мол, ещё неизвестно когда я туда приеду, зачем тратить деньги и вообще сдать квартиру можно и так студентам за 10 тыщ))) там ремонта не было с 80х годов, двери рассыпаются от старости и полы скрипят, как в фильме ужасов))
Не совсем поняла зачем она так сказала, какое ее дело до моих затрат на это дело?!🙄 неприятный осадочек остался, пока нет желания общаться.
Привет Катюш 😘
Ну не обращай внимания, делай, как тебе удобно и как хочешь ты 🤗
Насчёт нг я тоже тягу погоняла, да будет 🙄, конечно я буду трезвой, чего и всем желаю 😘😘😘
 
Привет Катюш 😘
Ну не обращай внимания, делай, как тебе удобно и как хочешь ты 🤗
Насчёт нг я тоже тягу погоняла, да будет 🙄, конечно я буду трезвой, чего и всем желаю 😘😘😘
Да я просто не поняла куда она клонит. Когда я ей сказала, что у меня нашли язву, она какие то странные вопросы стала мне задавать, мол, на сколько я похудела за последнее время и что боли в спине у меня не проходят🙄 а теперь вдруг мне надо завязать с ремонтом и нечего на него тратить деньги. Один негатив от неё. Я после общения с ней всегда возбужденная и нервная. Каждый раз даю ей шанс, мать всё-таки, но вот это все мне не надо 😐
Привет, Ириша :obnim1:
 
Катюшик с наступающим новым годом дорогая :obnim1: ::-: :IN LOVE:
Пусть сбываются молитвы
Жить в здоровье и ладу.
Только радостных событий
В наступающем году!
schastya-s-nastupayushchim-27820-6483740.gif
 
:obnim1::obnim1: :elka_ng: побольше приятных моментов в Новом году) будь здорова и счастлива :nov_god:
Спасибо, дружище Майк😘
Тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Радости, удачи и здоровья!

:nov_god:
 
Гуд морниг май диар френдс western partner!!! Поздравляю тебя с новым годом! Счастья тебе, добра и семейного благополучия!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Гуд морниг май диар френдс western partner!!! Поздравляю тебя с новым годом! Счастья тебе, добра и семейного благополучия!!! :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо, Димуля! Тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Пусть он будет намного лучше предыдущего!🎄
 
Катюша дорогая моя!!!
Прости 😒
Вчера у тебя была такая дата, а я все пропустила 😪
Поздравляю тебя от всей души ☀️🌹💕✌️❤️
И сегодня тоже дата красивая🤗
 
Катюша дорогая моя!!!
Прости 😒
Вчера у тебя была такая дата, а я все пропустила 😪
Поздравляю тебя от всей души ☀️🌹💕✌️❤️
И сегодня тоже дата красивая🤗
Привет, Ириша❤️
спасибо, дорогая :obnim1:
Я уже и счёт потеряла. Трезвость теперь норма жизни😊
И как оказалось не все бухают и отмечать праздники можно без алко вполне комфортно. На Новый год за нашим столиком не пили ещё 3 человека, угощала их своим безалкогольным шампанским, оно на вкус такое же, а голова ясная.
 
Сегодня приснилось, что я сорвала счётчик.
якобы я в России пошла в ночной клуб и решила выпить чуть-чуть вина:an: ессно упилась до беспамятства с позором. Как же я была рада осознать, что это сон:molitva:
 
Сегодня приснилось, что я сорвала счётчик.
якобы я в России пошла в ночной клуб и решила выпить чуть-чуть вина:an: ессно упилась до беспамятства с позором. Как же я была рада осознать, что это сон:molitva:
А мы думаем .. кто у нас в России вчера пьяный в клубе на столе в одеяле танцевал :girls2:( у нас в России один клуб если че все, все знают на утро. )
 
Назад
Сверху Снизу