Надоел Самообман

Катюша!!!
С огромным удовольствием поздравляю тебя с твоим днём! С днём твоего рождения!!!
Спасибо тебе за помощь, за поддержку.
Оставайся такой, будь такой💓
Обнимаю крепко!

Посмотреть вложение 306753
Милочка, большое спасибо.:obnim1:какой красивый разноцветный тортик🥰
 
С
c2ed22ec3e8614ff361b05a0ee196271.jpg

Присоединюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! :PREVED:
спасибо, Кеноби😘
 
Катюша, привет! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Главное сейчас-здоровья тебе и твоим близким!!!😍😘image (1).jpg
 
Вот и ещё один трезвый день рождения😊
В прошлом году было какое-то тревожное состояние, как- будто не хватало чего-то ценного и важного. А сегодня день прошёл спокойно, не считая моих эмоций от сюрпризов🥰 Старшая написала мне очень трогательное поздравление в открытке, я даже немного прослезилась, но потом вспомнила, что с моими новыми ресницами плакать мне нельзя, а то отвалятся😂 и также она испекла первый раз для меня торт🥰🎂
А вообще, для меня теперь день рождения это грустный праздник🙄B7CAC650-2904-4ACD-9BEE-3EDC6EAC78CB.jpeg618F371E-AB6E-4E69-BC11-532735942940.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот и ещё один трезвый день рождения😊
В прошлом году было какое-то тревожное состояние, как- будто не хватало чего-то ценного и важного. А сегодня день прошёл спокойно, не считая моих эмоций от сюрпризов🥰 Старшая написала мне очень трогательное поздравление в открытке, я даже немного прослезилась, но потом вспомнила, что с моими новыми ресницами плакать мне нельзя, а то отвалятся😂 и также она испекла первый раз для меня торт🥰🎂
А вообще, для меня теперь день рождения это грустный праздник🙄Посмотреть вложение 307370Посмотреть вложение 307371Посмотреть вложение 307372
Катюша, ты шикарная девушка🤩
Просто вау💯💥💖
 
Назад
Сверху Снизу