Надо жить без заменителя реальности

Не расстраиваться, не ходить голодной, не запрещать ))), не превышать 2л пива вечером, снизить до 1 л.
Думать о великом, смотреть, что прекрасного вокруг без пива.
Смотреть, чему пиво мешает в моей жизни-сделать выводы.

Мне много дельного рассказали в начале темы, есть над чем подумать.
Да, и не бояться! Но уважать и любить 😊👍
 
Да, и не бояться! Но уважать и любить 😊👍
… а на мудаков забить и из-за мудаков не пить )

В конце-концов, это насколько им херово, если они иногда так отравляют жизнь окружающих. Это у них проблема, зачем из-за них расстраиваться и напиваться? Вопрос риторический.
 
… а на мудаков забить и из-за мудаков не пить )

В конце-концов, это насколько им херово, если они иногда так отравляют жизнь окружающих. Это у них проблема, зачем из-за них расстраиваться и напиваться? Вопрос риторический.
Они такие злобные, потому что сами так не могут ;)
 
Подскажите, как тут по правилам трэкать свои относительные достижения? )
 
Подскажите, как тут по правилам трэкать свои относительные достижения? )
Фиксируй норму и режим, это как минимум. Норма бывает годовая и разовая. Например, у меня: годовая не более 4 лча, разовая не более 0,12, режим не более 3 раза в месяц
 
Как раз считаю сижу, что же ещё делать в пятницу 13го…
Ля…
3л пива крепости 3,8-4,5 выходят около 0,15.
В год это стремится к 58л водки что ли????
То есть я за 4 месяца этого года фиганула не менее 18л?!?!? При наличии ЕУ. А если учесть, что литров иногда было до 6-8…
Простите. Я же верно посчитала?
 
Как раз считаю сижу, что же ещё делать в пятницу 13го…
Ля…
3л пива крепости 3,8-4,5 выходят около 0,15.
В год это стремится к 58л водки что ли????
То есть я за 4 месяца этого года фиганула не менее 18л?!?!? При наличии ЕУ. А если учесть, что литров иногда было до 6-8…
Простите. Я же верно посчитала?
Чёт маловато вышло :sarcastic:
 
Как раз считаю сижу, что же ещё делать в пятницу 13го…
Ля…
3л пива крепости 3,8-4,5 выходят около 0,15.
В год это стремится к 58л водки что ли????
То есть я за 4 месяца этого года фиганула не менее 18л?!?!? При наличии ЕУ. А если учесть, что литров иногда было до 6-8…
Простите. Я же верно посчитала?
В день: 3л*4 градуса/100=0,12 лча
В месяц: 0,12*30= 3,6 лча
За 4 месяца: 3,6*4=14,4 лча

Настоящие КУшники записывают лча сразу после приема (максимум на следующий день) в подпись на форуме.

Для ориентировки: по исследованиям ученых из Кембриджа до 10 лча год - это не критичный вред для здоровья, поэтому местные КУшники считают, что настоящее КУ - только до 10 лча в год.

Если ты хочешь заниматься КУ, то у тебя должна быть следующая ориентировка на оставшиеся 8 масяцев: 10/12*8=7,67 лча. Сможешь удержать - Победа ))
 
Последнее редактирование:
В день: 3л*4 градуса/100=0,12 лча
В месяц: 0,12*30= 3,6 лча
За 4 месяца: 3,6*4=14,4 лча

Настоящие КУшники записывают лча сразу после приема (максимум на следующий день) в подпись на форуме.

Для ориентировки: по исследованиям ученых из Кембриджа до 10 лча год - это не критичный вред для здоровья, поэтому местные КУшники считают, что настоящее КУ - только до 10 лча в год.

Если ты хочешь заниматься КУ, то у тебя должна быть следующая ориентировка на оставшиеся 8 масяцев: 10/12*8=7,67 лча. Сможешь удержать - Победа ))
Ошибся. То есть, 6,67 лча в год ))
 
Ошибся. То есть, 6,67 лча в год ))
Серьезненько так звучит с учетом старта моего,спасибо

Я как бы уже не смогла) у меня уже больше

Такого типа расчётов не хватает в разделе бросающих-очень тенькает по мозгу этот расчёт

Кофе вот бросила внезапно вместо пива )
 
Последнее редактирование:
Серьезненько так звучит с учетом старта моего,спасибо

Я как бы уже не смогла) у меня уже больше

Такого типа расчётов не хватает в разделе бросающих-очень тенькает по мозгу этот расчёт

Кофе вот бросила внезапно вместо пива )
Календарный год - это просто условность. Установи для себя начало КУ в мае и считай 6,67 до конца года. Будешь настоящим КУшником 🤗

Вообще, считать - это очень-очень полезно и всегда ведет к снижению потребления ☝️
 
Календарный год - это просто условность. Установи для себя начало КУ в мае и считай 6,67 до конца года. Будешь настоящим КУшником 🤗

Вообще, считать - это очень-очень полезно и всегда ведет к снижению потребления ☝️
Попробую.
Так, алкосчетчик получается надо убрать или можно там я кофе посчитаю? Я кофе бросила пить неожиданно будучи очень его любящим человеком, я даже сама не поняла, как так просто вышло. Жду тоже ломку, но пока спокойно пью чай

Может и с пивом рано или поздно так получится
 
Ошибся. То есть, 6,67 лча в год ))
Мне кажется, что я сейчас такая … ага -ага… потом насинячу это быстро и там встанет проблема))) что придётся резко завязать) такой реалистичный сценарий

А вообще, я потратила все денежки , чего я только не купила…до зарплаты неделя) на пиво нету денег ))) Запасы круп правда есть (((
 
Попробую.
Так, алкосчетчик получается надо убрать или можно там я кофе посчитаю? Я кофе бросила пить неожиданно будучи очень его любящим человеком, я даже сама не поняла, как так просто вышло. Жду тоже ломку, но пока спокойно пью чай

Может и с пивом рано или поздно так получится
Я не представляю, как можно отказаться от кофе, я просто не могу без него жить ))) А какова цель отказа ? ;)
 
Мне кажется, что я сейчас такая … ага -ага… потом насинячу это быстро и там встанет проблема))) что придётся резко завязать) такой реалистичный сценарий

А вообще, я потратила все денежки , чего я только не купила…до зарплаты неделя) на пиво нету денег ))) Запасы круп правда есть (((
По крайней мере, ты начнешь копить опыт и собирать статистику. В любом случае это будет полезно 😎
 
Я не представляю, как можно отказаться от кофе, я просто не могу без него жить ))) А какова цель отказа ? ;)
Я считала это НЕВОЗМОЖНЫМ. У меня после двух ковидов очень плохо с кожей полгода, совсем плохо. Косметолог посоветовала убрать кофе, шоколад и мёд. Я ещё знаю, что надо убрать СтеллуАртуа))).

Вот остались мёд и немного пива
 
По крайней мере, ты начнешь копить опыт и собирать статистику. В любом случае это будет полезно 😎
К сожалению, я делаю тесты. А может и плюс это. Поменяю сейчас счетчик: поставлю на кофе счетчик курения.
По алко теме я в прострации от своих исследований
 
Я не представляю, как можно отказаться от кофе, я просто не могу без него жить ))) А какова цель отказа ? ;)
Я тоже вообще себе не представляла, что смогу. Даже ломки нет. Это ритуал был, оказывается
Сегодня как раз с косметологом обсуждали, она - мол ломка будет, а я понимаю, что нет
 
Назад
Сверху Снизу