Надо взять себя в руки

Муж пьет сильно и запоями - он военнослужащий, и там по другому, по-моему, нельзя прожить. ХЗ.
А так я работаю удаленно (так как в декрете), дети 11 лет и 1 год.
Хочу не пить !!! Буду читать, писать, общаться.
Так как я приезжая, подруг пока тут нет. Это и хорошо, потому что я в любом городе находила себе подружек-алкашек. Сейчас хоть не надо никому ничего объяснять.

Прожить без алко можно везде, но военные пьют традиционно до чертей. Это я не понаслышке знаю.

То есть он тебе не поддержка в трезвлении?
 
Прожить без алко можно везде, но военные пьют традиционно до чертей. Это я не понаслышке знаю.

То есть он тебе не поддержка в трезвлении?
Муж мне не поддержка. Он еще и бесится, что я пью. Сам пьет до чертей, это да.
Но смотрю я на них - мужиков, они какие-то моложавые. Я же в старуху превращаюсь в сморщенную.
То есть мне тут не по пути с ним.
А общаться не с кем особо.
Он неделю пьет, потом неделю на диване в наушниках. Короче, можно сказать, пью-то от какого-то душевного одиночества, от тоски. Усталость от детей, от домашних дел, от работы добавляет тяги.
Часто бывает напиваюсь просто на пустом месте.
Пока еще не поздно нам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза!!!!!!!!!!
 
Чудесный возраст) Муж, дети есть. Пора бросать, пока не поздно.
Какие планы на вечер?
Планы на вечер - отдохнуть, выспаться))))) немного почитать по теме.
В этой теме(алко) надо быть спецом, чтобы понимать все процессы - это я где-то прочитала.
 
Планы на вечер - отдохнуть, выспаться))))) немного почитать по теме.
В этой теме(алко) надо быть спецом, чтобы понимать все процессы - это я где-то прочитала.
Читать тебе здесь-не перечитать)
Информации очень много.
 
Прожить без алко можно везде, но военные пьют традиционно до чертей. Это я не понаслышке знаю.
Моя дочь ( которая разошлась с военным по этой же причине) как то сказала: мам а знаешь кто пьет больше военных? Жены военных.

Кстати как это не печально моя мать (а отец всю жизнь был прапорщиком) спилась по полной.
 
Но смотрю я на них - мужиков, они какие-то моложавые. Я же в старуху превращаюсь в сморщенную.
это он не допился ещё значит. Я себя по утрам от опухлостей
Еле узнавал...
Ругается на тебя - значит переживает. Понимает что алкаш и тебя бережёт. Как может...
 
Назад
Сверху Снизу