Надо взять себя в руки

был где то рецепт, ща не нашла, оч быстрая скумбрия, но точность ща потеряна

рассол горячий там специи, уксус, зелень и туда рыбу кидаешь на 15 мин и усе все готово
 
да я тут, пока прогулялась, подышала. буду стараться думать о вкусном, а не о грустном.
лет мне 37.
а мозгов иной раз на 17 лет.
только протрезвев, просохнув смогу, наверное, все о себе рассказать.
хотя многое всем знакомо: покупать спиртное в разных магазинах, конкурс с мужем "кто кого перепьет" и всякая хрень.
хочу не пить для себя. детей двое. хочу быть симпатичной, а не страшилищем.
да и мозгами не поехавшей.
психика ни к черту.
 
Так про скумбрию ужо нельзя. Что сказать? *PARDON*

А! Привет! *PREVED* Располагайся, читай Стеценко, "Важно", темы. Пиши о себе. Не пропадай. Форум теперь твой якорь!

Дети какого калибра? Работаешь? Муж сильно пьет?
 
Еще бывает, что у меня прям тяга - выпить хочется, к примеру, после ударной работы.Тогда да, я покупаю и все.
А бывает ну просто от нечего делать , от скуки, вообще "ни с того, ни с сего", без повода, без оглядки на "а который сейчас час".
Всегда себя развожу - что никто не заметит, а я чуток расслаблюсь. Но всегда палюсь еще. Детский сад. Я
понимаю, что не должна быть такой, но каждый раз уговариваю себя "последний раз выпить, а потом больше не пить".
Так что остается только здесь общаться - дома меня не понимают.
Насчет кодировки думаю.
 
лет мне 37.
хочу не пить для себя. детей двое. хочу быть симпатичной, а не страшилищем.
да и мозгами не поехавшей.
психика ни к черту.
Чудесный возраст) Муж, дети есть. Пора бросать, пока не поздно.
Какие планы на вечер?
 
Так про скумбрию ужо нельзя. Что сказать? *PARDON*

А! Привет! *PREVED* Располагайся, читай Стеценко, "Важно", темы. Пиши о себе. Не пропадай. Форум теперь твой якорь!

Дети какого калибра? Работаешь? Муж сильно пьет?
Муж пьет сильно и запоями - он военнослужащий, и там по другому, по-моему, нельзя прожить. ХЗ.
А так я работаю удаленно (так как в декрете), дети 11 лет и 1 год.
Хочу не пить !!! Буду читать, писать, общаться.
Так как я приезжая, подруг пока тут нет. Это и хорошо, потому что я в любом городе находила себе подружек-алкашек. Сейчас хоть не надо никому ничего объяснять.
 
Назад
Сверху Снизу