Надо взять себя в руки

Мушка-муха

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
9
Всем добрый день!
Хочу прекратить пьянство, т.к. с алкоголем проблемы: пью часто, много, с "догонялками". Остановиться практически не могу,пока не рухну. Пока не пью - идеальный человек, веселый, работоспособный. Как выпью, потом тяжелый отходняк, депрессии, панические атаки. Много раз пыталась не срываться, или, наоборот "только бутылочку пива", заканчивается всегда это черти-чем. Пью сейчас пустырник форте.
Надеюсь, что общение здесь меня отвлечет от мрачных мыслей, и не потянусь больше за бутылкой. В основном пью одна на кухне, скучно становится пипец, потом еще скучнее, атас. Потом депрессия, ее заглушу, потом бессонница.
Так все надоело, хочу взять себя в руки.
 
Привет, Мушка-муха! Проблема налицо. Все эти отмазки про бутылочку пивка для зависимого нереальны.
Все мы такие: как два человека внутри( Но есть хорошая новость- бросить пить можно. Вливайся. Расскажи о себе подробнее.
 
Добро пожаловать

Каждый день пьешь или запоями?
По разному. Обычно уговариваю себя терпеть до пятницы, но так же обычно уже в среду начинаю квасить. И так до пятницы. Бывает еще и суббота. И так почти каждую неделю, будни пь - в выходные валяюсь в отходняке.
 
Привет;)
Присоединяйся🍉
А в чём вопрос у тебя?
Насчёт идеального человека - ещё вопрос 😎
Это может быть просто поведение на чувстве вины после употребления.
Побудь трезвой годик хотя бы - много нового о себе узнаешь 😉
 
По разному. Обычно уговариваю себя терпеть до пятницы, но так же обычно уже в среду начинаю квасить. И так до пятницы. Бывает еще и суббота. И так почти каждую неделю, будни пь - в выходные валяюсь в отходняке.
 
А те вечера, когда не пьешь, как себя ощущаешь?
 
А те вечера, когда не пьешь, как себя ощущаешь?
Когда не пью - радуюсь хорошим вечерам. А когда пью - пью и плачу. Жалко, куда сливаю себя, лицо морщинистое атас. Подхожу к зеркалу и реву. А зачем покупаю?
Сама не знаю: то рыбки хочется, то расслабиться. А эффект обратный: злость на себя, что я просто жалкая пьянчужка.
 
Салют, Муха...
Я в завязке совсем недавно.
Самое сложное было не пить первые дни...

Читай форум. Весь подряд. Общайся. Очень помогает.
Тут таких как мы - тыщщи.

Кстати твоё поведение точь в точь как я был...
Первая рюмка - и до упаду.........
 
Сама не знаю: то рыбки хочется, то расслабиться. А эффект обратный: злость на себя, что я просто жалкая пьянчужка.
Рыбка с томатным соком вкусно
А расслабляют и другие вещи - секс, массаж, сауна, природа, йога и тд

Если каждый вечер писать плюсы непития, плотно кушать вечером, легкие успакаивающие пропить и принять четкое решение "не пить сегодня" попробовать?
 
ох, не доверяю я твоему вкусу
Это сочетание - популярно на НД. Я пробовал - очень даже забавно. Так что для себя сделал заметку, если мне реально захочется соленой рыбки, то с томатным соком - самое оно.
Но юмор в том, что как перестал пить пиво и рыбки не хочется
 
Привет, Муха. А сколько лет тебе?
Одна живёшь?

Я раньше очень скумбрию уважала на закусь, а теперь и рыбы не хочется
 
Но юмор в том, что как перестал пить пиво и рыбки не хочется
У меня наоборот почему то...пиво незакусывала, даже старалась не кушать чтоб быстрее отпустило))))
Но и так сушеной рыбы охота не чаще раз в полгода...а чипсы, орехи тд да, влет))))))
 
Но юмор в том, что как перестал пить пиво и рыбки не хочется
Никогда не понимала сочетание пива с сушёной рыбой.

Я раньше очень скумбрию уважала на закусь, а теперь и рыбы не хочется
Скумбрия с варёной картошкой вещь!
 
чот как-то аж не по себе стало от ника, ажно думаю, мож у меня раздвоение? :-D 8-) Так привыкла, что Муха ко мне обращаюцца.

Ну, привет, тезка :-D
 
Но юмор в том, что как перестал пить пиво
как вы вообще пили то это пиво, горькое, отрыжка с него, чтоб вштырило нужно литров пять всосать и ссать с него бегать, и опьянение какое то тупое, как буд то мешком по голове, не то што стакан залудил и хорошо.
Поэтому у вас у пивных и вкуса нет. Не нужно было на вас рыбу переводить
 
Назад
Сверху Снизу