Надо взять себя в руки

чот как-то аж не по себе стало от ника, ажно думаю, мож у меня раздвоение? :-D 8-) Так привыкла, что Муха ко мне обращаюцца.
Так я из за ника и зависла на теме, Мушк :-D
 
Я могу несколько бутылок безалкогольного выпить,если рыбы хочется
Или под семечки.Если нравится именно вкус пива,то б/а можно же пить.Никакой разницы во вкусе.
 
Подхожу к зеркалу и реву. А зачем покупаю?
Сама не знаю: то рыбки хочется, то расслабиться.
Да введь просто всё. Покупаешь потому, что кажется, что пьяной лучше чем трезвой. Пьяное состояние предпочтительней. Может быть вместо того чтобы злиться на себя, попробовать начать анализировать что с тобой произошло и почему это произошло? Ты ведь, скорее всего, не всегда такой была. Было, наверное, время когда и без алкоголя всё нормально было. И расслабляться можно было без него и рыбку есть, и вообше быть вполне счастливым человеком без стимуляторов и допинга, так ведь? Хоть в детстве, но было же такое время. Может об этом повспоминать? О своем жизненном пути, о том как и почему менялось твое мировоззрение. Может поймешь чего сама?
 
Никогда не понимала сочетание пива с сушёной рыбой.
Мне нравилось полоску сухой рыбки размягчить в пиве, потом пиво мягче как бы становилрсь

как вы вообще пили то это пиво, горькое, отрыжка с него, чтоб вштырило нужно литров пять всосать
Пивос хорошо начиналось, потом водка отлично шла
 
пробовали когда нибудь мариновать скумбрию как шашлык?

неее да и так шашлык не делаю, шашлык мужские руки любит, всегда супер получается, я даж уже привыкла к хорошему и насыщенному
а сама делала подеетичнее мало соли и вообще

а че там специи, уксус нужен?
 
Я могу несколько бутылок безалкогольного выпить,если рыбы хочется

Я ем рыбу обычно - если рыбы хочется :-[
И пью водку - если хочется выпить :-D :-D

Воблу с детства люблю с лимонадом
Сейчас и лимонад ограничила - можно и с водой
 
шашлык подразумевает маринад какой то, что б если костер не допек, обезвредить
"Шашлы́к — изначально блюдо из баранины мелкой нарезки, нанизанное на шампур и запеченное на древесном угле в мангале. Возможно применение маринада от простейших специй — соль, перец, уксус, до сложных многокомпонентных составов, требующих особого приготовления. Позже название «шашлык» в русском языке распространилось на блюда из свинины, птицы, рыбы, овощей, приготовленное тем же способом."
 
Назад
Сверху Снизу