Надо готовится к внукам

Ты не теряйся только, хочешь к нам в группу заходи, мы будем только рады тебе. Мы не часто общаемся, но у нас есть чувство общности, что-ли. Вместе трезветь легче))
Хорошо
 
Привет. Скажите кто знает, когда будет новый марафон. И если я проходила три, но я сорвалась, куда меня определят?
 
В старичковый тоже можно, но скорее всего, новичковый будет полезнее
 
@Taiska Наташа, можешь мне помочь определиться с новым марафоном? Спасибо 🌸
Привет, Гуленька💗😘 если у тебя пройдено полных два, то ты можешь пойти в опытный. Если был срыв, также можешь пойти в опытный, но и в новичковый. Наш сейчас в процессе, две недели прошло, две осталось, в опытный запись открывается 18 июля
 
Привет, Гуленька💗😘 если у тебя пройдено полных два, то ты можешь пойти в опытный. Если был срыв, также можешь пойти в опытный, но и в новичковый. Наш сейчас в процессе, две недели прошло, две осталось, в опытный запись открывается 18 июля

Я три марафона прошла. Значит в новичковый 18 июля могу записаться?
Спасибо Наташенька) 🌺🌸
 
Зай, ты можешь в этот записаться, у нас ещё две недели есть😘
У меня очень плохое состояние ( никак не могу избавиться от встречи с тигровой акулой(( я анализировала - почему я выпила; искала причину , типа я встретилась с акулой; но я попала в этот квест не по своей воле((( 😔; меня пронесло, и другие люди видели ее, и дайверы поднялись и сказали - акула!!!! не плавать. А она сожрала двух женщин (((😔 и я опять начала разговаривать всю ночь(((
Наверно это не причина выпить. Можно просто а простой марафон пойти? Я поставлю счётчик
 
У меня очень плохое состояние ( никак не могу избавиться от встречи с тигровой акулой(( я анализировала - почему я выпила; искала причину , типа я встретилась с акулой; но я попала в этот квест не по своей воле((( 😔; меня пронесло, и другие люди видели ее, и дайверы поднялись и сказали - акула!!!! не плавать. А она сожрала двух женщин (((😔 и я опять начала разговаривать всю ночь(((
Наверно это не причина выпить. Можно просто а простой марафон пойти? Я поставлю счётчик
Пожалуйста. Я не справлюсь с опытным.
 
Пожалуйста. Я не справлюсь с опытным.
Гульнарочка, привет! Присоединяйся к нам, сейчас, еще же две недели есть. Тебе в любой команде будут рады, у всех же одна общая цель. Профильные два уже были, но ты их для себя можешь сделать, на пользу будет. Записывайся 😍❤️🤗
 
Гульнарочка, привет! Присоединяйся к нам, сейчас, еще же две недели есть. Тебе в любой команде будут рады, у всех же одна общая цель. Профильные два уже были, но ты их для себя можешь сделать, на пользу будет. Записывайся 😍❤️🤗
Систер, меня так трясёт (((
 
Систер, меня так трясёт (((
Я понимаю, но пожалуйста, попытайся успокоиться. Выпей успокоительного, погуляй. Прошлого не изменишь, но у тебя есть возможность повлиять на будущее. Знаю, сложно, тяжело, но родная, дальше будет полегче, перетерпи❤️. Давай, записывайся к нам и пошли вместе 💋
 
Жесть какая. У тебя посттравматический стресс, тебе б к врачу по-хорошему надо, может он лекарств каких бы выписал.
Женя, у меня все эти лекарства есть. Но, просто не могу избавиться от картинки - акула . Время. Буду прости Аллаха чтоб помог
 
Назад
Сверху Снизу