Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

А что 1-го?
Ирокез, ну вот так бывает, да) До 1-го ну прям сильно надо, а там видно будет)) Буду стараться на более долгий срок, может пока до тут буду тусить 2 месяца, так и нахватаюсь чего умного, опять на долго завяжу) Они плакали, кололись, но продолжали жевать кактус) Не помню, откуда это..
 
Молодой еще, живи да радуйся
О, старик, привет) Я тебя тоже помню)) Да, молодой, как будто бы.. Люди редеют вокруг, вот буквально сегодня про знакомого сообщили, а он младше меня был. Ну и так со знакомыми все чаще на похоронах пересекаешься. Это нормально в целом, но все чаще стали приходить мысли, что и я скоро окачурюсь, а может быть и завтра. А у мне отпуска не отгулянного ого-го сколько дней)) И не переделанного всего, часть из которого уже пришлось отбросить, так как понимаю, что уже и не успею, наверное. Короче, перешел через перевал, и что-то нестерпимое екает внутри) Вот как-то так)
 
Последнее редактирование:
А почему ник другой? Туплю
Не тупи, все ок)) Тут есть пользователь с ником Irokez. Он что-то написал (спасибо, Ирокез, помогает) Вот я ему и ответил, что бывает такое, и что я спекся, хотя был столько времени на просушке.
 
Почти, почти первая неделька пройдена! Скоро попрут заборы, все будут меня поздравлять! )) Нужно только день простоять и ночь продержаться )))
 
Почти, почти первая неделька пройдена! Скоро попрут заборы, все будут меня поздравлять! )) Нужно только день простоять и ночь продержаться )))
У тебя как сводки с фронта. С кем воюешь?
 
У тебя как сводки с фронта. С кем воюешь?
На танках против чертей)))
:O_v::O_v::O_v:

Черти, смойтесь с глаз, не хватало вас,
Эй ты, у стены ща как залеплю,
Сколько их вокруг появилось вдруг,
Я на потолке затянул петлю.(С) 😈
 
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! (максимально демонический смех) Первая неделя))
Вроде как сильно радоваться не возбраняется, поэтому буду злорадствовать над смертью своих дурных привычек)) Ну или по меньшей мере над началом их конца)) Да, будут еще непростые моменты)) Но и поводы порадоваться, надеюсь, тоже будут! ))
 
Вчера после бани, в которую я хожу каждую пятницу и где регулярно выпивал с тех пор, как расчехлился, вернулся домой и выпил несколько банок безалкогольного пива) Уж больно хотелось чего-то такого попить. Зато не закурил и не запил) Ура! Темы мутятся, циферки на счетчике крутятся))
 
Назад
Сверху Снизу