Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Это твои проекции.:old:
ТС мне не знаком.
Просто стало интересно, помнит ли он, что тема у него уже есть. :JOKINGLY:
)))
А я почитывал как-то. Умные вещи писал. Помогал заблудшим алкашам.
 
Свою не возьмусь читать, боюсь жесточайшей изжоги. 🤬

Протрезвели и сбежали, КУли тут еще делать? :JOKINGLY:
А ты лет в 20 пришел за трезвостью?
🤪🤪🤪
23 мне было, получается) Рано повзрослеть пришлось))
 
Тут я в порядке, сижу в тепле, перед монитором, кофе вкусный выпиваю)) Сегодня пришла весточка от сестры, что наш общий знакомый умер, царство ему небесное... И я сразу подумал о том, что не зря я эту просушку затеял, мне тоже немного осталось, надо что-то еще успеть.
 
А для чего? Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Держаться из-зо всех сил, эта фраза напоминает что то вроде, напрягся, схватил воздух руками и стоишь тужишься.
Не вдаваясь в подробности, для мне это вопрос если не жизни и смерти, то предельно важный. Поэтому "зачем" и "для чего" присутствует, что радует) А первое время абсолютно без напряжения волевых усилий, мне кажется, и не получится. Будут моменты, когда кроме как волевым усилием, себя сдержать нечем будет.
 
Я пока держусь, спасибо тебе, что первый пришел на помощь. Покажешь собаку?
Давай, Квит, держись тоже)) Я на связи, пиши тут, или могу к тебе в ветку перейти. Она же у тебя уже есть, я надеюсь? Собаку - да, могу, сейчас посмотрю какие-нибудь фото в телефоне))
 
Прем, как на танках! )) Сегодня продержался, время, как показывает практика, быстро бежит. Спасибо за поддержку!
Ну в тебе братан бухательного задора еще на двоих, завидно малость. :JOKINGLY:
А чо не до 1 сентября например?
🤗🤗🤗
 
Я пока держусь, спасибо тебе, что первый пришел на помощь. Покажешь собаку?
Я что-то не понял, где твоя собственная ветка? Это ж одно из самых первых, наравне со счетчиком, что нужно сделать - завести свою ветку, рассказать свою грустную историю, как ты докатилась до жизни такой и т.п. Как без этого-то? Девушке еще и поплакать нужно обязательно, пожалеть себя. Причем, чем сильнее, тем лучше. Испытать катарсис, понять, что ты все-таки наверное больше жить хочешь, чем сдохнуть.
 
Ну в тебе братан бухательного задора еще на двоих, завидно малость. :JOKINGLY:
А чо не до 1 сентября например?
🤗🤗🤗
Пока что есть две конкретные цели: 1) не забухать сегодня (ну и завтра не хотелось бы); 2) Не бухать до 1 мая) А пока буду очухиваться, пойму, что к чему, возможно что-то в голове уложится более правильно, чем успело к этому моменту. Может быть даже схожу к психологу какому-нибудь. (или уже пора к психиатору?) В любом случае, лучше хотя бы несколько месяцев не бухать, чем в это время бухать)) А дальше ничего не хочу загадывать)
 
Пока что есть две конкретные цели: 1) не забухать сегодня (ну и завтра не хотелось бы); 2) Не бухать до 1 мая) А пока буду очухиваться, пойму, что к чему, возможно что-то в голове уложится более правильно, чем успело к этому моменту. Может быть даже схожу к психологу какому-нибудь. (или уже пора к психиатору?) В любом случае, лучше хотя бы несколько месяцев не бухать, чем в это время бухать)) А дальше ничего не хочу загадывать)
А что случилося то, что?
То чувство, шо ты резко куда то засобирался. =-O
)))
 
Я что-то не понял, где твоя собственная ветка? Это ж одно из самых первых, наравне со счетчиком, что нужно сделать - завести свою ветку, рассказать свою грустную историю, как ты докатилась до жизни такой и т.п. Как без этого-то? Девушке еще и поплакать нужно обязательно, пожалеть себя. Причем, чем сильнее, тем лучше. Испытать катарсис, понять, что ты все-таки наверное больше жить хочешь, чем сдохнуть.
Вот моя ветка, полная ноя, как ноев ковчег. Всякой твари там по паре. https://notdrink.ru/threads/tema-quit.21609/ Я просто специалист первой категории по жалению себя.
 
Назад
Сверху Снизу