Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Вах, четвертый день) Отравление прошло маленько) Потягивает на что-нибудь)) Аж слюнки бегут)) Почему у меня не 9 жизней, а всего одна? Что за несправедливость? Если бы не нужно было постоянно думать об этом здороье и прочем будущем, я бы лучше сейчас бухой где-нибудь валялся, чем в офисе сидеть)))) Ну, в хорошем смысле валялся)) Не в кустах обоссанный, а с бутылочкой чего-нибудь слабоалкогольного прохладительного под пальмой на песочке))) Ей богу, если бы не нужно было думать о будущем и о чем-то "правильном", я бы взял билет в один конец куда-нибудь в тот же тай и сидел бы через 10 часов уже с бутылочкой бризера))) А не вот это вот все!
 
Вах, четвертый день) Отравление прошло маленько) Потягивает на что-нибудь)) Аж слюнки бегут)) Почему у меня не 9 жизней, а всего одна? Что за несправедливость? Если бы не нужно было постоянно думать об этом здороье и прочем будущем, я бы лучше сейчас бухой где-нибудь валялся, чем в офисе сидеть)))) Ну, в хорошем смысле валялся)) Не в кустах обоссанный, а с бутылочкой чего-нибудь слабоалкогольного прохладительного под пальмой на песочке))) Ей богу, если бы не нужно было думать о будущем и о чем-то "правильном", я бы взял билет в один конец куда-нибудь в тот же тай и сидел бы через 10 часов уже с бутылочкой бризера))) А не вот это вот все!
А деньги ты бы где брал? Стал бы трансухой и туристов обслуживал?
 
Нет, трансухой я бы сделал тебя, ты бы их обслуживал, а деньги отдавал мне)
А я там каким боком вообще? Ты же собрался в Тайланде спиваться, вот я и интересуюсь у тебя, где деньги брать будешь?
 
А я там каким боком вообще? Ты же собрался в Тайланде спиваться, вот я и интересуюсь у тебя, где деньги брать будешь?
Слушай, ну я и сейчас могу ничего не делать, и мне вполне хватит до конца своих дней спиваться на югах, в чем проблема-то? Тем более я еще параллельно 10 способов придумаю доставать деньги. Конечно, если у некоторых настолько ограниченное мышление, что кроме как конвертация в транса и обслуживания туристов ничего придумать не получится в принципе, то спиваться в Тае - так себе варик)
 
Слушай, ну я и сейчас могу ничего не делать, и мне вполне хватит до конца своих дней спиваться на югах, в чем проблема-то? Тем более я еще параллельно 10 способов придумаю доставать деньги. Конечно, если у некоторых настолько ограниченное мышление, что кроме как конвертация в транса и обслуживания туристов ничего придумать не получится в принципе, то спиваться в Тае - так себе варик)
Конечно. Очередной директор заводов и параходов, который всю жизнь синячит. К твоим годкам уже алкогольная энфцефалопатия буйным цветом, что ты там придумаешь то?
 
Слушай, ну я и сейчас могу ничего не делать, и мне вполне хватит до конца своих дней спиваться на югах, в чем проблема-то? Тем более я еще параллельно 10 способов придумаю доставать деньги. Конечно, если у некоторых настолько ограниченное мышление, что кроме как конвертация в транса и обслуживания туристов ничего придумать не получится в принципе, то спиваться в Тае - так себе варик)
Нет,ну если ты такой обеспеченный,то есть хорошие клиники с разными методами работы.читал про одну из таких,в ней через 25кадр делается, помогает не только от синьки,но и от других зависимостей.я бы был таким,не стал бы негров нанимать чтоб в паланкине носили,а первым делом лег бы в клинику на полгода,чтоб чистили,капали,внушали,массировали и тп.
А здесь ты по ходу просто развлекается или искажаешь истину.то бишь обманываешь
 
В очередной раз напулялся до беспамятства.. Понял, что не очень хорошая практика. Ну и КУ никто не отменял. Каждый день по несколько баночек чего-нибудь. А в праздники иногда бывает вот так как в этот день защитника отечества.. Так назащищался... Надо бы завязывать. До этого тоже думал завязать, вернуться, так сказать, в лоно трезвости. Неделю не попил, вроде бы чувствовал себя нормально, но все равно поехал за своими баночками... тут решил по жесткой, до 1 мая на бровях, зубах, чем угодно. Но надо продержаться. После видно будет. Вот такой план. Пару дней уже на трезвости (отсыхал, день первый просто как в тумане.. ) Буду каждый день тут отписываться. Давайте, ребятки, я с вами) Погнали
Шалом, красава, с 2007 года пуляешь, куда ты все переносишься? =-O
///

 
В очередной раз напулялся до беспамятства.. Понял, что не очень хорошая практика.
Круть!) struggles, мы с тобой одного года розлива на НД. Чудеса. Ты хорошо сохранился! Что-то "понял". Прям, завидно даже.)
 
Круть!) struggles, мы с тобой одного года розлива на НД. Чудеса. Ты хорошо сохранился! Что-то "понял". Прям, завидно даже.)
Да, Сизиф, я тебя даже помню очень неплохо)) Да, как говорится, все приходит с опытом) И ты знаешь, что могу сказать, положительного в распитии с годами стало существенно меньше, а вот похмелье и отходняки - тяжелее и продолжительнее) Не рекомендую)))
 
Шалом, красава, с 2007 года пуляешь, куда ты все переносишься? =-O
///

Да, вот так бывает)) Перечитаю свою темку, обязательно)) Вспомню, поулыбаюсь) Столько всего с тех пор утекло) Меня еще всегда улыбает, куда делись тем из форумчан, кто тогда бросал и не появляется) Вот есть Ирокез - он тут и появляется регулярно, и трезв. А вот те, кто "типа" протрезвился, но не сидит тут, что с ними? Бухают поди? )))
 
Нет,ну если ты такой обеспеченный,то есть хорошие клиники с разными методами работы.читал про одну из таких,в ней через 25кадр делается, помогает не только от синьки,но и от других зависимостей.я бы был таким,не стал бы негров нанимать чтоб в паланкине носили,а первым делом лег бы в клинику на полгода,чтоб чистили,капали,внушали,массировали и тп.
А здесь ты по ходу просто развлекается или искажаешь истину.то бишь обманываешь
Слушай, ну смотри, я просто исхожу из того, сколько мне нужно денег, чтобы бухать. Это не такая-то и баснословная сумма) Другое дело, что я не смогу развиваться в материальном плане, если запью. Да, на работу тоже хожу для поддержания штанов и улучшения фин. состояния - это же правильно. Но если прям задаться целью выйти сейчас на пенсию, то она просто будет может быть не такая комфортная, но снимать жилье какое-то скромное и побухивать, мне кажется у меня получится)

25-ый кадр меня вряд ли излечит) Тем более я на себя почему-то с трудом могу тратить. 1000 - и ту жалею. Не сильно люблю себя. Но я работаю над этим. Но в любом случае спасибо за советы и поддержку. Я может быть как-то криво выразился. Я думаю, что если все-все продать, что было нажито непосильным трудом, то какое-то время праздно проводить жизнь получится. Вот так лучше сформулирую.
 
Да, вот так бывает)) Перечитаю свою темку, обязательно)) Вспомню, поулыбаюсь)
Свою не возьмусь читать, боюсь жесточайшей изжоги. 🤬
Столько всего с тех пор утекло) Меня еще всегда улыбает, куда делись тем из форумчан, кто тогда бросал и не появляется) Вот есть Ирокез - он тут и появляется регулярно, и трезв. А вот те, кто "типа" протрезвился, но не сидит тут, что с ними? Бухают поди? )))
Протрезвели и сбежали, КУли тут еще делать? :JOKINGLY:
А ты лет в 20 пришел за трезвостью?
🤪🤪🤪
 
тут решил по жесткой, до 1 мая на бровях, зубах, чем угодно.
А для чего? Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Держаться из-зо всех сил, эта фраза напоминает что то вроде, напрягся, схватил воздух руками и стоишь тужишься.
 
И ты знаешь, что могу сказать, положительного в распитии с годами стало существенно меньше, а вот похмелье и отходняки - тяжелее и продолжительнее) Не рекомендую)))
Тоже стал подобное замечать, нетутя лишнего, нету. :SORRY:
///
 
Да, Сизиф, я тебя даже помню очень неплохо)) Да, как говорится, все приходит с опытом) И ты знаешь, что могу сказать, положительного в распитии с годами стало существенно меньше, а вот похмелье и отходняки - тяжелее и продолжительнее) Не рекомендую)))
Привет! А если не секрет, тебе годков то сколько?
 
Назад
Сверху Снизу