Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Странный план. Первого, полагаю, будешь с усиленной силой вшатываться? Не пей сегодня, до завтра доживёшь
Первого - по обстоятельствам) я не то, что бы прям эту дату какой-то важной в плане трезвости считаю. Может и потом не начну бухать. А пока не пью сегодня)
 
@struggles,

Ты как @финно_угр. Тот тоже любит трезвые периоды суммировать :facepalm:
Ну я не то, чтобы суммирую) Сейчас в трезвости, в здравом уме и твердой памяти понимаю, что борщанул) Надо возвращаться. Есть представление, что в сухости тоже есть жизнь, в целом приемлемая)) Так что шаг за шагом, вот три дня трезвости и отказа от курева) Ура) Завтра новый день, новый вызов! Пойду готовиться к нему морально)
 
Регистрация 5 Май 2007
В 2007 я еще не пил))) И успел 10 лет побухать, на три года завязать, и уже на пару лет частично развязать...
Молчу уж что сменил 4 места жительства, и две страны. Про баб и машины вообще не говорю...
 
В 2007 я еще не пил))) И успел 10 лет побухать, на три года завязать, и уже на пару лет частично развязать...
Молчу уж что сменил 4 места жительства, и две страны. Про баб и машины вообще не говорю...
До вязок допился, отличный карьерный рост :THUMBS UP::-D
 
До вязок допился, отличный карьерный рост
Ну а у тебя явный невроз, потому что только совсем уж нездоровый человек способен на такое передергивание. Причем абсолютно бессмысленное. И даже не стесняется этого, а наоборот - позиционируется. Это клиника, уважаемый. Приехали. Уж лучше б ты бухал.
 
В 2007 я еще не пил))) И успел 10 лет побухать, на три года завязать, и уже на пару лет частично развязать...
Молчу уж что сменил 4 места жительства, и две страны. Про баб и машины вообще не говорю...
Человек, рожденный 2007 году, в этом году заканчивает школу)
 
Ну а у тебя явный невроз, потому что только совсем уж нездоровый человек способен на такое передергивание. Причем абсолютно бессмысленное. И даже не стесняется этого, а наоборот - позиционируется. Это клиника, уважаемый. Приехали. Уж лучше б ты бухал.
Диагнозы ставишь? В доктора поиграть хочется?
 
Я не пью третий день, мне помогло то что, когда пью кисель представляю, что это вино и морально проще становится. Попробуй кисель заменить чем то ещё
Хорошо, Алкодимон, попробую) Спасибо за совет) Я обычно пью безалкогольное пиво) И вроде как легче становится.
 
Назад
Сверху Снизу