Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Вчера после бани, в которую я хожу каждую пятницу и где регулярно выпивал с тех пор, как расчехлился, вернулся домой и выпил несколько банок безалкогольного пива) Уж больно хотелось чего-то такого попить. Зато не закурил и не запил) Ура! Темы мутятся, циферки на счетчике крутятся))
Там пол процента примерно есть, так что считай банку приговорил обычного пиваса
 
Там пол процента примерно есть, так что считай банку приговорил обычного пиваса
Да ну не, алкогольное и безалкогольное - совсем разные вещи. Главное - ни малейшего прихода не было. По такой логике и кефир с квасом нельзя) Я безалкогольное пиво к выпивке не отношу. Тем более, то, которое я пил, оно похоже действительно 0.
 
Да ну не, алкогольное и безалкогольное - совсем разные вещи. Главное - ни малейшего прихода не было. По такой логике и кефир с квасом нельзя) Я безалкогольное пиво к выпивке не отношу. Тем более, то, которое я пил, оно похоже действительно 0.
Я пишу, потому что сам проходил через этот этап. Глушил по несколько банок безалкгольного пива, квас хлестал литрами, собирая крохи эйфории и ностальгируя по бухлу. Только я это после просушки делал, а у тебя сейчас толерантность высокая, поэтому ты ничего не чувствуешь (почти).

После этого я через некоторое время обязательно переставал мастурбировать и шёл за настоящим пивом.
 
Други админы, а можете перенести тему в "Если вы решили прекратить пить"? )) Я созрел.
Нажми кн "жалоба" под любым сообщением и в появившемся окошке напиши им. Так быстрее прочтут.
 
Спасибо, други админы! Телепорт сработал, трезвость крепчает, потенция всяческая растёт, пошёл свершения производить! Мне хочется работать на производстве! (с)
 
За месяц вроде синька вымывается)
У наркоманов (каковыми мы являемся) никогда не исчезнет влечения к наркотику, мы можем уйти в пожизненную ремиссию, но и даже во время ремиссии, наша наркотическая зависимость никуда не девается и продолжается только до первой рюмки. Я б никогда не ушла в ремиссию, если бы ставила цель прекратить употреблять наркотик на пару месяцев.
 
У наркоманов (каковыми мы являемся) никогда не исчезнет влечения к наркотику, мы можем уйти в пожизненную ремиссию, но и даже во время ремиссии, наша наркотическая зависимость никуда не девается и продолжается только до первой рюмки. Я б никогда не ушла в ремиссию, если бы ставила цель прекратить употреблять наркотик на пару месяцев.
Красава, забор хороший)
 
Это уже на форуме было и не раз, но вот что понял на своей шкуре: как протрезвеешь, очемевший от отсутсвия интоксикации организм норовит совершить какой-нибудь подвиг. Нужно этот фанатизм усмирять, потому что потом чисто физически устаешь, а какой ответ у алкаша на физическую усталось вечерком дома? Правильно - накатить! Семь бед - один ответ)) Короче понял, что мог бы накатить. В итоге накатил чаю, поел плотно, и сижу строчу на форуме. Анекдот вспомнился на эту тему: уже пью чай но еще залпом.. Короче, нужно быть спокойнее и необузданность свою усмирять. Усмирение необузданной плоти.
 
Назад
Сверху Снизу