Начинаю жить здесь и сейчас.

@Soloma, афобазол на первых порах от тревоги и стресса тоже помогает наверное. Про эффект ничего не скажу. Сама только начала принимать.
Слабоват он.... И накопительный, если накопится эффект, то будет чувствоваться, наверное. Мне ни он, ни тенотен не зашли.
 
Ад ежедневно на ночь пару лет + принимают. Некоторые пожизненно. Это врач определит. Если толковый. Некоторым проще укол поставить и деньги взять не вникая особо. Мне в этом плане повезло. Там династия в этой профе и родственники ребы бесплатные делают много лет. И с аа работают и из аа там работают и с наркологиями. Это первый врач был из нескольких ранее к кому обращался, который впервые предложил то что нужно. А транки они в отличие от ад относятся к ПАВ, меряют сознание. С этим вобще аккуратно оч надо и только с врачам опять же. Как ни крути, а хорошо когда есть профи который на звонке т в любое время подсказывает что, как и зачем. А вобще я уже согласился с Стеценко и С Аа в том что зависимость это реально ментальный паразит какой то, который жрёт душу и без духовного роста, работы над своей внутренней чистотой, не касающейся именно алкоголя, а в целом, без гигиены этой постоянной, даже в мелочах. Защита пропадает и зависимость начинает хомячить

@Soloma, афобазол на первых порах от тревоги и стресса тоже помогает наверное. Про эффект ничего не скажу. Сама только начала принимать.
Пила в Ковид, когда стресняк долбанул, и всех дома заперли. Вроде помогал. Не так давно опять купила вообще ничего, ноль эффекта 🤷‍♀️ может подделка попалась.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Мне 38 лет. Путь алкоголика у меня начался с 15 лет. Тусили с друзьями, выпивали перед дискотекой. И уже тогда, я напивалась до беспамятства. Мать пила, отца выгнала, т.к. он запойный и воровал вещи из дома что бы пропить. Потом я уехала учиться, и в общаге была разгульная жизнь с алкоголем и т.п. Дальше интереснее,на 2 курсе познакомилась с парнем, влюбилась. Он не пил, вообще. Только курил травку. Я не интересовалась почему он не пьет, но потом он мне рассказал, что он закодированный (это в 19 лет), и кодируют его родители не первый раз. И все, понеслось. Травка, алкашка и тп (спасибо, что живой). Мы прожили с ним 16 лет, родили дочь ( беременная я не пила). Он начал спиваться и торчать. Сам попросил родителей положить его в реабилитацию. Пролежал там год . Все это время я ходила на группы созовизимых, и тщательно скрывала, что я сама алкашка. Когда он вышел из реабилитации мы протянули пол года и развелись. Через год я снова вышла замуж. И началось совместное распитие. Сеачало все было весело-задорно. Тусовки с друзьями, винчик вечерами, прогулки по лесу с глинтвейном. Но потом начался ужас. Я начала глушить крепач, и меня понесло. В ноябре я упала с лестницы у себя в квартире, пьяная естественно, сломала ребро. Потом начала лезть в драку на мужа, а на НГ вообще мы почти подрались, он пытался меня успокоить пьяную. После НГ я ушла в месячный загул, с начевками у подруг, и буханием с утра на удаленке. И вот позавчера меня как-будто озарило, что я делаю? Это все видит моя дочь, как я просто себя убиваю. Я решила все, хорош. Про АА я знаю не по наслвшке. Начала читать про метод Шичко, и для верности и поддержки записалась в сб на кодировку . Пожинайте мне удачи, пожалуйста, в моем не легком пути. Наверное сумбурно написала, но голова пока оч плохо варит, трезвая только третий день. Спасибо, что прочитали мою историю.
Поддержка, возраст и употреб у нас похожи, давай ка вылазить из жопы. Хочется еще пожить и детство своим не загадить.
 
Боюсь, что не разберусь в программе. Что-то упущу, не пойму. Боюсь, как буду справляться со стрессами без алко, это был мой лучший друг и поддержка . Боюсь, что не найду инструментов для этого. Неизвестность трезвости меня пугает. Я пила почти всю жизнь. Понимаю, что нужен спонсор, но боюсь, что не оправдаю его надежд. Треш короче. Но понимаю, что так дальше жить нельзя.
привет✋Ты и не должна надежды спонсора оправдывать. Всё будет хорошо 🤗 написала тебе в личку 🖐
 
Если начнешь со спонсором, расскажи, плиз, зашло или нет? Фенибут я пробовала, я начинаю его бесконтрольно жрать, тоже способ упороться для меня
 
Поддержка, возраст и употреб у нас похожи, давай ка вылазить из жопы. Хочется еще пожить и детство своим не загадить.
спасибо ❤️
Про детство точно сказано, я от своей откупаюсь, совесть свою глушу, но блин, ребенку мать нужна, а не синее нечто.
 
Если начнешь со спонсором, расскажи, плиз, зашло или нет? Фенибут я пробовала, я начинаю его бесконтрольно жрать, тоже способ упороться для меня
Да, у меня его бывший муж пачками ел, действие травы усиливал 🤦🏼‍♀️
Сейчас кодироваться еду, хочу попросить чтоб капельницу еще поставили, в голове туман чуть-чуть рассеять. Теперь понимаю, что такое воспаленный мозг алкоголика.
 
Привет, удачи тебе на пути к трезвости. Тоже в 38 перестал пить и чувствую себя сейчас очень хорошо. Не затеряйся как многие другие в архивах форума.
 
Да, у меня его бывший муж пачками ел, действие травы усиливал 🤦🏼‍♀️
Сейчас кодироваться еду, хочу попросить чтоб капельницу еще поставили, в голове туман чуть-чуть рассеять. Теперь понимаю, что такое воспаленный мозг алкоголика.
Давай, удачи! Тоже об этом подумываю, но пока сил нет покинуть дом. Расскажи потом как прошло, плиз! Молодец, что действуешь😍
 
Привет, удачи тебе на пути к трезвости. Тоже в 38 перестал пить и чувствую себя сейчас очень хорошо. Не затеряйся как многие другие в архивах форума.
Спасибо ❤️
 
В России за последние годы увеличились преступления и ситуации вредоносного характера по причине алкогольного опьянения: аварии, разводы, проживание и воспитание детей в неблагополучных семьях, убийства, засорение города и природы, рост заболеваемости и смертности в стране, также и в связи с потреблением табачной продукции.
Снизив количество точек, торгующих алкоголем и табакосодержащими продуктами, и вынеся их за пределы городской черты (в пригородные районы) обеспечится труднодоступность приобретения данных продуктов, снизится мотивация к покупке этой продукции как легкодоступной.

Практический результат​

- снижение преступности$
- люди не смогут "догнаться" во время праздника и без повода, будет возможность рассмотреть другие способы снять стресс без вреда здоровью;
- улучшение экологии;
- стабильный общественный порядок;
- полноценные здоровые семьи;
- снижение заболеваемости и смертности;
- увеличение количества рабочих.
 
Последнее редактирование:
В России за последние годы увеличились преступления и ситуации вредоносного характера по причине алкогольного опьянения: аварии, разводы, проживание и воспитание детей в неблагополучных семьях, убийства, засорение города и природы, рост заболеваемости и смертности в стране, также и в связи с потреблением табачной продукции.
Снизив количество точек, торгующих алкоголем и табакосодержащими продуктами, и вынеся их за пределы городской черты (в пригородные районы) обеспечится труднодоступность приобретения данных продуктов, снизится мотивация к покупке этой продукции как легкодоступной.

Практический результат​

- снижение преступности$
- люди не смогут "догнаться" во время праздника и без повода, будет возможность рассмотреть другие способы снять стресс без вреда здоровью;
- улучшение экологии;
- стабильный общественный порядок;
- полноценные здоровые семьи;
- снижение заболеваемости и смертности;
- увеличение количества рабочих.
Добрый день) а в моей теме это зачем? Я могу как-то снизить кол-во магазинов КБ?))
 
Добрый день) а в моей теме это зачем? Я могу как-то снизить кол-во магазинов КБ?))
Может на митинг пойдем или петицию подпишем?! А нет, лень, лучше вкусняшек пожрать и прилечь😄 У меня например в жк 4 фитнес центра, но что то зависимости от спорта у меня не сложилось, спокойно мимо хожу, дело в чем то другом кажись 🧐
 
Может на митинг пойдем или петицию подпишем?! А нет, лень, лучше вкусняшек пожрать и прилечь😄 У меня например в жк 4 фитнес центра, но что то зависимости от спорта у меня не сложилось, спокойно мимо хожу, дело в чем то другом кажись 🧐
Зайцев или Стеценко писали-когда человек начинает заниматься бурной агитацией-это может быть предвестником срыва..
 
Назад
Сверху Снизу