Начинаю заново

Сорри, что бурно вмешался. :-D
Но я бы смог помочь по методу АА (точнее по программе "12 шагов", еще точнее - адаптированной под индивидуальную работу ).
Удаленно.
Без групп.
Ничего не могу гарантировать, но хуже, как мне кажется, не будет точно. :YES:
Давай, спасибо огромное 🤗 что надо делать?
 
Послушала про дофаминовые рецепторы, сейчас чувствую подавленное, депрессивное состояние. Стараюсь это принять как неизбежность.
Принятие этой неизбежности и есть начало пути дальше. Более выверенного и более успешного (блин, не люблю я этого слова).
А! Нашел! Не "успешного", а результативного, вот!
 
Последнее редактирование:
Послушала про дофаминовые рецепторы, сейчас чувствую подавленное, депрессивное состояние. Стараюсь это принять как неизбежность.
Здесь есть статья про это можешь поиском найти - Физиология зависимости. Там очень хорошо показано, почему чёрта перейдена и почему не получится выпить иногда. Чистая физиология и никакой мистики.
 
Привет) можешь помочь по методу Шичко?
Привет. Я пользовался вот этим сайтом. Там есть все для самостоятельной работы. Но сначала надо изучить методичку Шичко. Ссылка есть на главной странице сайта.


Есть вопросы - пиши в личку, конечно же помогу.
 
что надо делать?
Для начала прочитать главу 3 из книжки "Анонимные алкоголики", которая называется "Еще об алкоголизме".
Внимательно.
И подчеркнуть то, что "про тебя".
Дальше, я думаю, что имеет смысл все-таки общаться в основном в личку.
 
Привет. Я пользовался вот этим сайтом. Там есть все для самостоятельной работы. Но сначала надо изучить методичку Шичко. Ссылка есть на главной странице сайта.


Есть вопросы - пиши в личку, конечно же помогу.
Спасибо 👍
 
Здесь есть статья про это можешь поиском найти - Физиология зависимости. Там очень хорошо показано, почему чёрта перейдена и почему не получится выпить иногда. Чистая физиология и никакой мистики.
Ищу
 
Привет ) Я хочу знать. Можешь посоветовать что-то?
Я написала договор с собой, подписалась на Навигатор трезвости, блог Тихого и Базилио. Вчера слушала спикерское выступление. Что-то я не так делаю?
первое неотличие:
желание знать.

моё первое отличие - желание, готовность делать. и, как следствие, действия.
Я не просто читал.
Я не просто слушал других.
Я делал и делаю то, о чем читал и слушал.

Прочитать про рецепторы - одно.
Провести дофаминовый детокс за 30 дней - совсем другое.
 
первое неотличие:
желание знать.

моё первое отличие - желание, готовность делать. и, как следствие, действия.
Я не просто читал.
Я не просто слушал других.
Я делал и делаю то, о чем читал и слушал.

Прочитать про рецепторы - одно.
Провести дофаминовый детокс за 30 дней - совсем другое.
Провести дофаминовый детокс за 30 дней хочу. Где про это почитать?
 
Привет ) Я хочу знать. Можешь посоветовать что-то?
Я написала договор с собой, подписалась на Навигатор трезвости, блог Тихого и Базилио. Вчера слушала спикерское выступление. Что-то я не так делаю?
Что не так я не скажу. Главное то что ты пробуешь. Ты открыта для всего нового. А значит у тебя все получится. А то давеча тут тема была - ниче не помогает, ни ребуха, ни кодировки ни АА. Все дураки. Хочу просто проснуться трезвой, а делать ничего не хочу. Если это не троллинг, то там без шансов.
А ты пробуй, читай. Изучай чужой опыт, примеряй. Если ошиблась - вноси изменения и снова пробуй!
Как говориться срыв - это тоже процесс выздоровления. Но постарайся все-же зацепиться раз и на всегда. Удачи!
 
Всем привет!!! :obnim2:
Решила отметиться в своей теме, у меня сегодня 6 месяцев новой интересной жизни!!!
Хочу поблагодарить этот форум и всех, кто мне помогал и поддерживал даже просто своим присутствием, потому что я многие темы читала:kiss2:
Особая-преособая благодарность самому любимому, доброму, мудрому человеку, ставшему мне прям родным за это время
:obnim1:
Благодаря его терпению, мудрости и поддержке я сейчас пишу эти строки!
 
Но так и не научилась правильно вставлять ник :-[
Объясните мне, пожалуйста, валенку
Ставишь перед ником @ начинаешь набирать ник. Тебе предложат варианты и ты тыц в нужный.
 
Назад
Сверху Снизу