Начинаю заново

Ева5i5

Ветеран
Не пьет 1 год 8 месяцев 9 дней
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
450
Пол
женский
Всем привет! Я обнулила счётчик :isterika:
Хочу провести анализ, почему я это сделала и беречь уже новый.
Окончился только что марафон, я же профильные все выполняла, и т.д. Но вот получается мысль о выпивке была у меня где-то на задворках сознания (((
Пока была в марафоне, не хотелось подводить команду, а тут и 9 мая, и марафон окончился... но это всё не главное, это просто отговорки, наверное.
Главное, что я получается не решила окончательно для себя не пить :WALL:
И ведь аудиокнигу Стеценко послушала вчера и пошла всё равно за коньяком (
В общем решила я свою тему завести, буду здесь писать.
И очень прошу, напишите пожалуйста, мне что-нибудь :HELP:
 
Всем привет! Я обнулила счётчик :isterika:
Хочу провести анализ, почему я это сделала и беречь уже новый.
Окончился только что марафон, я же профильные все выполняла, и т.д. Но вот получается мысль о выпивке была у меня где-то на задворках сознания (((
Пока была в марафоне, не хотелось подводить команду, а тут и 9 мая, и марафон окончился... но это всё не главное, это просто отговорки, наверное.
Главное, что я получается не решила окончательно для себя не пить :WALL:
И ведь аудиокнигу Стеценко послушала вчера и пошла всё равно за коньяком (
В общем решила я свою тему завести, буду здесь писать.
И очень прошу, напишите пожалуйста, мне что-нибудь :HELP:
А что делала для трезвости 5 мес. За исключением марафона?
 
В трёх марафонах была за это время, все профильные делала.
А больше ничего :-[
Тогда все советы, как новичку.
Читай темы с пометкой Важно, ищи свой метод.
Марафоны отнимают уйму времени, а уж пить бросить надо для себя, а не для того, чтобы не подвести команду :-D
 
В трёх марафонах была за это время, все профильные делала.
А больше ничего :-[
Привет. Это очень мало. Столько ресурса здесь. Попробуй Мельникова, или Шичко там дневник надо вести, очень хорошо голову перепрошивает. Спикерские АА, или радио АА. Мне помогало. На 6 месяцах правдо очень круто тряхнуть, но Слава Богу справилась дальше легче стало.
 
Я сейчас на мужа смотрю, у нас вечер уже, ему до сих пор плохо и голова раскалывается после вчерашних шашлыков. И в очередной раз Бога благодарю, что не пью эту дрянь.
 
Привет. Это очень мало. Столько ресурса здесь. Попробуй Мельникова, или Шичко там дневник надо вести, очень хорошо голову перепрошивает. Спикерские АА, или радио АА. Мне помогало. На 6 месяцах правдо очень круто тряхнуть, но Слава Богу справилась дальше легче стало.
Да, мало, я поняла теперь. Расслабилась, подумала что всё, я избавилась от зависимости, а оказывается нет (
 
Да, мало, я поняла теперь. Расслабилась, подумала что всё, я избавилась от зависимости, а оказывается нет (
Алкоголик - это навсегда, не нужно об этом забывать.
 
Тогда все советы, как новичку.
Читай темы с пометкой Важно, ищи свой метод.
Марафоны отнимают уйму времени, а уж пить бросить надо для себя, а не для того, чтобы не подвести команду :-D
Хорошо 👍
 
Назад
Сверху Снизу