Начинаю Заново Жить

похоже на затяжную депрессию тк идеи в бошке не роятся.... и еще момент, я пошла на свиданку - человек сразу в переписке с сайта знакомства вел себя обычным образом - быстро со мной договорился, сразу по переписке было понятно что мы умеем шутить и прочее и что вы думаете: приходит некая медийная личность (называть не буду) - которая начинает золотиться - показывать мне свои потенциальные возможности - я ему говорю что мы виделись с вами за границей, таких как ты многие знают, но я уже в теме - и начинаю говорить с ним об употребе - да оказывается он бухает ЕУ и его подруга уговаривает на группы идти а он упирается - я постояла - поржала и пошла..... вот оно че - классика, но я не развелась на приманку - в том числе и на свою - под названием, оценим потенциал
Дык тебе надо взять аскезу от мужиков, пока не вылечишься. СЗ от созависимости не лечит. Будешь одного за другим алков цеплять и свои дыры ими затыкать.

Поживи одна, пройди шаги, или что там у вас… на форуме чужие истории почитай.

Пока что больше похоже на хвастовство, как ты ловко обирала алкашей-импотентов. А не на желание лечить свою болячку
 
Либидо это кстати не только про секс... это по большей части про голову..... там руки вообще не нужны....
мой заработок в том. чтобы нравиться людям - всем голосом, лицом и манерами - для этого нужны мозги, обаяние и в том числе энергия либидо. Тк ни один человек не будет платить за воздух - без гарантий. ТО есть встречаясь со мной - человек начинает доверять тому что я говорю - он чувствует потенциал, свои возможности со мной. можно без встреч, можно по телефону - люди понимают, да этот то что нам надо.... так то рук тут нет))) либидо это другое немного... либидо это комплекс всего .... вряд ли мне допустим автослесарь понравиться - только если он будет какой то при этом очумелый в чем то.... А может это и есть мой алкоголизм... моя семейная болезнь???
 
Дык тебе надо взять аскезу от мужиков, пока не вылечишься. СЗ от созависимости не лечит. Будешь одного за другим алков цеплять и свои дыры ими затыкать.

Поживи одна, пройди шаги, или что там у вас… на форуме чужие истории почитай.

Пока что больше похоже на хвастовство, как ты ловко обирала алкашей-импотентов. А не на желание лечить свою болячку
да не ловко я обирала - поверь я думала что буду жить и работать и развиваться, просто алкоголизм это семейная болезнь - может это все просто в моей голове - какая я очуменная... а в реальности это вообще не так.... но то что год я взяла аскезу - и уехала жить отдельно и прохожу шаги это правильно. а так мне вообще нравиться качаться на качелях - не важно каких - работа это будет - где у меня будет сносить крышу или алкоголик
 
мой заработок в том. чтобы нравиться людям - всем голосом, лицом и манерами - для этого нужны мозги, обаяние и в том числе энергия либидо. Тк ни один человек не будет платить за воздух - без гарантий. ТО есть встречаясь со мной - человек начинает доверять тому что я говорю - он чувствует потенциал, свои возможности со мной. можно без встреч, можно по телефону - люди понимают, да этот то что нам надо.... так то рук тут нет))) либидо это другое немного... либидо это комплекс всего .... вряд ли мне допустим автослесарь понравиться - только если он будет какой то при этом очумелый в чем то.... А может это и есть мой алкоголизм... моя семейная болезнь???
я про то, что либидо мое - это все про голову!!! Глову лечить, можно не лечить, можно сходить с ума. Устраивать себе зависимости на каждом шагу - эт я умею хорошо... например прочитаю что нить - загорюсь и давай всем мозг выносить - заплатите мне за мою идею - не отстану пока не найду денег ... а что в этом хорошего? похоже на запой
 
я про то, что либидо мое - это все про голову!!! Глову лечить, можно не лечить, можно сходить с ума. Устраивать себе зависимости на каждом шагу - эт я умею хорошо... например прочитаю что нить - загорюсь и давай всем мозг выносить - заплатите мне за мою идею - не отстану пока не найду денег ... а что в этом хорошего? похоже на запой
или еще так бывает, продала допустим я идею свою очуменную - так и забуду и делать потом с этими людьми что-то - потом уже скучно, все же уже было - рутина какая то... вы меня не питаете ничем, скучные люди. А вот если что то новое - чем то новым восхититься - то давайте. эмоциональный наркоман уже бежит навстречу...
 
Как часто употребляешь алкоголь? Мож ты алкосоз? Ты щаз трезвая?
употребляю редко, праздник там 8 марта, корпоратив, на выставках. новый год ... тк не люблю алкашку - она долго в теле держиться - рожа опухает - стремно выглядеть можно и жалко времени потом что ты лежал идиотом
 
Ага.

Для этого не обязательно быть мужем.
согласна. но когда он смется и шутит, он так похож на моего родственника, что у меня невольное желание заниматься с ним сексом... может он и шутит глупо .... и вообще тупой деградирует - я вижу - но что то внутри него есть и во мне отзывается
 
Как часто употребляешь алкоголь? Мож ты алкосоз? Ты щаз трезвая?
но допустим я обратила внимание- что я курила запоями, поэтому бросила - тк вредно, а если бы я бухала - то запросто могла бы сбухаться. Тк приятно выпить... с мужиками непьющими , бывало так что я часто пила - они мне делали замечание.... и бм - тоже пока мотались по заграницам, я подбухивала - он поэтому и злиться, что мол как так , родила и бухачку забросила.... а я да забросила / тк сами понимаете - ну бухающая баба стремно выглядит - в 45 особенно все видно.... я вижу тех кто побухивает - я на 10 лет их младше выгляжу. Алка младше выгляжу / он на 50 выглядит в свои 42, а в 45 (я его старше) я выгляжу младше ))) на 35... но у меня работа такая - публичная - прокуренную руку не протянешь. опухшее лицо не вызывает доверие
 
но допустим я обратила внимание- что я курила запоями, поэтому бросила - тк вредно, а если бы я бухала - то запросто могла бы сбухаться. Тк приятно выпить... с мужиками непьющими , бывало так что я часто пила - они мне делали замечание.... и бм - тоже пока мотались по заграницам, я подбухивала - он поэтому и злиться, что мол как так , родила и бухачку забросила.... а я да забросила / тк сами понимаете - ну бухающая баба стремно выглядит - в 45 особенно все видно.... я вижу тех кто побухивает - я на 10 лет их младше выгляжу. Алка младше выгляжу / он на 50 выглядит в свои 42, а в 45 (я его старше) я выгляжу младше ))) на 35... но у меня работа такая - публичная - прокуренную руку не протянешь. опухшее лицо не вызывает доверие
Давай фотку, мы заценим )
 
Как часто употребляешь алкоголь? Мож ты алкосоз? Ты щаз трезвая?
и ребенок еще как то наш разговор слышал и говорит - мама, папа хочет чтобы с ним пила, а ты не пьешь, вот он на тебя и злиться.... то есть от ребенка это уже не ускользает
 
Как часто употребляешь алкоголь? Мож ты алкосоз? Ты щаз трезвая?
да возможно я алкогосоз - но в каком то сухом состоянии. Я люблю выпить шампанское и прочее, мартини там - чтобы все красиво, но я не готова расплачиваться похмельем... мне жалко себя
 
можно

а как лично? кинуть - не хочу я чтобы потом кто то на мое лицо тут наткнулся
Да удалишь потом. У тебя на это 30 мин будет. Или модератора попросишь через кнопку «жалоба». Чо мне одной то ) тему и другие читают. Любопытно ж посмотреть на профессиональную охмурительницу алкашей.

Прикрепить файлы > и прикрепляй )
 
Как часто употребляешь алкоголь? Мож ты алкосоз? Ты щаз трезвая?
Алкоголизм это духовное заболевание - ну физическое там ладно, психическое понятно - мозги кисель, социо - тоже мотает нормально. Но созик такой же больной - вот как био-психо соц духовное - у созов проявляется?
 
Да удалишь потом. У тебя на это 30 мин будет. Или модератора попросишь через кнопку «жалоба». Чо мне одной то ) тему и другие читают. Любопытно ж посмотреть на профессиональную охмурительницу алкашей.

Прикрепить файлы > и прикрепляй )
..
 
Последнее редактирование модератором:
да не профессионально я это делала - вот у меня подруга профессионально делает - даже не выходя замуж за алкаша - родила ребенка - и отжала огромный дом у его семьи бывшей.... Я то как раз по любви - просто так получилось что у меня не было ничего - и мне пришлось наверно выбирать алкашей, потому что они быстрее в меня в кладываются чем обычные мужчины
 
Назад
Сверху Снизу