Начинаю Заново Жить

конечно я получила профессию, развиваю проекты - как видите развивать что то - это прямо мое, заводить людей. и продавать им идеи - которыми кипит моя голова... и пачки денег, которые я копила перед обыском, они мои были.
Просто я всегда считала - что такая как я красавица и умница - со мной должен быть ресурсный мужчина - а ресурс у мужчины это секс со мной, деньги потраченные на меня, идеи вложенные в меня, подача направления - ну вот нет если ничего - то пока .... я переживаю что я вампир и это на ребенке будет отображаться

Вампиры не переживают о таких вещах).
Ну уже хорошо, может и человечность есть во мне! Моя мама была алкоголик. Психолог сказала, что ты от бм ждешь то же что от мамы - заботы и любви, то чего она тебе не могла дать в силу болезни. У меня грубо говоря - были отношения с обычными парнями / не алками. Но с ними как то не получилось. Хотя и они мне казалось не особо здоровыми, где то инфантильными, где то одержимыми но не алко а допустим статусом или деньгами
 
Он Алкоголик - а самый быстрая добыча средств - и вообще зная алка, он любит мутных людей, он там где то стал подписывать бумаги, стал каким то генеральным директором, Я в такое не верю, при этом у него зарплата была невысокая - а понтов ему охота, много и денег надо - ну он и влез в какую то авантюру.
Не думала предложить ему по дарственной его часть квартиры отписать на дочь? Чтобы ее не забрали за долги.
А то ты влипнуть можешь, оказавшись сособственником одной квартиры с хрен знает кем.
 
ресурс у мужчины это секс со мной,

меня было 2 алкоголика до мужа - мне на них все равно

мне нравиться вообще не алкоголики - нравятся спортсмены и карьеристы, а не вот эти нещастные - но они слишком падки на секс...

да ничего - удивительного манящего секса нет - они многие импотенты, + тревожность - какой там секс
Ээээ...
 
они мне казалось не особо здоровыми, где то инфантильными, где то одержимыми но не алко а допустим статусом или деньгами
Ну как раз это же тебя и манит - одержимость, деньги. Плюс трезвый секс.
 
Не думала предложить ему по дарственной его часть квартиры отписать на дочь? Чтобы ее не забрали за долги.
А то ты влипнуть можешь, оказавшись сособственником одной квартиры с хрен знает кем.
с кем - это с нашим государством - у мужа дело - о передаче взятки в 100 миллионов .... а если его долю государство решит изъять - я смогу выкупить по рыночной цене.... тк вначале половину жилья - предлагают тому кто там живет и пользуется второй половиной....
 
да, ме нравиться одержимость + деньги + трезвый секс - это что - плохо?
Мой спонсор говорит, что деньги допустим надо на 3 месяца / а не копить как я ... но тут смотря с чем сравнивать у меня денег на 3 месяца в Монако / или на 3 года в деревне пупышево под волховым - тут все относительно.
 
да, ме нравиться одержимость + деньги + трезвый секс - это что - плохо?
А с чего ты взяла, что я дала оценку? Я спросила, почему с такими данными тебе трезвые не заходят - с деньгами, одержимостью и трезвым сексом, если ты строишь отношения с алкоголиками-импотентами.
 
да, ме нравиться одержимость + деньги + трезвый секс - это что - плохо?
да это блин не по программному - зато очень весело - правда можно из за одержимости потом свалиться и уйти в тревогу или депрессию
 
А с чего ты взяла, что я дала оценку? Я спросила, почему с такими данными тебе трезвые не заходят - с деньгами, одержимостью и трезвым сексом, если ты строишь отношения с алкоголиками-импотентами.
Импотентами они становятся не сразу - вначале они устраивают "сахарное шоу" и секс с ними даже очень - но потом сползает все вникуда
 
А с чего ты взяла, что я дала оценку? Я спросила, почему с такими данными тебе трезвые не заходят - с деньгами, одержимостью и трезвым сексом, если ты строишь отношения с алкоголиками-импотентами.
Потому что ими легче управлять. И выезжать на чувстве их вины.


Сестра, короче.
По сути. Чтобы сам захотел продать надо подождать пока его окончательно прижмет. Я дождалась.
 
да это блин не по программному - зато очень весело - правда можно из за одержимости потом свалиться и уйти в тревогу или депрессию
А сейчас у тебя как? Веселье или тревога с депрессией? На какой фазе ты на форум пришла?
 
Импотентами они становятся не сразу - вначале они устраивают "сахарное шоу" и секс с ними даже очень - но потом сползает все вникуда
Потом наступает в любом случае. Но с матништяками все нивелируется, да?)
 
Импотентами они становятся не сразу - вначале они устраивают "сахарное шоу" и секс с ними даже очень - но потом сползает все вникуда
Но даже дело не в них - дело во мне - это у меня что то в голове - какие то разборки со своим внутренним, может с мамой. просто например муж у меня - ну реально я его считаю очень хорошим - а где тут хорошее и не видно - очень похож на мою маму - смешной, глупый, добрый делиться всем, шоу может устроить - короче пора мне расти
 
похоже на затяжную депрессию тк идеи в бошке не роятся.... и еще момент, я пошла на свиданку - человек сразу в переписке с сайта знакомства вел себя обычным образом - быстро со мной договорился, сразу по переписке было понятно что мы умеем шутить и прочее и что вы думаете: приходит некая медийная личность (называть не буду) - которая начинает золотиться - показывать мне свои потенциальные возможности - я ему говорю что мы виделись с вами за границей, таких как ты многие знают, но я уже в теме - и начинаю говорить с ним об употребе - да оказывается он бухает ЕУ и его подруга уговаривает на группы идти а он упирается - я постояла - поржала и пошла..... вот оно че - классика, но я не развелась на приманку - в том числе и на свою - под названием, оценим потенциал
 
похоже на затяжную депрессию тк идеи в бошке не роятся.... и еще момент, я пошла на свиданку - человек сразу в переписке с сайта знакомства вел себя обычным образом - быстро со мной договорился, сразу по переписке было понятно что мы умеем шутить и прочее и что вы думаете: приходит некая медийная личность (называть не буду) - которая начинает золотиться - показывать мне свои потенциальные возможности - я ему говорю что мы виделись с вами за границей, таких как ты многие знают, но я уже в теме - и начинаю говорить с ним об употребе - да оказывается он бухает ЕУ и его подруга уговаривает на группы идти а он упирается - я постояла - поржала и пошла..... вот оно че - классика, но я не развелась на приманку - в том числе и на свою - под названием, оценим потенциал
Мне самое главное даже не мужик рядом, мне главное самой бы выздороветь... Ведь дело не в бм, и не алках вообще - а во мне и моих отношениях и схемах что я выросла + либидо мое.... куда меня оно тащит
 
Мне самое главное даже не мужик рядом, мне главное самой бы выздороветь... Ведь дело не в бм, и не алках вообще - а во мне и моих отношениях и схемах что я выросла + либидо мое.... куда меня оно тащит
И куда?
Либидо, говоришь?) дурная голова рукам покоя не даёт, так говорят))
 
Потом наступает в любом случае. Но с матништяками все нивелируется, да?)
оно прямо у всех наступает? ну допустим без матништяков - мне мой муж все равно нравился - он смешной... умеет шутить - шутки смешные. и мне нравилось как он смеется когда счастлив. Мы с ним созваниваемся и угораем над ребенком - это наш такой талисман угарный. Красивый, милый. Но вот деньги для меня это своего рода какая то любовь - хотя допустим если неприятный мне человек - да хоть чемодан предложи - нет ....
 
И куда?
Либидо, говоришь?) дурная голова рукам покоя не даёт, так говорят))
Либидо это кстати не только про секс... это по большей части про голову..... там руки вообще не нужны....
 
Назад
Сверху Снизу