Начинаю Заново Жить

а это Алк недавно меня назвал, когда вместе с алиментами я спросила себе денег на туфли)

Можно начать с признания, что ты его любишь и бессильна перед этим)))
Блин, это ужасно - но похоже на правду. я так никогда не думала - я злилась, выкручивала все, тянула на себя - но честно сказать, что люблю его и я бессильна - не могла... а вот что мной пользуются и я бешусь - я это признать могу - со стороны я как коза на веревке - упираюсь рогами, иду назад - но меня тянет веревка
 
как алкоголики находят себя нового соза? что они делают со старым созом? Просто сливают и все? у кого есть опыт?
Я алкоголик. Легко находила нового соза ) старого соза я забываю ) да, просто сливаю. У меня большой опыт. Официально третий раз замужем. Никого из прошлых не пасу и не липну. Они иногда с праздниками поздравляют. И знаю, что следят за мной в соцсетях. Даже спустя 10-20 лет.
 
В какой то степени и да и нет! Мне нравилась, с одной стороны его предприимчивость, но одновременно влипание в передряги не нравилось. Но это я отношу не е его образу мысли, а к алкоголизму, как можно не видеть допустим очевидных вещей... Да для брака не подошел - брак какой то мутный. Хотя в принципе мне нравятся предприимчивые мужчины
А это точно предприиичивость, а не авантюризм? Просто по началу везло)
 
Я алкоголик. Легко находила нового соза ) старого соза я забываю ) да, просто сливаю. У меня большой опыт. Официально третий раз замужем. Никого из прошлых не пасу и не липну. Они иногда с праздниками поздравляют. И знаю, что следят за мной в соцсетях. Даже спустя 10-20 лет.
а если у соза дети твои, а других просто нет? ты и на детей забьешь? и есть ли у тебя дети?, я от мужа сделала Эко - причина - мужской фактор. А еще момент, делаешь ли ты что то для своих бывших созов просто так - ездишь по их делам и тд и тп
 
А это точно предприиичивость, а не авантюризм? Просто по началу везло)
да думала над этим тк после 1 проекта, он вдруг повесил руки и 6 лет почти ничего не выдумывал
 
а если у соза дети твои, а других просто нет? ты и на детей забьешь? и есть ли у тебя дети?, я от мужа сделала Эко - причина - мужской фактор. А еще момент, делаешь ли ты что то для своих бывших созов просто так - ездишь по их делам и тд и тп
Делать ЭКО от алкоголика на форуме уже было… как алкоголик, я этого никогда не пойму. Думаю, у тебя одна из тяжелых форм созависимости. Желаю с ней разобраться. :ax:
 
Я алкоголик. Легко находила нового соза ) старого соза я забываю ) да, просто сливаю. У меня большой опыт. Официально третий раз замужем. Никого из прошлых не пасу и не липну. Они иногда с праздниками поздравляют. И знаю, что следят за мной в соцсетях. Даже спустя 10-20 лет.
Да фигня все это, у меня было 2 алкоголика до мужа - мне на них все равно, а вот им до меня дело есть - один не бухает уже 20 лет - и предлагает помощь всегда и грубо говоря, помогает , а второй бухает - так помрет наверно от счастья - если я порошу помощи и он начнет золотиться. это зависит от личности - значит чуваки такие - которых можно слить в утиль - сама умею обесценивать и сливать не будучи алкоголиком и более того, алкашей на деньги прилично кидать ... то то Алкоголик и говорит - зачем я с тобой связался - ты все на себя оформила, даже то что тебе никогда не принадлежало
 
Блин, это ужасно - но похоже на правду. я так никогда не думала - я злилась, выкручивала все, тянула на себя - но честно сказать, что люблю его и я бессильна - не могла... а вот что мной пользуются и я бешусь - я это признать могу - со стороны я как коза на веревке - упираюсь рогами, иду назад - но меня тянет веревка
А что толку злиться? Он болен, это болезнь не только тела, но и души, от него здравых решений ждать не приходится. А ты делаешь хуже и ему, и себе. Нет ничего унизительного в том, чтобы любить, позволять обращаться с собой плохо - унизительно.
 
Делать ЭКО от алкоголика на форуме уже было… как алкоголик, я этого никогда не пойму. Думаю, у тебя одна из тяжелых форм созависимости. Желаю с ней разобраться. :ax:
не суди, там и мой фактор был - хотя да созависимость у меня есть.
 
А что толку злиться? Он болен, это болезнь не только тела, но и души, от него здравых решений ждать не приходится. А ты делаешь хуже и ему, и себе. Нет ничего унизительного в том, чтобы любить, позволять обращаться с собой плохо - унизительно.
Да согласна, поэтому я вижу что я люблю человека, а он меня не любит ( яя так и заявила и собрала вещи улетела отдыхать в Стамбул на шопинг) и разрешить себе обращать внимание на других мужчин. все что я могу - уйти в сторону и дать возможность себе выздороветь. Деньги думаю я так трясла - чтобы отрицание дальше работало - ну вот дает же бабки - значит и меня любит. Сейчас я сьехала с квариры. Когда он приезжает я даже из дома не выхожу. Стараюсь не видеться - хочу дать себе год на восстановление, чтобы все забыть - и планирую даже с ним физически не видеться. Встречаюсь с мужчинами - гуляю, смеюсь, пью кофе. На работе с мужчинами общаюсь - они слава богу не пьют, поддерживают меня - говорят ты красивая, умная - короче любые способы. Но мысль о нем крутиться - как карусель в голове - так бы и дал себе молотком по бошке
 
сама умею обесценивать и сливать не будучи алкоголиком и более того, алкашей на деньги прилично кидать ... то то Алкоголик и говорит - зачем я с тобой связался - ты все на себя оформила, даже то что тебе никогда не принадлежало
Вот ведь подфартило - и развелась с алкоголиком, и на себя оформила, би платит щедро, казалось бы - живи без алкоголика и радуйся, ан нет - болото тянет обратно.
Где то у нас была - уже тема: Третий муж и опять алкоголик. Тут бы крепко своей головой заняться.
А может, у тебя тоже - предпринимательство такое, своего рода?)
 
Вот ведь подфартило - и развелась с алкоголиком, и на себя оформила, би платит щедро, казалось бы - живи без алкоголика и радуйся, ан нет - болото тянет обратно.
Где то у нас была - уже тема: Третий муж и опять алкоголик. Тут бы крепко своей головой заняться.
А может, у тебя тоже - предпринимательство такое, своего рода?)
Вполне возможно, может я такой человек, собираю этих алкашей, они же меня немного бояться - потому что я их всех дою. Один мне делает ремонт, обставляет квартиру, содержит, образование дает. я его бросаю, нахожу другого, быстренько подлечила - и по кругу, затем вижу высосала бросаю следующего ищу. НО в принципе мне нравиться вообще не алкоголики - нравятся спортсмены и карьеристы, а не вот эти нещастные - но они слишком падки на секс...
 
Торгуюсь и моя голова им и занята. Забита розовыми соплями как было. А счаз же жесть. Еле с мясом себя выдрала из говна этого. Так и то на стуле сижу в розовых соплях. Ведь мне он говорит что тебе от меня надо. Ну говорю деньги. На самом деле деньги и секс... Но секса нет. Он даёт мне деньги и знает что я их в кубышку кладу свою.
Тебе наверно все говорят - радуйся, новая страница, занимайся собой, найдешь лучше.
А в душе идёт неприятие этих слов.
Сначала нужно отогревать, прожить эту потерю.
Принять, что ничего этого больше не будет ни прогулок, ни объятий, ни разговоров. Этот человек умер и умерло всё что с ним связано. Когда Вы это примите, будет тяжело и больно. Но там скрыт ресурс. И уже не нужны будут чужие истории, как всё наладилось
 
Вот ведь подфартило - и развелась с алкоголиком, и на себя оформила, би платит щедро, казалось бы - живи без алкоголика и радуйся, ан нет - болото тянет обратно.
Где то у нас была - уже тема: Третий муж и опять алкоголик. Тут бы крепко своей головой заняться.
А может, у тебя тоже - предпринимательство такое, своего рода?)
Моя свекровь сказала - ты все верно расчитала - у тебя не получалось забеременеть, но тебе надо было ребенка - и ты завела его, потому что у меня сын единственный, и все наследует твоя дочь. Потом ты разводишься с моим сыном и идешь дальше - ты брачная аферистка... ого Думаю какая она наглая - но внутри у меня колыхнулось, что может и правда я сволочь циничная - меня спроси, что ты хочешь? я хочу квартиру и все... а так от алка то подальше - тк грубо говоря а что с ним интересного? да ничего - удивительного манящего секса нет - они многие импотенты, + тревожность - какой там секс, а общение - ну так что они могут такого рассказать удивительного, что можно классно монетизировать? Возможно алк и чувствует мою бездуховность и рад чтобы я дальше была - но у меня же еще садизм есть - "а с чего он решил, что я его отпущу?" - вот такие мысли у меня роются
 
меня спроси, что ты хочешь? я хочу квартиру и все... а так от алка то подальше - тк грубо говоря а что с ним интересного? да ничего - удивительного манящего секса нет - они многие импотенты, + тревожность - какой там секс, а общение - ну так что они могут такого рассказать удивительного, что можно классно монетизировать? Возможно алк и чувствует мою бездуховность и рад чтобы я дальше была - но у меня же еще садизм есть - "а с чего он решил, что я его отпущу?" - вот такие мысли у меня роются
А сверху слой - шоколада. То есть, любви.
 
А сверху слой - шоколада. То есть, любви.
Именно, да.... что со мной? созависимость, так она у всех разная.... посмотрите на меня - я прямо то ли демон то ли кто... как быть правильным то человеком - я хочу выздороветь - душа у меня страшная
 
А какую-нить профессию получить? Ну там стать специалистом и самостоятельно зарабатывать не пробовала? А то это как-то паразитически выглядит )

Один мне делает ремонт, обставляет квартиру, содержит, образование дает. я его бросаю, нахожу другого, быстренько подлечила - и по кругу, затем вижу высосала бросаю следующего ищу.
 
А какую-нить профессию получить? Ну там стать специалистом и самостоятельно зарабатывать не пробовала? А то это как-то паразитически выглядит )
конечно я получила профессию, развиваю проекты - как видите развивать что то - это прямо мое, заводить людей. и продавать им идеи - которыми кипит моя голова... и пачки денег, которые я копила перед обыском, они мои были.
Просто я всегда считала - что такая как я красавица и умница - со мной должен быть ресурсный мужчина - а ресурс у мужчины это секс со мной, деньги потраченные на меня, идеи вложенные в меня, подача направления - ну вот нет если ничего - то пока .... я переживаю что я вампир и это на ребенке будет отображаться
 
конечно я получила профессию, развиваю проекты - как видите развивать что то - это прямо мое, заводить людей. и продавать им идеи - которыми кипит моя голова... и пачки денег, которые я копила перед обыском, они мои были.
Просто я всегда считала - что такая как я красавица и умница - со мной должен быть ресурсный мужчина - а ресурс у мужчины это секс со мной, деньги потраченные на меня, идеи вложенные в меня, подача направления - ну вот нет если ничего - то пока .... я переживаю что я вампир и это на ребенке будет отображаться
Вампиры не переживают о таких вещах).
 
Назад
Сверху Снизу