Начинаю Заново Жить

да пошла на него, но думаю проблема в кишечнике у меня - стоит жидкость и все тут
Ну как бы да, если после цикла процедур жидкость не ушла, надо искать проблему в другом месте. Водный режим соблюдаешь? На ночь еще нельзя много воды пить. У тебя хороший цвет лица, не думаю, что серьезные проблемы есть.
 
Ну как бы да, если после цикла процедур жидкость не ушла, надо искать проблему в другом месте. Водный режим соблюдаешь? На ночь еще нельзя много воды пить. У тебя хороший цвет лица, не думаю, что серьезные проблемы есть.
Врач говорит, что у меня инфекция в кишечнике и лечиться мне 5-6 лет - делает мне капельницы и травы разные , водный не соблюдаю- но налью воды счаз... буду делать. Короче я обычный человек - с алкоголиком, который хочет выздороветь от созависимости тк ее родители употребляли. и отец и мать - только папочка еще был психопатом - который мстил через меня моей маме... и ненавидел до последнего вздоха свою жену алкашку (имея при этом еще 2 брака)
 
Ну как бы да, если после цикла процедур жидкость не ушла, надо искать проблему в другом месте. Водный режим соблюдаешь? На ночь еще нельзя много воды пить. У тебя хороший цвет лица, не думаю, что серьезные проблемы есть.
а вы мужчина или женщина, что про цвет говорите? там еще румяна есть - но нет ни ботокса ничего - все буду делать в полтос ...
 
Ну как бы да, если после цикла процедур жидкость не ушла, надо искать проблему в другом месте. Водный режим соблюдаешь? На ночь еще нельзя много воды пить. У тебя хороший цвет лица, не думаю, что серьезные проблемы есть.
Спасибо что сказали мне , что надо смиряться что люблю человека... я смиряюсь - просто когда я его увижу - у меня прямо праздник - прямо кто то в комнату солнышко зашло закатилось - ужас... какой я незрелый человек 45 лет
 
а вы мужчина или женщина, что про цвет говорите? там еще румяна есть - но нет ни ботокса ничего - все буду делать в полтос ...
Я женщина, примерно твоего возраста). Здесь лучше на ты) Всегда увлекалась такими процедурами (маски, массажи, гимнастика для лица) и выглядела моложе, последние годы запустила. На днях фоткалась, уже вижу, что внешность лучше стала).
 
Ойнизнаю (( скоро 7 лет как не пью, но эту чортаву старость никто не остановит (((
молодость она внутри, у меня тренеру по танцам - 60 лет - это трэш какой то - я за ней не успеваю на станке крутиться. ощущение что она ей 30 лет , целый день детей мотает а вечером с нами
 
молодость она внутри, у меня тренеру по танцам - 60 лет - это трэш какой то - я за ней не успеваю на станке крутиться. ощущение что она ей 30 лет , целый день детей мотает а вечером с нами
А вы в каком городе танцуете?
 
очень приятная....

приятная очень
основное мне убрать мою болезнь, зря вы думаете что я только бабки тяну - у меня допустим профессия есть - это реклама / + направление сфера деятельности - судостроение и атомная энергетика... это помимо вуза я еще получила опыт в сложной сфере
 
основное мне убрать мою болезнь, зря вы думаете что я только бабки тяну - у меня допустим профессия есть - это реклама / + направление сфера деятельности - судостроение и атомная энергетика... это помимо вуза я еще получила опыт в сложной сфере
но в то же время - если спросить а почему меня допустим судостроение взято за специализацию, то честно скажу - влюбилась в алка - хотела ему понравиться очень в свои 30 лет и пошла работать в эту сферу чтобы он мог мной гордиться, чтобы все фирмы сс которыми он хоть как то был связан, знали, что вот я мол его жена, симпатичная дамочка - не глупая приятная и все занет про кораблики .... я хотела чтобы он мной гордился - это то что я делала с мамой, чтобы она пить перестала - и гордилась тем что я легкой атлетикой занимаюсь и все планки мной взяты - я не сбила ни одной. а маме бутылочка, а папе пофиг на мои муз способности - так вы что я для этого СПБГУ закончила и на радио давай пахать - но папе все равно
 
Назад
Сверху Снизу