Начинаю Заново Жить

Почему полиция будет искать?
Тотошка, похоже тебе сегодня прогул нужно ставить!)
Развелась чтобы, 1 финансы раздельно развести, он в какой то блудняк вписался - за ним полиция пришла. У него неприятности - я видела что он любит разные финансовые авантюры + у меня стала копиться наличка, на счет ее нельзя было складывать - могли поделить при разводе, я с ним в браке, и когда менты пришли, я все деньги унесла к сестре, иначе бы изьяли как вещ док.
 
@Xex, точно, спасибо.
Просто такой объём информации сразу на нас вывалили, я это, с непривычки))

Так ты чо сам-то, советы советовать будешь?)
 
Почему полиция будет искать?
в теме выше- некоторые алки - а я думаю что многие - из за собственной деградации + желания халявных денег - могут влипать в разные истории, подписывать различные документы и квартиры и черта в ступе. я подала на равод в мае 23, и в суде долго шли доки - алк пришел и говорит я пошел на работу работать - я директор крупной компании, спрашиваю - какая же зп у тебя дорогой? 100 к говорит.... это говорю для такого уровня очень мало, да отвечает алк мало. Поэтому давай я стану учредителем мне будут больше платить - но нужна твоя подпись. ты же пока моя жена.... а да говорю - вот тебе национальная идейская изба - "фиг вам" называется))) пусть другие идут на плаху.... он вопил - бабла хотел дружок халявных... а халявы нет - учиться надо, мозги не пропивать и он стал диром, а я никем.... вот в июне 24 - полицаи пришли, оказалось воровали гос денежки и выбирали алков на должности за 100 тысяч
 
Так ты чо сам-то, советы советовать будешь?)
Я против алкашей не советую! (шутка)

А если серьезно, я так и не понял запроса, кроме того, как бы перестать думать о нем. Тут я ничего не понимаю.
 
Я против алкашей не советую! (шутка)

А если серьезно, я так и не понял запроса, кроме того, как бы перестать думать о нем. Тут я ничего не понимаю.
Пьёт-падла! (Цы)
 
в теме выше- некоторые алки - а я думаю что многие - из за собственной деградации + желания халявных денег - могут влипать в разные истории, подписывать различные документы и квартиры и черта в ступе. я подала на равод в мае 23, и в суде долго шли доки - алк пришел и говорит я пошел на работу работать - я директор крупной компании, спрашиваю - какая же зп у тебя дорогой? 100 к говорит.... это говорю для такого уровня очень мало, да отвечает алк мало. Поэтому давай я стану учредителем мне будут больше платить - но нужна твоя подпись. ты же пока моя жена.... а да говорю - вот тебе национальная идейская изба - "фиг вам" называется))) пусть другие идут на плаху.... он вопил - бабла хотел дружок халявных... а халявы нет - учиться надо, мозги не пропивать и он стал диром, а я никем.... вот в июне 24 - полицаи пришли, оказалось воровали гос денежки и выбирали алков на должности за 100 тысяч
в ноябре 23 нам развели, где я закрепила за собой, алименты, деньги за машину, пол квартиры, выделила доли. Нехай полиция ищет. у нас все раздельное. я алку сказала - послушай парень - я бы пошла к наркологу или психиатру - мол я недееспособный - подписываю контракты туда сюда налева - дурачок я при маме - вот и справочка есть о запоях.... был дураком, пьяным подписал все- нотариус виновный... !!! но где там, алка не убедить в необходимости даже собственной безопасности на случай тюрьмы. Он орет - да я нормлаьный.... так я случайно сюда попала - искала нарколога чтобы был из АА - и тут некий стец... . стала все читать
 
Я против алкашей не советую! (шутка)

А если серьезно, я так и не понял запроса, кроме того, как бы перестать думать о нем. Тут я ничего не понимаю.
Да жалко мне его, ненависти у меня нет, потому что деградировал на глазах. Но жалко мне парня, что своей болезнью поиском халявных денег + постоянной деградацией вляпается в говно... да не его я мамка... но веду как мамка себя....
 
Да жалко мне его, ненависти у меня нет, потому что деградировал на глазах. Но жалко мне парня, что своей болезнью поиском халявных денег + постоянной деградацией вляпается в говно... да не его я мамка... но веду как мамка себя....
Зачем тебе гемор этот? Скандалы, интриги, расследования? Еще алкашу хату сдавать зачем-то...
 
Да жалко мне его, ненависти у меня нет, потому что деградировал на глазах. Но жалко мне парня, что своей болезнью поиском халявных денег + постоянной деградацией вляпается в говно... да не его я мамка... но веду как мамка себя..

Да жалко мне его, ненависти у меня нет, потому что деградировал на глазах. Но жалко мне парня, что своей болезнью поиском халявных денег + постоянной деградацией вляпается в говно... да не его я мамка... но веду как мамка себя....
а сейчас вообще наступила такая апатия к собственной жизни, мне нравилась - вот новый проект, вот новая идея - вот чтото зарубежом есть, а где это у нас - я счаз искать буду и предложу концепцию.... а нет этого ничего у меня внутри. я какая то скучная... ушла и сижу как унылое говно. Вы видели чтобы рекламщик был унылым говном без идеи? у унылого говна ничего не покупают, унылое говно не может взбодрить. ушла и уныла... !!! мой алк был как чемодан без ручки - летим в отпуск - он унылый- а ему праздник подсуну - найду что нить интересное, мотоцикл там чтобы он покатался - какую то программу... короче я клоун аниматор .... где то был топик - что алки на созов и смотрят как на клоунов - так я и есть этот клоун, только я несчастный клоун))) алк отваливается - вот я и переживаю может соз новый лучше меня? )))
 
Зачем тебе гемор этот? Скандалы, интриги, расследования? Еще алкашу хату сдавать зачем-то...
счаз я думаю ее не стоит продавать пока следствие / сделку признают недействительной + я место базирования не выбрала на постоянку. А уходить он не хочет -- поэтому я ее просто ему и сдала / так бы могла сдать приличным людям, которым нужна квартира + паркинг.
 
Почему полиция будет искать?
у мужа дело - о передаче взятки в 100 миллионов .... а если его долю государство решит изъять - я смогу выкупить по рыночной цене.... тк вначале половину жилья - предлагают тому кто там живет и пользуется второй половиной....
Очень предприимчивый алкоголик.
 
Да жалко мне его, ненависти у меня нет, потому что деградировал на глазах. Но жалко мне парня, что своей болезнью поиском халявных денег + постоянной деградацией вляпается в говно... да не его я мамка... но веду как мамка себя....
Ну таблетки нет. Ты либо вписываешься и тащишь его на себе, а он при этом тобой пользуется и деградирует дальше. Если будешь сильно стараться, то немного замедлишь, уменьшишь скорость деградации. Но при этом свою жизнь сольешь полностью, в ней не будет ничего кроме этого.
Либо выключаешься из игры. Это не твоя война. Тогда сможешь построить себе жизнь такую какую хочешь. Какую сможешь. И наполнишь ее не этим всем, а чем-то своим.
Мне кажется примерно такой выбор.
 
а сейчас вообще наступила такая апатия к собственной жизни, мне нравилась - вот новый проект, вот новая идея - вот чтото зарубежом есть, а где это у нас - я счаз искать буду и предложу концепцию.... а нет этого ничего у меня внутри. я какая то скучная... ушла и сижу как унылое говно. Вы видели чтобы рекламщик был унылым говном без идеи? у унылого говна ничего не покупают, унылое говно не может взбодрить. ушла и уныла... !!! мой алк был как чемодан без ручки - летим в отпуск - он унылый- а ему праздник подсуну - найду что нить интересное, мотоцикл там чтобы он покатался - какую то программу... короче я клоун аниматор .... где то был топик - что алки на созов и смотрят как на клоунов - так я и есть этот клоун, только я несчастный клоун))) алк отваливается - вот я и переживаю может соз новый лучше меня? )))
и даже в принципе алк сказал / что не нужны ему эти фейерверки с мотоциклами - ему нужна обычная женщина, с кастрюлей борща и котлет и чтобы выпить не мешала а лучше разделяла удовольствие. и хватит с нее... какой еще париж - нам и без парижу тут прекрасно. И что никакой он не директор / ни бизнесмен, а хочет просто пить.... но желательно в этой красивой квартире и приведите ему красивого ребенка на выходные ... надо сам приеду....
 
Ну таблетки нет. Ты либо вписываешься и тащишь его на себе, а он при этом тобой пользуется и деградирует дальше. Если будешь сильно стараться, то немного замедлишь, уменьшишь скорость деградации. Но при этом свою жизнь сольешь полностью, в ней не будет ничего кроме этого.
Либо выключаешься из игры. Это не твоя война. Тогда сможешь построить себе жизнь такую какую хочешь. Какую сможешь. И наполнишь ее не этим всем, а чем-то своим.
Мне кажется примерно такой выбор.
куда стараться - тут либо я и карьера с ребенком, либо алк и вынос мозга - при этом алк сказал, что было бы не плохо, чтобы мне было не 45 а допустим 27 - 30. Как бы надо понимать - чтобы обеспечить всю пластику себе на лице и теле мне надо миллиона 2.... куда ни кинь всюду клин - даже если эти деньги есть, почему я должна тратить на алка и себя кроить, возможно есть мужчины которым 50, кто не алк и кроить себя на надо / им и так подойдет моя внешность для начала отношений
 
куда стараться - тут либо я и карьера с ребенком, либо алк и вынос мозга - при этом алк сказал, что было бы не плохо, чтобы мне было не 45 а допустим 27 - 30. Как бы надо понимать - чтобы обеспечить всю пластику себе на лице и теле мне надо миллиона 2.... куда ни кинь всюду клин - даже если эти деньги есть, почему я должна тратить на алка и себя кроить, возможно есть мужчины которым 50, кто не алк и кроить себя на надо / им и так подойдет моя внешность для начала отношений
одним словом не по карману мне алкоголик. Такие требования высокие - не пробиться мне к олимпу, придется попроще искать и принять бессилие, что да влюблена в этого удивительного мужчину и страдать отдельно)))
 
Развод с ноября 23 я не поняла?
А почему такой тесный взаимодвиж?
так прикинь, нас развели а мы еще жили вместе - я еще думала - ну вот я развелась, он что не понимает, что скоро все, что скоро конец - и я выставлю квартиру на продажу / когда же он придет в себя...а он бухает... потом я видимо совсем его добесила и он меня ударил по руке
 
так прикинь, нас развели а мы еще жили вместе - я еще думала - ну вот я развелась, он что не понимает, что скоро все, что скоро конец - и я выставлю квартиру на продажу / когда же он придет в себя...а он бухает... потом я видимо совсем его добесила и он меня ударил по руке
это было дно для меня, я ушла. вообще мне мысль о том, что алкоголик мне не по карману (финансово, эмоционально, социально, биологически) - меня греет! да это похоже в мыслях на обесценивание... это как в магазин, приходишь вот платье - оно стоит 5000 тысяч - можно позволить. Да у платья нет бренда, какой то материал странный, ниточки торчат, но в принципе село нормально. А это платье стоит 100 000 - а это бренд (алкоголик - товар узнаваемый, яркий, красивый, нитки не торчат, гладко поет) но стоит столько - что не хватит на еду, лечение и прочее, если купил.
 
Назад
Сверху Снизу