Начинаю Заново Жить

Ну раз Пупышево упомянула.... Есть догадки. Кто где танцует)))
Хорошо с вами! я как дома! все насквозь, теперь фотку не удалить, а нужно убрать ее - ибо анонимность духовная основа! У меня был такой опят - попросили скататься с анонимными - но не куда нить, а в псих отделение при Крестах. Вот значит я молодая была, неопытная, и пришла - сижу среди заключенных псих больницы и хлопаю в ладоши на концерте - в это время НТВ все снимает и я вижу свое лицо в таком месте... а теперь мое лицо в другом месте - и если 2 эти сюжета соединить - ну как бы нехорошо.... поэтому анонимность наше все
 
но в то же время - если спросить а почему меня допустим судостроение взято за специализацию, то честно скажу - влюбилась в алка - хотела ему понравиться очень в свои 30 лет и пошла работать в эту сферу чтобы он мог мной гордиться, чтобы все фирмы сс которыми он хоть как то был связан, знали, что вот я мол его жена, симпатичная дамочка - не глупая приятная и все занет про кораблики .... я хотела чтобы он мной гордился - это то что я делала с мамой, чтобы она пить перестала - и гордилась тем что я легкой атлетикой занимаюсь и все планки мной взяты - я не сбила ни одной. а маме бутылочка, а папе пофиг на мои муз способности - так вы что я для этого СПБГУ закончила и на радио давай пахать - но папе все равно
А ты про ВДА читала? Взрослые дети алкоголиков. Ты ж тоже из них.

Здесь на форуме много литературы.

Но читать мало. Надо отлавливать проявление болезни и корректировать.

А то получается что ты все знаешь, но перепрошивать мозг не хочешь. И наслаждаешься болячкой. Да еще и новых алкашей выискиваешь (
 
А ты про ВДА читала? Взрослые дети алкоголиков. Ты ж тоже из них.

Здесь на форуме много литературы.

Но читать мало. Надо отлавливать проявление болезни и корректировать.

А то получается что ты все знаешь, но перепрошивать мозг не хочешь. И наслаждаешься болячкой. Да еще и новых алкашей выискиваешь (
я про ВДА слышала - но я не хотела вникать совсем... я там москаленко тесты видела - я их распечатаю - и попробую проходить. а у вда где задания? они есть? мне может нужно как раз.... со спонсором я иду по шагам + традиции - мозг прошиваться не хочет
Удалят фото сейчас. Не боись
Это хорошо, потому что жизнь может куда нить забросить, такие вещи удивительные бывают. главное доверие ВС - и знать что ты не один! Но в то же время кстати, вот благодаря созависимости своей (желанию понравиться, добиваться признания) - я получила знания - и профессию - она очень мужская я бы сказала. технические такие знания, достаточно обширные - не знаю стоит ли благодарить алка.... а том не свекровь тут заявила - благодаря моему сыну ты вращаешься в таких кругах... я задала ей вопрос - тогда почему же там вращаюсь - а не он сам?
 
я про ВДА слышала - но я не хотела вникать совсем... я там москаленко тесты видела - я их распечатаю - и попробую проходить. а у вда где задания? они есть? мне может нужно как раз.... со спонсором я иду по шагам + традиции - мозг прошиваться не хочет

Это хорошо, потому что жизнь может куда нить забросить, такие вещи удивительные бывают. главное доверие ВС - и знать что ты не один! Но в то же время кстати, вот благодаря созависимости своей (желанию понравиться, добиваться признания) - я получила знания - и профессию - она очень мужская я бы сказала. технические такие знания, достаточно обширные - не знаю стоит ли благодарить алка.... а том не свекровь тут заявила - благодаря моему сыну ты вращаешься в таких кругах... я задала ей вопрос - тогда почему же там вращаюсь - а не он сам?
в наших отношениях с алком - доп созом шла свекровь. хотя теперь я уже ни в чем не уверена. психолог до групп - велел оставить свекровь в покое - ничего не говорить, в отношения и общение не вводить.
 
я про ВДА слышала - но я не хотела вникать совсем... я там москаленко тесты видела - я их распечатаю - и попробую проходить. а у вда где задания? они есть?
Про задания не отвечу. Я сидела в этой теме и нашла там оч много полезного. Рекомендую.

(2) Записки вда | форум НотДринк.ру
 
в наших отношениях с алком - доп созом шла свекровь. хотя теперь я уже ни в чем не уверена. психолог до групп - велел оставить свекровь в покое - ничего не говорить, в отношения и общение не вводить.
н свекровь мне нравилось донимать, зачем только неясно. человек в отрицании что у сына алкоголизм, не смотря на потери, ожоги и прочее. В последний раз когда я звонила- спросила как дела- свекровь сказала - ну что - уходишь? а сын мой деточка - ипотеку берет и новую квартиру будет строить - я ей сказала - какая ему квартира, он алкоголик, он болен, все квартиры строились под моим руководством. утром она мне похвасталась - у меня упало настроение (вот думаю мужика прошляпила), а вечером он мне звонит что оказывается менты рядом- и понятые дома... роют вещи ищут деньги. Но меня уже Высшая сила вывела из квартиры с ребенком, через боль, через нехочу..... а деньги свои я спрятала не дома....
 
@Шантажистка, я так и не понял, кем ты работаешь? Образование в судостроении, а работа? Тему прочитал, но не смог соотнести с воодушевлением других.
 
@Шантажистка, я так и не понял, кем ты работаешь? Образование в судостроении, а работа? Тему прочитал, но не смог соотнести с воодушевлением других.
я занимаюсь рекламой в морской отрасли (мои клиенты это владельцы заводов и пароходов), производители оборудования и материалов для судостроения и не только - различные компании которые хотят взаимодействия и денег через рекламу их продукции - ктот в россии - ктото зарубежом - короче это некое деловое пространство в виде выставок международных
 
ну явно не на счетах где полиция будет искать))) и не дома - с алкоголиком нельзя иметь общие деньги, ключи от машины нужно держать подальше и иметь крышу над головой в случае ухода.... всегда план Б
 
я занимаюсь рекламой в морской отрасли (мои клиенты это владельцы заводов и пароходов), производители оборудования и материалов для судостроения и не только - различные компании которые хотят взаимодействия и денег через рекламу их продукции - ктот в россии - ктото зарубежом - короче это некое деловое пространство в виде выставок международных
Маркетолог?
 
ну явно не на счетах где полиция будет искать))) и не дома - с алкоголиком нельзя иметь общие деньги, ключи от машины нужно держать подальше и иметь крышу над головой в случае ухода.... всегда план Б
Почему полиция будет искать?
 
@Шантажистка, я так и не понял, кем ты работаешь? Образование в судостроении, а работа? Тему прочитал, но не смог соотнести с воодушевлением других.
вообще на самом деле все равно где работать, судостроение или авиапром, или что то еще - если ты умеешь взаимодействовать с компаниями и представителями СМИ - и сам технарь по образу мыслей - ну и читаешь конечно - то ты можешь в разных местах зарабатывать - предлагая вывести новый бренд на рынок - можешь фирму открыть и тд и тп
 
Назад
Сверху Снизу