Начинаю Заново Жить

это было дно для меня, я ушла. вообще мне мысль о том, что алкоголик мне не по карману (финансово, эмоционально, социально, биологически) - меня греет! да это похоже в мыслях на обесценивание... это как в магазин, приходишь вот платье - оно стоит 5000 тысяч - можно позволить. Да у платья нет бренда, какой то материал странный, ниточки торчат, но в принципе село нормально. А это платье стоит 100 000 - а это бренд (алкоголик - товар узнаваемый, яркий, красивый, нитки не торчат, гладко поет) но стоит столько - что не хватит на еду, лечение и прочее, если купил.
через обесценивание я пыталась соскочить из отношений, получилось так с матерью алкоголичкой и еще там - но это моя привычная схема знакомая
 
1. ДОлго ли будет давать алкаш деньги якобы по "честному" тк совести нет орет пил и пить буду - я лечить не стану даже если сгнию.
хз долго или нет. есть законные требования платить 25% всех налогоблагаемых доходов. и этого нужно добиться.
2. Алкаш меня сторонить старается не видеть. - неужели он меня разлюбил (зачем тогда передает мне 70 тысяч)?
а какая разница тебе ,разлюбил или нет ? что в его голове, вообще мало интересно тебе должно быть. ты в своей голове разбирайся. ты то его разлюбила ? это главный вопрос
3. Алкаш пытался там ходить на свиданки, манипулировал - слал видео где он в каком то саду с бабой гуляет.
и чо ?) пох
4. есть ли надежда что он может решить завязать как то с бухлом - ясен перец что даже вернуться я не могу домой - надо 2 года трезвости и чтобы голова на место встало. ЖДу опыта и наблюдений со стороны
надежда в этом вопросе - такое состояние, при наличии которого, мало действий
когда последние надежды рухнули, тогда начинается толкотня.
твоя задача полностью сепарироваться
получать законные алименты
не обделять ребенка от отца, но условием встреч должна быть абсолютная сухость

через пару лет будет видно , что дальше
может он встанет на путь осознанной трезвости
а может и нет
рассчитывать что встанет, очень наивно
 
А отец что у тебя?
отец очень предприимчивый мужчина был - занимался скупкой валюты и икон - за что был посажен. И ему пришлось после выхода из тюряги сделать вид что он нормальный. В тюрьме баловался наркотиками. Вышел из тюрьмы и начал махинации по крупному. купил магазины фирмы разные, кафе, но мать подсела на алкашку. он бесился и развелся кинув ее с 2мя детьми - женился на молодой пока бабки были и здоровье мужское. Любил махинации - денег у него было много, так что мог не работать до старости успешно сливая недвижку. И ПиЛ - по черному .... проклиная мамашу, хотя она у него умерла и был новый соз - его жена третья. Психопатил - настраивал меня против матери - уверял что он супер личность! подкреплял все деньгами. матери было сложно по фин причинам с ним тягаться - тк пила деградировала и мыла электрички. Он же продолжать наблюдать как дети страдают с алкашкой и приговарил - "ну я в отличие от мамы даю деньги. за что ты любишь маму?" то есть видимо где то глубине души этот товарищ надеялся что доведенная до отчаяния ее пьянством и запоями по месяцу я возьмусь за нож и прирежу ее. Такой вот ублюдок. Когда он умер по пьяни - утонул, собрались его жены - проводать в последний путь - и они уже были пропитаны этим говном что он расточал, ненавистью к его первым детям. И заодно к алкашке 1 жене - которая смогла его нафиг послать и развестись.
 
отец очень предприимчивый мужчина был - занимался скупкой валюты и икон - за что был посажен. И ему пришлось после выхода из тюряги сделать вид что он нормальный. В тюрьме баловался наркотиками. Вышел из тюрьмы и начал махинации по крупному. купил магазины фирмы разные, кафе, но мать подсела на алкашку. он бесился и развелся кинув ее с 2мя детьми - женился на молодой пока бабки были и здоровье мужское. Любил махинации - денег у него было много, так что мог не работать до старости успешно сливая недвижку. И ПиЛ - по черному .... проклиная мамашу, хотя она у него умерла и был новый соз - его жена третья. Психопатил - настраивал меня против матери - уверял что он супер личность! подкреплял все деньгами. матери было сложно по фин причинам с ним тягаться - тк пила деградировала и мыла электрички. Он же продолжать наблюдать как дети страдают с алкашкой и приговарил - "ну я в отличие от мамы даю деньги. за что ты любишь маму?" то есть видимо где то глубине души этот товарищ надеялся что доведенная до отчаяния ее пьянством и запоями по месяцу я возьмусь за нож и прирежу ее. Такой вот ублюдок. Когда он умер по пьяни - утонул, собрались его жены - проводать в последний путь - и они уже были пропитаны этим говном что он расточал, ненавистью к его первым детям. И заодно к алкашке 1 жене - которая смогла его нафиг послать и развестись.
поэтому я думаю - что какие то формы психопатии есть у алкоголика - обесценивание там, и прочее. Может это моя везение, что видя как деградирует алк- и что он вдруг стад ген диром крупной компании с крутыми госзаказами - включилась чуйка 90х и я просто развелась - а себе сказала стопе - он куда то меня тащит в говнище полное
 
Ну хоть кто-то адекватный есть в этой истории? Брат?
смотря что считать адекватностью! Хирурги например, которые любят свою работу и каждый день ходят ампутировать ноги и вытаскивать кишки наружу, а также шить людей нитками - в детстве любили отрывать лапки разным насекомым и не только и их ругали .... это мне сказал психолог.... поэтому когда недавно я познакомилась с хирургом, мне тоже не захотелось общаться помня слова психолога.....
 
смотря что считать адекватностью! Хирурги например, которые любят свою работу и каждый день ходят ампутировать ноги и вытаскивать кишки наружу, а также шить людей нитками - в детстве любили отрывать лапки разным насекомым и не только и их ругали .... это мне сказал психолог.... поэтому когда недавно я познакомилась с хирургом, мне тоже не захотелось общаться помня слова психолога.....
странный у Вас психолог. скорее всего просто не очень грамотный просто.
любовь отрывать лапки разным насекомым и хирургию приплел в одно целое.
 
Ну хоть кто-то адекватный есть в этой истории? Брат?
а то такое адекватность то? мы же о зависимости говорим. Зависимость - это девиация как раз. Психопатия, шизофрения и прочее - это все Стец этим занимается - он нарколог . но изначально то психиатор..... Американский психопат - смотрели кино? с виду очень приличный человек! в этом и суть слова адекватный
 
странный у Вас психолог. скорее всего просто не очень грамотный просто.
любовь отрывать лапки разным насекомым и хирургию приплел в одно целое

а то такое адекватность то? мы же о зависимости говорим. Зависимость - это девиация как раз. Психопатия, шизофрения и прочее - это все Стец этим занимается - он нарколог . но изначально то психиатор..... Американский психопат - смотрели кино? с виду очень приличный человек! в этом и суть слова адекватный
адекватный днем - и неадекватный после 23 ....
 
адекватный днем - и неадекватный после 23 ....
даже алкоголизм бывшего мужа можно было наблюдать по часам - 18.00 явился с работы... взвинчен, я брала телефон включала на запись и ровно в 18.30 алк заводил скандал, чтобы пойти набухаться .... то есть я просто наблюдала этот цирк и фиксировала время ... - это психопатия - да наверное да - цикличность....
 
даже алкоголизм бывшего мужа можно было наблюдать по часам - 18.00 явился с работы... взвинчен, я брала телефон включала на запись и ровно в 18.30 алк заводил скандал, чтобы пойти набухаться .... то есть я просто наблюдала этот цирк и фиксировала время ... - это психопатия - да наверное да - цикличность...

даже алкоголизм бывшего мужа можно было наблюдать по часам - 18.00 явился с работы... взвинчен, я брала телефон включала на запись и ровно в 18.30 алк заводил скандал, чтобы пойти набухаться .... то есть я просто наблюдала этот цирк и фиксировала время ... - это психопатия - да наверное да - цикличность....
Так вот и приходит понимание у Стеца сказано - развивается вторая личность, которая прорастает в человеке и уже все: ум, способности и прочее начинают работать на болезнь.... как это у созиков выглядит... я же созик.... алкоголизм семейная болезнь, созики отдельный филиал ада - у созика есть вторая личность?
 
Ну хоть кто-то адекватный есть в этой истории? Брат?

Так вот и приходит понимание у Стеца сказано - развивается вторая личность, которая прорастает в человеке и уже все: ум, способности и прочее начинают работать на болезнь.... как это у созиков выглядит... я же созик.... алкоголизм семейная болезнь, созики отдельный филиал ада - у созика есть вторая личность?

Ну хоть кто-то адекватный есть в этой истории? Брат?
как может быть в семье алкоголика кто то адекватный? там же все больные! если бы и был брат - то он был бы тоже не здоров.... Алкоголик по статистике заражает 5-6 вокруг людей ....
 
странный у Вас психолог. скорее всего просто не очень грамотный просто.
любовь отрывать лапки разным насекомым и хирургию приплел в одно целое.
психолог приплел только то что хирургу нравиться быть хирургом - а это просто грань. Это как многим предпринимателям свойственен авантюризм. Для них бизнес как игра. Но авантюризм есть и у уголовников. Тут вопрос мне кажется степени ....
 
хз долго или нет. есть законные требования платить 25% всех налогоблагаемых доходов. и этого нужно добиться.

а какая разница тебе ,разлюбил или нет ? что в его голове, вообще мало интересно тебе должно быть. ты в своей голове разбирайся. ты то его разлюбила ? это главный вопрос

и чо ?) пох

надежда в этом вопросе - такое состояние, при наличии которого, мало действий
когда последние надежды рухнули, тогда начинается толкотня.
твоя задача полностью сепарироваться
получать законные алименты
не обделять ребенка от отца, но условием встреч должна быть абсолютная сухость

через пару лет будет видно , что дальше
может он встанет на путь осознанной трезвости
а может и нет
рассчитывать что встанет, очень наивно
спасибо! конкретика - за 2 года столько воды уйдет.
 
оно прямо у всех наступает? ну допустим без матништяков - мне мой муж все равно нравился - он смешной... умеет шутить - шутки смешные. и мне нравилось как он смеется когда счастлив. Мы с ним созваниваемся и угораем над ребенком - это наш такой талисман угарный. Красивый, милый. Но вот деньги для меня это своего рода какая то любовь - хотя допустим если неприятный мне человек - да хоть чемодан предложи - нет ....
Для меня любовь тоже раньше выражалась в том как много он на меня тратит. Так выражала любовь мать.но как оказалось такие люди холодный, они только деньгами и откупаются.
А про мы с ним угорает, он шутник... Хм.. 😏разве отношения строятся на этом?сколько тебе лет?
 
но допустим я обратила внимание- что я курила запоями, поэтому бросила - тк вредно, а если бы я бухала - то запросто могла бы сбухаться. Тк приятно выпить... с мужиками непьющими , бывало так что я часто пила - они мне делали замечание.... и бм - тоже пока мотались по заграницам, я подбухивала - он поэтому и злиться, что мол как так , родила и бухачку забросила.... а я да забросила / тк сами понимаете - ну бухающая баба стремно выглядит - в 45 особенно все видно.... я вижу тех кто побухивает - я на 10 лет их младше выгляжу. Алка младше выгляжу / он на 50 выглядит в свои 42, а в 45 (я его старше) я выгляжу младше ))) на 35... но у меня работа такая - публичная - прокуренную руку не протянешь. опухшее лицо не вызывает доверие
Что там за работа такая ? Вебкам?)
 
2. Алкаш меня сторонить старается не видеть. - неужели он меня разлюбил (зачем тогда передает мне 70 тысяч)?
он тебя и не любил никогда, мы алкаши любим тока бухло🤷‍♀️ а передает для того, что бы не мешала бухать, но и была рядом если ему че то нужно будет😃привет!
 
в теме выше- некоторые алки - а я думаю что многие - из за собственной деградации + желания халявных денег - могут влипать в разные истории, подписывать различные документы и квартиры и черта в ступе. я подала на равод в мае 23, и в суде долго шли доки - алк пришел и говорит я пошел на работу работать - я директор крупной компании, спрашиваю - какая же зп у тебя дорогой? 100 к говорит.... это говорю для такого уровня очень мало, да отвечает алк мало. Поэтому давай я стану учредителем мне будут больше платить - но нужна твоя подпись. ты же пока моя жена.... а да говорю - вот тебе национальная идейская изба - "фиг вам" называется))) пусть другие идут на плаху.... он вопил - бабла хотел дружок халявных... а халявы нет - учиться надо, мозги не пропивать и он стал диром, а я никем.... вот в июне 24 - полицаи пришли, оказалось воровали гос денежки и выбирали алков на должности за 100 тысяч
Хм. Пилили фирмами бабло государево, нанимая подставных алков в номиналы, и взятка в много мульенов - это разные составы. Хотя пусть, читаю, как сериал.
Алкаш - мелкий тупой жулик от чужих денюх штоль? Предприимчивый, йолке, от оно как.
 
Назад
Сверху Снизу