Начинаю Заново Жить

Что делать? Расставаться. Если суждено ему завязать и в семью вернуться, так и будет. Но это очень маловероятно, а ты тратишь на него силы и время. При этом ещё и самооценку опускаешь, потому что отдаешь себе отчёт, что заслуживаешь и любви, и внимания, и семейного счастья.
Ну счаз уже не трачу грубо говоря. Хожу на свидания, на танцы. Даже вон меня о любимых цветах спрашивают. И вообще мужчины говорят я очень позитивный человек. С неплохим ЧЮ. Хотя на фото сижу грустная. Но и тут я стараюсь, делаю массаж лица, а на танцах тренер говорит, улыбаемся и пляшем!!! С алком не вижусь, ребёнок сам к папе идёт и обратно возвращается. В дела их не лезу. Созваниваюсь только если С алком ребёнок, чтобы вдруг не было белой горячки
...
 
Я сейчас эти нюансы описываю, чтобы получить обратную связь, опыт кто прошёл. Почему алк на соза денег не жалел? 6 лет золотился? Зачем? В чем выгода? Чтобы соз не сбежал?
Тебе уже написали. Не копайся. Не ищи ты конфет в лавке скобяной. На себя обрати внимание. И тут очень много информации и дневников. Люди тут лечатся об друг дружку.
По части алка- не умеют они любить. Денег не жалел? Другую найдет. И так же жалеть не будет. Детей забудет.
 
ри правде в глаза: не поступают любящие мужчины с любимыми женщинами небрежно, они им не изменяют, не жлобятся ради них. Ребенка он, может, и любит. Пока.

Тебе уже написали. Не копайся. Не ищи ты конфет в лавке скобяной. На себя обрати внимание. И тут очень много информации и дневников. Люди тут лечатся об друг дружку.
По части алка- не умеют они любить. Денег не жалел? Другую найдет. И так же жалеть не будет. Детей забудет.
А где дневники?
 
ещё каков процент
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..." (С)

А кто их посчитал то? )

А так всё на форуме- и дневники (темы)
 
Я сейчас эти нюансы описываю, чтобы получить обратную связь, опыт кто прошёл. Почему алк на соза денег не жалел? 6 лет золотился? Зачем? В чем выгода? Чтобы соз не сбежал?
А куда алку деньги девать еще? На что? Тебе уже несколькр раз написали, что для алка высшая ценность - бухло, а все остальное - декорации и не важно. И алкоголический алкоцентризм - это ж Я, великий и ужасный, тьху - прекрасный человек, человечный, да) ну и соз на крючке, это важно.
Интересно ещё каков процент кто вырвался от алков, кто смог создать отношения с независимыми людьми? Где это почитать?
Да здесь же и прочитать, в разделе Для тех, кто не...
А вот ты сюда слету по недоразумению залетела, ты подзаголовок-то прочти)))
 
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..." (С)

А кто их посчитал то? )

А так всё на форуме- и дневники (тем

А куда алку деньги девать еще? На что? Тебе уже несколькр раз написали, что для алка высшая ценность - бухло, а все остальное - декорации и не важно. И алкоголический алкоцентризм - это ж Я, великий и ужасный, тьху - прекрасный человек, человечный, да) ну и соз на крючке, это важно.

Да здесь же и прочитать, в разделе Для тех, кто не...
А вот ты сюда слету по недоразумению залетела, ты подзаголовок-то прочти)))
Да и хорошо что не туда залетела, зато стока услышала. И даже успокоиться смогла. Что бессилие моё в любви, но таковую односторонняя любовь мне не потянуть. Давать алку ребёнка. И жизни радоваться. Ну я это и делаю, иду в сентябре в бассеин. На всё я забила чет капитально. Даже на работу подзабила. Хватит уже что то из себя создавать и так сойдёт.
 
От кого диагноз? Скажите, у вас образование есть диагнозы ставить, может у вас есть что то из изданного, чтобы почитать?
Задело тебя? Значит точное попадание. Но тебе больше нравится "диагноз" любовная-любовь, осыпанная брулльянтами и уикэндами в Монакко?
 
Задело тебя? Значит точное попадание. Но тебе больше нравится "диагноз" любовная-любовь, осыпанная брулльянтами и уикэндами в Монакко?
Монако с 1 к пишется. И бриллианты с выходными в Италии тоже хорошо. Но при условии взаимной любви. Как и картофель в пупышево и агро фитнес. Алкоголизм заболевание, лечится в наркологии и долгой ремиссии. Не думай что я отрицаю, я дошла до психиатра, для себя. Дали мне там сами понимаете пилюли, типа антидепрессанты. Попила я их 3 дня... Нафиг, на группы ходить, да работа со спонсором. У алкоголиков заболевание проще, сразу так сказать на лице. У меня больше симптомов. Мне помощь нужнее чем алку.
 
@Шантажистка, привет.
А ты к алкоголику ездила, когда он в Доме надежды на Горе был?
 
Монако с 1 к пишется. И бриллианты с выходными в Италии тоже хорошо. Но при условии взаимной любви. Как и картофель в пупышево и агро фитнес. Алкоголизм заболевание, лечится в наркологии и долгой ремиссии. Не думай что я отрицаю, я дошла до психиатра, для себя. Дали мне там сами понимаете пилюли, типа антидепрессанты. Попила я их 3 дня... Нафиг, на группы ходить, да работа со спонсором. У алкоголиков заболевание проще, сразу так сказать на лице. У меня больше симптомов. Мне помощь нужнее чем алку.
К тому же у меня откаты сильные и зависание с алком " А что, если" Называется. Оно включает в себя: мысль не донесла, не поговорила с ним нормально, надо найти человека, который объяснит, поговорить со свекровью, проверить может уже он чет понял. Гоны короче. Но я то знаю, что это болезнь. Моя больнуха. Я на неё повлиять не могу, принять надо, что в голове рой мыслей. Не по силам мне такую болезнь вылечить не то что у алка, а у себя рой не остановить. Смиряюсь, и иду жить дальше, работать, заниматься собой. Время сделает своё дело.
 
Да ездила. А что это даёт или меняет?
Если ездила, то должна была каждый приезд посещать 5- ти часовые лекции по созависимости, без посещения которых к реабилетантам не допускались посетители))
По крайней мере 7 лет назад так было.
 
Да ездила. А что это даёт или меняет?

Если ездила, то должна была каждый приезд посещать 5- ти часовые лекции по созависимости, без посещения которых к реабилетантам не допускались посетители))
По крайней мере 7 лет назад так было.
Да посещала, более того, года 2 назад с алком ездила. На семейную. Я то понятно хотела до него донести. Но и для себя уяснила про хождение на группы. Себе нашла спонсора, прохожу шаги... Более того на горе сама работала: в период с 2000 по 2003 секретарём.... Но думаешь мне дело было до программы и самой себя? Я звезда... Зачем мне аа. Только сейчас пришло осознание.
 
Да посещала, более того, года 2 назад с алком ездила. На семейную. Я то понятно хотела до него донести. Но и для себя уяснила про хождение на группы. Себе нашла спонсора, прохожу шаги... Более того на горе сама работала: в период с 2000 по 2003 секретарём.... Но думаешь мне дело было до программы и самой себя? Я звезда... Зачем мне аа. Только сейчас пришло осознание.
Ну так доведи дело до конца. Я про шаги.
А форум можно использовать как дополнение к ним.
 
Да посещала, более того, года 2 назад с алком ездила. На семейную. Я то понятно хотела до него донести. Но и для себя уяснила про хождение на группы. Себе нашла спонсора, прохожу шаги... Более того на горе сама работала: в период с 2000 по 2003 секретарём.... Но думаешь мне дело было до программы и самой себя? Я звезда... Заче

Ну так доведи дело до конца. Я про шаги.
А форум можно использовать как дополнение к ним.
Не понимаю одного. Человек прошёл реабилитацию в 26.Может рано, не попил нормально? Уже 42, может пора остановиться то? Самому не надоела такая упоротая жизнь под сомнительным кайфом? В жизни столько всего... Дети, спорт, театры, вкусная еда, путешествия. Но всём надо заниматься... А тут употребление. Так ещё и запои. С деградацией. Мне не понять совсем... Не дай бог понять алкоголика....
 
Монако с 1 к пишется. И бриллианты с выходными в Италии тоже хорошо. Но при условии взаимной любви. Как и картофель в пупышево и агро фитнес. Алкоголизм заболевание, лечится в наркологии и долгой ремиссии. Не думай что я отрицаю, я дошла до психиатра, для себя. Дали мне там сами понимаете пилюли, типа антидепрессанты. Попила я их 3 дня... Нафиг, на группы ходить, да работа со спонсором. У алкоголиков заболевание проще, сразу так сказать на лице. У меня больше симптомов. Мне помощь нужнее чем алку.
Да и брулльянты иначе пишутся.
Вся эта мишура про любовь и супер крутые материальные ништяки - это такие фасады, накидывание пуха. А в реальности то что - это страшно, больно туда заглянуть, но без этого никак.
Ты на какие группы ходишь? ВДА?
Антидепы налево-направо не прописывают - основание какое-то было же, что психиатр диагностировал? Ты не согласна с его мнением?
Психотерапия тоже вариант, учитывая твое детство, не?
 
Назад
Сверху Снизу