Начинаю Заново Жить

Да и брулльянты иначе пишутся.
Вся эта мишура про любовь и супер крутые материальные ништяки - это такие фасады, накидывание пуха. А в реальности то что - это страшно, больно туда заглянуть, но без этого никак.
Ты на какие группы ходишь? ВДА?
Антидепы налево-направо не прописывают - основание какое-то было же, что психиатр диагностировал? Ты не согласна с его мнением?
Психотерапия тоже вариант, учитывая твое детство, не?
В Питере на доверие. На лествицу. Вда ни разу не была. Психиатор дал тупо антидепрессанты при слове что я в одной квартире с алком. Психотерапия да, но это много времени.... И нужен грамотный. И в теме
 
В Питере на доверие. На лествицу. Вда ни разу не была. Психиатор дал тупо антидепрессанты при слове что я в одной квартире с алком. Психотерапия да, но это много времени.... И нужен грамотный. И в теме
Я свалила от алка в Кронштадт, счаз тут пойду к психологу. Где найти по моей теме психа?
 
Тебе уже написали. Не копайся. Не ищи ты конфет в лавке скобяной. На себя обрати внимание. И тут очень много информации и дневников. Люди тут лечатся об друг дружку.
По части алка- не умеют они любить. Денег не жалел? Другую найдет. И так же жалеть не будет. Детей забудет.
Почему такое упадническое настроение. Детей забудет... Дети это не просто...
 
Не понимаю одного. Человек прошёл реабилитацию в 26.Может рано, не попил нормально? Уже 42, может пора остановиться то? Самому не надоела такая упоротая жизнь под сомнительным кайфом? В жизни столько всего... Дети, спорт, театры, вкусная еда, путешествия. Но всём надо заниматься... А тут употребление. Так ещё и запои. С деградацией. Мне не понять совсем... Не дай бог понять алкоголика....
Ты делаешь типичную ошибку.
Пытаешься понять алкоголика. Но алкоголика может понять только алкоголик.
Прохождение реабилитации не дает 100 процентов ремиссии. Нужны действия на постоянной основе. У меня, например, из тех, с кем начинал трезветь, умерли уже 8 человек и один пропал без вести. И все они были в ДнГ.
А если сделать выборку в кругах алкашей пошире , то думаю, будет ситуация ещё печальнее.
Поэтому продолжай заниматься собой, а не пытайся понять алкашей, тем более их исправить.
 
Я свалила от алка в Кронштадт, счаз тут пойду к психологу. Где найти по моей теме психа?
Да не психолог, психотерапевт же. Я в другом регионе, искала по отзывам - сразу попала к отличному спецу. Лучше бы именно со специализацией по созависимости тебе найти. И да, не заходит ПТ - идешь к следующему.
 
Почему такое упадническое настроение. Детей забудет... Дети это не просто...
Да.. тут же у всех золотые алкаши. Не пьются, не ссутся, алименты платят и помогают с детьми...Ну уже розовые очи надо как-то снимать?
 
Да.. тут же у всех золотые алкаши. Не пьются, не ссутся, алименты платят и помогают с детьми...Ну уже розовые очи надо как-то снимать?
Ну чего ты. Я такой и есть, да. Правда не в золоте ещё :-D
 
Ты делаешь типичную ошибку.
Пытаешься понять алкоголика. Но алкоголика может понять только алкоголик.
Прохождение реабилитации не дает 100 процентов ремиссии. Нужны действия на постоянной основе. У меня, например, из тех, с кем начинал трезветь, умерли уже 8 человек и один пропал без вести. И все они были в ДнГ.
А если сделать выборку в кругах алкашей пошире , то думаю, будет ситуация ещё печальнее.
Поэтому продолжай заниматься собой, а не пытайся понять алкашей, тем более их исправить.
Согласна. В днг был парень, я его наблюдала, без зубов, убитый и прребитый весь. Так вот после днг он не пил лет 7. Сорвался, но остановился. Жить хотел. А тут товарищ, жить не хочет. Или врёт как сивый мерин. Но алкашка растворяет личность очень сильно. Человек превращается в какое то говно. С которым и говорить то тошно. Причём тошно уже с трезвым.... Даже голос и тембр речи как будто бухой. Руки ходуном ходят. Уверяет что прямо с рождения заработал тремор. Жуть короче... Спонсор говорит, ты уехала, тебе не капает над головой. Раюотай по программе, читай литру, открой группу поближе. Я нашла в Кронштадте группу аа, познакомилась, к батюшке сходила там место попросила. Счаз в доме пастора потолкаюсь. И всё, я в бессилии. Мне своё место мести надо... Группы, служение, работа, ребёнок. Алк бесился, говорит что я в секте ал анона... Но видимо это мой путь. Таков путь.
 
Да.. тут же у всех золотые алкаши. Не пьются, не ссутся, алименты платят и помогают с детьми...Ну уже розовые очи надо как-то снимать?
Ну что за грубость, не ссуться: а отливают где могут. Например в ботинки, или в окно) из окна и выйти могут, думая что закрывают дверь в туалет.
 
Ну что за грубость, не ссуться: а отливают где могут. Например в ботинки, или в окно) из окна и выйти могут, думая что закрывают дверь в туалет.
Или как мой алк, взял канистру и вылил бензин в огонь. И обгорел. И не верит что алкашка довела, твердит, так каждый может попасть. Думаю, Господь тебя не прибрал почему то.... Видимо план другой...
 
Согласна. В днг был парень, я его наблюдала, без зубов, убитый и прребитый весь. Так вот после днг он не пил лет 7. Сорвался, но остановился. Жить хотел. А тут товарищ, жить не хочет. Или врёт как сивый мерин. Но алкашка растворяет личность очень сильно. Человек превращается в какое то говно. С которым и говорить то тошно. Причём тошно уже с трезвым.... Даже голос и тембр речи как будто бухой. Руки ходуном ходят. Уверяет что прямо с рождения заработал тремор. Жуть короче... Спонсор говорит, ты уехала, тебе не капает над головой. Раюотай по программе, читай литру, открой группу поближе. Я нашла в Кронштадте группу аа, познакомилась, к батюшке сходила там место попросила. Счаз в доме пастора потолкаюсь. И всё, я в бессилии. Мне своё место мести надо... Группы, служение, работа, ребёнок. Алк бесился, говорит что я в секте ал анона... Но видимо это мой путь. Таков путь.
Врать можно что угодно, это привычно. Сам такой был. Было что плел про защемление локтевого нерва или чёт такое, не помню уже)
Правда, теперь реагирую мгновенно на подобное. Общался с человеком, а у него что-то на тик похожее, с руками. Напрягся сразу, пока не выяснил.

А так тебе уже та же спонсор всё рассказала, что делать. Так делай, а не обсуждай, что ты будешь делать.
Можно ещё к Светлане обратиться, которая раньше вела программу по созависимым в ДнГ. Работает она там до сих пор. Светлана, я имею ввиду.
 
Или как мой алк, взял канистру и вылил бензин в огонь. И обгорел. И не верит что алкашка довела, твердит, так каждый может попасть. Думаю, Господь тебя не прибрал почему то.... Видимо план другой...

Врать можно что угодно, это привычно. Сам такой был. Было что плел про защемление локтевого нерва или чёт такое, не помню уже)
Правда, теперь реагирую мгновенно на подобное. Общался с человеком, а у него что-то на тик похожее, с руками. Напрягся сразу, пока не выяснил.

А так тебе уже та же спонсор всё рассказала, что делать. Так делай, а не обсуждай, что ты будешь делать.
Можно ещё к Светлане обратиться, которая раньше вела программу по созависимым в ДнГ. Работает она там до сих пор. Светлана, я имею ввиду.
Светлана Алексеевна меня и смутила 2 года назад - словами - не продавай квартиру и не дели ее с алком!!! Многие они гибнут именно из за своего жилья. в разные схемы там попадают и прочее. Схема про 100 миллионов у алка - я написала выше. (дело заведено, уже человек в крестах, алк может врать вообще обо всем). Хотя бухает, он орет - я стараюсь быть честным. Меня из квартиры вынесла просто моя чуйка или ВС. Что мнит себя кем то - да какие то знания в голове у него есть, но вторая то личность тоже живет и пьет - и бредит какими то бизнес проектами. И впутается хлеще чем со своим директорством!!
 
Светлана Алексеевна меня и смутила 2 года назад - словами - не продавай квартиру и не дели ее с алком!!! Многие они гибнут именно из за своего жилья. в разные схемы там попадают и прочее. Схема про 100 миллионов у алка - я написала выше. (дело заведено, уже человек в крестах, алк может врать вообще обо всем). Хотя бухает, он орет - я стараюсь быть честным. Меня из квартиры вынесла просто моя чуйка или ВС. Что мнит себя кем то - да какие то знания в голове у него есть, но вторая то личность тоже живет и пьет - и бредит какими то бизнес проектами. И впутается хлеще чем со своим директорством!!
Ладно, чего уж там, возьму себе время. Время, что то делает с нами постоянно, новые события, новые встречи, новые люди. - как то разрулиться - нужно перепоручить и все.
 
Монако с 1 к пишется. И бриллианты с выходными в Италии тоже хорошо. Но при условии взаимной любви. Как и картофель в пупышево и агро фитнес. Алкоголизм заболевание, лечится в наркологии и долгой ремиссии. Не думай что я отрицаю, я дошла до психиатра, для себя. Дали мне там сами понимаете пилюли, типа антидепрессанты. Попила я их 3 дня... Нафиг, на группы ходить, да работа со спонсором. У алкоголиков заболевание проще, сразу так сказать на лице. У меня больше симптомов. Мне помощь нужнее чем алку.
Кто ж антидепрессанты 3 дня то пьет? А что выписали?
 
. У меня, например, из тех, с кем начинал трезветь, умерли уже 8 человек и один пропал без вести. И все они были в ДнГ.
Так человек там секретарём работала, наверняка статистику знает.
 
Так человек там секретарём работала, наверняка статистику знает.
Там такой нет.
Можно посмотреть, сколько человек прошло реабилитацию и всё.
Это не поликлиника с карточкой учёта. И на учет, как в нарколожке не ставят. Многие ещё и анонимно идут.
 
Там такой нет.
Можно посмотреть, сколько человек прошло реабилитацию и всё.
Это не поликлиника с карточкой учёта. И на учет, как в нарколожке не ставят. Многие ещё и анонимно идут.
Вообще я так то особо не парюсь. Ну из дома хочу забрать все вещи ценные мне. тк если алк баб начнет таскать - мне противно будет. но переживу, а вообще то его наши органы и посадить могут - 100 миллионов не маленькая циферка - и вот оно УКРАЛ - ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ - романтика. А в тюрьме делить с ним ничего не надо - в тюрьме все бесплатно!
 
Назад
Сверху Снизу