Начинаю Заново Жить

Слушай, может как-то любопытство своё в другую сторону от групп аа, днг, алкаша и прочих алкашей направить?
Не?
 
Слушай, может как-то любопытство своё в другую сторону от групп аа, днг, алкаша и прочих алкашей направить?
Не?
программа говорит обратить внимание на себя. мы не даем советов между прочим как кому жить. На горе у меня по прежнему хорошие отношения - с людьми которые там работают. Они приглашают меня у на них теперь работать.
 
Так и я об этом.
Мы не даём советы.
Просто нафиг послать всю эту алкотему, заседания аланон, работу в днг, контакты с алкашом/алкашами?
Отстраниться от них с любовью, так сказать.
Попробуй, тебе понравится)
 
Слушай, может как-то любопытство своё в другую сторону от групп аа, днг, алкаша и прочих алкашей направить?
Не?
а тебя сюда что привело? желание в себе разобраться? что то новое о себе узнать? может найти друзей / новые знания?
 
Так и я об этом.
Мы не даём советы.
Просто нафиг послать всю эту алкотему, заседания аланон, работу в днг, контакты с алкашом/алкашами?
Отстраниться от них с любовью, так сказать.
Попробуй, тебе понравится)
не очень понятно как отстраниться с любовью? с любовью к себе надеюсь? да я и дома отстранялась - но просто отдельно лучше. !!! нельзя мне послать - подписала соглашение со спонсором. она мне нравиться - она милая, очень добрая и иногда она меня ведет по программе . там такие вещи интересные - интереснее чем с психологом. Иногда мой спонсор может подсказать, и там реально есть чудеса программы.
 
программа говорит обратить внимание на себя. мы не даем советов между прочим как кому жить. На горе у меня по прежнему хорошие отношения - с людьми которые там работают. Они приглашают меня у на них теперь работать.
Ты планируешь всю жизнь провести в этом кругу? Зачем тебе тусовка алкашей и связанных с ними людей?
Как бэ не совсем рассадник спортсменов-карьеристов.
 
не очень понятно как отстраниться с любовью? с любовью к себе надеюсь? да я и дома отстранялась - но просто отдельно лучше. !!! нельзя мне послать - подписала соглашение со спонсором. она мне нравиться - она милая, очень добрая и иногда она меня ведет по программе . там такие вещи интересные - интереснее чем с психологом. Иногда мой спонсор может подсказать, и там реально есть чудеса программы.
Кровью хоть подписала, соглашение то?
 
Ты планируешь всю жизнь провести в этом кругу? Зачем тебе тусовка алкашей и связанных с ними людей?
Как бэ не совсем рассадник спортсменов-карьеристов.
нет, не планирую, но спонсор говорит, что пройдя программу в мою жизнь будут входить другие люди. Планировать я могу только один день - сегодня так. Спортсмена карьериста можно встретить деловой встрече и на сайте знакомств... как ни странно
 
Кровью хоть подписала, соглашение то?
откуда столько желчи? это называется договоренность и любопытство. Быстро только кошки родятся - поэтому медленно я и иду наверно
 
нет, не планирую, но спонсор говорит, что пройдя программу в мою жизнь будут входить другие люди. Планировать я могу только один день - сегодня так. Спортсмена карьериста можно встретить деловой встрече и на сайте знакомств... как ни странно
Я не пойму, ты алкоголик? Вроде программа для созов иная (могу ошибаться, поверхам в свое время изучала, мне не подошло).
Из личного опыта, как только вся эта алкогольная муть в лице бывшего отвалилась, так реально оказалось, что мир-то другой, люди одни отвалились, другие пришли - и ни одного алка/нарка/игромана и прочей такой братии.
 
откуда столько желчи? это называется договоренность и любопытство. Быстро только кошки родятся - поэтому медленно я и иду наверно
Да какая желчь, не бывает неразрывных соглашений. Мы тут кстати как раз таво, проповедуем, что например можно передумать в любой момент, а не вот эти обязательства связавшие цепями и приковавшие к скале.
 
Кровью хоть подписала, соглашение то?
сарказм - посмотри - это пассивная агрессия - вроде ты себе и умным кажешься - но не всем людям это заходит. Особенно если они не в ресурсе. Москаленко говорит алкоголики выздоравливают быстрее нас - причина, огромная злоба. приходят на группы и не остаются - не чувствуют доброты.. это как раз про мои ощущения сейчас.
 
Из личного опыта, как только вся эта алкогольная муть в лице бывшего отвалилась, так реально оказалось, что мир-то другой
Ага.
Я тоже вижу цепляние за всю эту вокругалкашную мишуру- днг, алкаш, спонсоры, и прочее-
Потому что если это вот всё "послать нафиг"- а что останется?

А ничего.
Пустотааа.
 
Да какая желчь, не бывает неразрывных соглашений. Мы тут кстати как раз таво, проповедуем, что например можно передумать в любой момент, а не вот эти обязательства связавшие цепями и приковавшие к скале.
передумать я могу - но мне нравиться мой спонсор, у меня было дикое отрицание - спонсор странный, зачем он мне - я адекватная. у меня все хорошо, так я думала - прошла 1 шаг и 1 традицию и бросила / но потом мне дурно стало - теперь решила дойти до конца. такой план
 
Назад
Сверху Снизу