Начинаю Заново Жить

Ага.
Я тоже вижу цепляние за всю эту вокругалкашную мишуру- днг, алкаш, спонсоры, и прочее-
Потому что если это вот всё "послать нафиг"- а что останется?

А ничего.
Пустотааа.
возможно, но это же лечится... моя пустота закроется по мере работы по программе... не надо бояться
 
Алкоголизм неизлечим,
Какое выздоравливают?
ты не видела людей которые не пьют? я видела с большим стажем - трезвости - вполне ничего. А вообще ты Барбариков слышала? Песня что такое Доброта? Что такое доброта? и увидеть нельзя и нельзя потрогать))) может и трезвость так же))) а еще там такие слова - Доброта это тогда когда, все друг другу друзья и летать все могут!!!
 
а что мне с этим делать? Да это все детско родительские отношения, это заложили дома - мать пила, я от нее с трудом ушла. ушла с маленькой сестрой. Долго мать терпела, моя сестра уходить не хотела, да и уходить нам некуда было кроме детского дома. куда мне этот ворох тащить?
Так ты нашла куда - группы, пт, вот форум. Вопрос в другом: какова цель?
Какой запрос в целом? Про что планируешь жить?
«Спасать или спасаться» читала?
 
Лихо как закручивается сюжет у Новичка, да?)
@Xex , ты успеваешь?
Так может уже начала
На горе у меня по прежнему хорошие отношения - с людьми которые там работают. Они приглашают меня у на них теперь работать.
 
Так ты нашла куда - группы, пт, вот форум. Вопрос в другом: какова цель?
Какой запрос в целом? Про что планируешь жить?
«Спасать или спасаться» читала?
Не читала, я вообще темой не интерсовалась до запоев мужа. Мне нравилось же в самой выпивать. Просто я не частила с выпивкой, тк в анамнезе плохо всё.
 
Какова конечная достигаемая цель программы?
Ну баланс, реальность. Смотри я вначале начала, свой спич. Счаз меня в другую сторону мотает. И мотает то меня давно. А вдруг я стану единой, без метаний. Спокойной. Хорошая мама буду, в адеквате.
 
Ну баланс, реальность. Смотри я вначале начала, свой спич. Счаз меня в другую сторону мотает. И мотает то меня давно. А вдруг я стану единой, без метаний. Спокойной. Хорошая мама буду, в адеквате.
Ещё момент, научусь выражать эмоции нормально. А то меня подклинивает. Раз как то драки хотелось, ток я трезвая была. Счаз я на работу забиваю. Звонит директор и говорит что я как уехала из дома забила на работу, перестала быть трудягой, счаз фирма наипнется
 
Не читала, я вообще темой не интерсовалась до запоев мужа. Мне нравилось же в самой выпивать. Просто я не частила с выпивкой, тк в анамнезе плохо всё.
Почитай, я с неё начала и трезветь и от алкоголика отлепляться. Я созоалк, в таком порядке, ага.))
 
Назад
Сверху Снизу