Начинаю Заново Жить

Пт хороший может разобрать особенности вашей психики. Не стоит за диагнозом гоняться, имхо, потому что лечение придумали уже. Называется, когнитивно- поведенческая терапия. Смарт-дневники, методики смены убеждений.
Я вам так написала, потому что маялась когда пришла: соз я или алкоголик? Кого больше? Как лечиться от всего? По-разному или одинаково?
Когда поняла, что одинаково, стало легче. Группы тем же самым занимаются: учат по-другому реагировать на реальность. Но мне было важно понять основание своих терзаний. А оно простое - так я сформировалась. Не прошла экологично этапы взросления.Придётся наверстывать.
все понятно, я вначале не увидела темы
 
А потом он выйдет. Общая собственность с ним - навсегда пока не продашь. Ну, надежды так надежды.
тут я тоже намедни думала. Но я вначале как тут опытные говорят - попробую с дневников начать. меня не гонят счаз продавать. может я как то поменяюсь. Я же вообще не знала грубо говоря - еще 3 месяца назад, что 100% будет обыск. Я разводилась с ним тк достал он меня и лез во всякие аферы. Но оказалось что я правильно развелась... счаз бы переживала за свои же деньги. Точто мне их менты бы не отдали - компы все у них... их не отдают пока. а уж деньги зачем ментам отдавать - они сказали - да у Вас дома нашли, это типа взятки. и кирдык мои 3 года работы. Вот так подумаешь, кому достанется такое счастье - бедная женщина не просто не в курсе что алк- а что алк предприимчивый.
 
тут я тоже намедни думала. Но я вначале как тут опытные говорят - попробую с дневников начать. меня не гонят счаз продавать. может я как то поменяюсь. Я же вообще не знала грубо говоря - еще 3 месяца назад, что 100% будет обыск. Я разводилась с ним тк достал он меня и лез во всякие аферы. Но оказалось что я правильно развелась... счаз бы переживала за свои же деньги. Точто мне их менты бы не отдали - компы все у них... их не отдают пока. а уж деньги зачем ментам отдавать - они сказали - да у Вас дома нашли, это типа взятки. и кирдык мои 3 года работы. Вот так подумаешь, кому достанется такое счастье - бедная женщина не просто не в курсе что алк- а что алк предприимчивый.
все понятно, я вначале не увидела темы
а вот еще момент: как я попадаю под чары. Алк приходит и говорит, я знаю некого Михаила Петрова это владелец компании такой то крупной... и зовет так его, "Мишка", Я в полной уверенности что он правда знает Мишку. Для меня Михаил Петров, для него Мишка. Случай сводит, прихожу в офис "Мишки", а там 100 сотрудников, здание и у владельца и минуты нет и не встречаться не будет. Сижу с замом и с ним что то решаю. и вот стала я обращать внимание - что меня разводят, я никого не знаю, я знаю только продукцию... а людей нет! но под впечатлением от грандиозности алка, который на короткой ноге с Мишкой, он же Михаил Петров.
 
а вот еще момент: как я попадаю под чары. Алк приходит и говорит, я знаю некого Михаила Петрова это владелец компании такой то крупной... и зовет так его, "Мишка", Я в полной уверенности что он правда знает Мишку. Для меня Михаил Петров, для него Мишка. Случай сводит, прихожу в офис "Мишки", а там 100 сотрудников, здание и у владельца и минуты нет и не встречаться не будет. Сижу с замом и с ним что то решаю. и вот стала я обращать внимание - что меня разводят, я никого не знаю, я знаю только продукцию... а людей нет!
А почему ты должна знать людей, мало ли кто где работает, тем более владелец компании. Это реальная история?
но под впечатлением от грандиозности алка, который на короткой ноге с Мишкой, он же Михаил Петров.
А что тебе лично могут дать такие знакомства?
 
а вот еще момент: как я попадаю под чары. Алк приходит и говорит, я знаю некого Михаила Петрова это владелец компании такой то крупной... и зовет так его, "Мишка", Я в полной уверенности что он правда знает Мишку. Для меня Михаил Петров, для него Мишка. Случай сводит, прихожу в офис "Мишки", а там 100 сотрудников, здание и у владельца и минуты нет и не встречаться не будет. Сижу с замом и с ним что то решаю. и вот стала я обращать внимание - что меня разводят, я никого не знаю, я знаю только продукцию... а людей нет! но под впечатлением от грандиозности алка, который на короткой ноге с Мишкой, он же Михаил Петров.
Такая же фигня у меня была с отцом: он мне говорил, что я должна учить английский, вместо немецкого в школе, а как это сделать он не говорил. он был для меня вот такой большой человек, с кем не нужно спорить, он умнее. И всем видом он показывал и говорил, а как так не знать английский? ты что. а как я могла английский знать - если по немецкому тройка, я учителя ненавижу, мама бухает - мне стыдно в школу то ходить. И что я потом однажды заметила: за границей он вышел из ресторана и спрашивает меня: "где туалет"? я отвечаю - спроси на решепн. Сажусь за стол. у окна панорамного. Ем и вдруг вижу папу, который идет в кусты у ресторана, не обращая внимание на отдыхающих. Я его спросила, когда он вернулся, почему он не пошел в туалет и не спросил на решепшн, ответ был - я не умею говорить! а эта картина его редкого воспитания вбилась мне в голову, и в универе я как идиот записалась на английский. и тащила его с нуля в универе ... это было очень трудно, но я скажу спасибо!!
 
А почему ты должна знать людей, мало ли кто где работает, тем более владелец компании. Это реальная история?

А что тебе лично могут дать такие знакомства?
ну вот реальная, я пошла по заданию редакции, на встречу. Мне ничего не дают - это рабочие встречи с компаниями клиентами. Это просто походы на презентацию. Я там могу встретиться как с рекламщиком, так и с директором. Что мне может это дать: люди на встрече могут рассказать как сейчас работает рынок и что привозится в россию, тогда я предложу сделать интервью или написать статью и все. Это даст прибыль компании моей. И в тоже время я сейчас холостая, я смогу познакомиться на работе - это может быть общение, знакомства
 
А почему ты должна знать людей, мало ли кто где работает, тем более владелец компании. Это реальная история?

А что тебе лично могут дать такие знакомства?
Мне лично - на одной встрече я так ходила, был владелец компании, он мне предложил взять на ведение его компанию. Типа халтуры.
 
к чему этот вопрос? ты понимаешь как АА устроено? там такого предложить не могут.....
но я понимаю куда ты клонишь, есть сайты на которых проверяется - кто ген директор компании, кто учредитель, есть сайты где можно посмотри какие дела у компании в суде. Можешь попробовать
А твоему алку гендирство случайно не в АА предложили?
ты можешь свою фирму проверить , если ты вообще трудоустроена https://zachestnyibiznes.ru/ - вот здесь забей название компании, можно ИНН и ты увидишь своего директора. Ты занималась когда нить сбором информации из открытых источников?
 
ты можешь свою фирму проверить , если ты вообще трудоустроена https://zachestnyibiznes.ru/ - вот здесь забей название компании, можно ИНН и ты увидишь своего директора. Ты занималась когда нить сбором информации из открытых источников?
я гендир и собственник) и ВО юридическое до кучи
проверить фирму надежнее всего на налогточкару)
так что сбор информации - мое все
а как это относится к моему вопросу?
 
к чему этот вопрос? ты понимаешь как АА устроено? там такого предложить не могут.....
я прекрасно знаю, как устроено АА
и случай у меня есть, как засланные казачки в офисных костюмах на АА отловили такого же предпринимателя, как твой бм, сказали - нам так нужен такой порядочный, как ты, гендира не найти не можем
ну и со всеми вытекающими, как у твоего)))
 
я гендир и собственник) и ВО юридическое до кучи
проверить фирму надежнее всего на налогточкару)
так что сбор информации - мое все
а как это относится к моему вопросу?
Теперь ты знаешь про сайт "зачестныйбизнес", а то по старинке там все, непросвещенная.
 
к чему этот вопрос? ты понимаешь как АА устроено? там такого предложить не могут.....
но я понимаю куда ты клонишь, есть сайты на которых проверяется - кто ген директор компании, кто учредитель, есть сайты где можно посмотри какие дела у компании в суде. Можешь попробовать
А твоему алку гендирство случайно не в АА предложили?
почему стец пишет про АА - как реальный инструмент ремиссии. а созики даже не понимают как структура Ал Анон работает? как это возможно? удалось тебе достичь ремиссии или нет? через что выздоравливаешь - или просто сидишь - тут?
я гендир и собственник) и ВО юридическое до кучи
проверить фирму надежнее всего на налогточкару)
так что сбор информации - мое все
а как это относится к моему вопросу?
так я бывшего то мужа вижу в ген директорах компании, и это не АА)))
 
но я понимаю куда ты клонишь, есть сайты на которых проверяется - кто ген директор компании, кто учредитель, есть сайты где можно посмотри какие дела у компании в суде. Можешь попробовать
вполне официально, кстати устроили, в налоговую съездил, и такого там понадподписал) и гордо устав с печатью дома хранил
поэтому ты совсем не знаешь, куда я клоню)))
 
а созики даже не понимают как структура Ал Анон работает? как это возможно? удалось тебе достичь ремиссии или нет? через что выздоравливаешь - или просто сидишь - тут?
да, конечно, просто так сижу, штаны просиживаю, 12 лет уже, до погон зеленых дослужилась, про Аланон слыхать не слыхивала))
ты уж выйди, чтоль из своего тоннеля, по темам пройдись, истории почитай)
ну так в позиции сверху-то вещать, а на пользователей жаловаться - хамят-де))
 
я прекрасно знаю, как устроено АА
и случай у меня есть, как засланные казачки в офисных костюмах на АА отловили такого же предпринимателя, как твой бм, сказали - нам так нужен такой порядочный, как ты, гендира не найти не можем
ну и со всеми вытекающими, как у твоего)))
блин, нефига себе история, я даже такого бы придумать не смогла. Но спасибо, что ты сказала. Я в шоке сижу - насколько алкашня уязвимая. И похожее у меня было - Алку обещали должность и сказали с тебя 500 тысяч и бла бла.... аферист какой то. БМ подошел попросил денег - я тогда свою недвигу продавала - и у меня лишние, я сказала, что мне чеовек этот не нравится - мне не нравится когда у людей нет денег. И он у тебя у своего подчиненного просит. не дам! Он пошел и взял кредит ! и втихоря платил там, Потом человек слинял - он набрал денег у людей на 80 миллионов. Все кинулись толпой искать, в суд с адвокатом. Шито крыто - чел нищ, разведен, все на жене. НО вишенка, в суде: была компания, которая как НКО предложила свои услуги - изьема средств у обманщика. И банда нещастных согласилась отомстить .... хочешь продолжение?
 
да, конечно, просто так сижу, штаны просиживаю, 12 лет уже, до погон зеленых дослужилась, про Аланон слыхать не слыхивала))
ты уж выйди, чтоль из своего тоннеля, по темам пройдись, истории почитай)
ну так в позиции сверху-то вещать, а на пользователей жаловаться - хамят-де))
блин, не бросай меня.... стой я новый человек и раненый!
 
блин, нефига себе история, я даже такого бы придумать не смогла. Но спасибо, что ты сказала. Я в шоке сижу - насколько алкашня уязвимая. И похожее у меня было - Алку обещали должность и сказали с тебя 500 тысяч и бла бла.... аферист какой то. БМ подошел попросил денег - я тогда свою недвигу продавала - и у меня лишние, я сказала, что мне чеовек этот не нравится - мне не нравится когда у людей нет денег. И он у тебя у своего подчиненного просит. не дам! Он пошел и взял кредит ! и втихоря платил там, Потом человек слинял - он набрал денег у людей на 80 миллионов. Все кинулись толпой искать, в суд с адвокатом. Шито крыто - чел нищ, разведен, все на жене. НО вишенка, в суде: была компания, которая как НКО предложила свои услуги - изьема средств у обманщика. И банда нещастных согласилась отомстить .... хочешь продолжение?
там много таких историй в загашнике? и ты реально считаешь, что твой алк предприимчивый?
 
Назад
Сверху Снизу