Начинаю Заново Жить

блин, нефига себе история, я даже такого бы придумать не смогла.
я тоже могу с продолжением) алкодир подписал акт согласия на налоговую недоимку на много лямов, компания была строительная, товарисчи в костюмах - депутаты муниципальные, еще
плюс тендеров набрали и не выполнили
я всю эту историю арбитражную в решениях нашла и подняла, несколько лет судов, все учредители сначала отсудились и вышли чистенькими, а гендир крайним остался, и ничего не знал, сидел, обнявшись с учреддоками и печатью
и только когда пришел по адресу исплист в пользу ИФНС, а его получила мама его и поседела, она на него перед этим квартиру отписала
мама - лучшая подруга моей, умерла от инсульта, свел цветущую женщину в могилу сын-алкашонок, ну а после ее смерти и все имущество спустили мгновенно
 
блин, нефига себе история, я даже такого бы придумать не смогла. Но спасибо, что ты сказала. Я в шоке сижу - насколько алкашня уязвимая. И похожее у меня было - Алку обещали должность и сказали с тебя 500 тысяч и бла бла.... аферист какой то. БМ подошел попросил денег - я тогда свою недвигу продавала - и у меня лишние, я сказала, что мне чеовек этот не нравится - мне не нравится когда у людей нет денег. И он у тебя у своего подчиненного просит. не дам! Он пошел и взял кредит ! и втихоря платил там, Потом человек слинял - он набрал денег у людей на 80 миллионов. Все кинулись толпой искать, в суд с адвокатом. Шито крыто - чел нищ, разведен, все на жене. НО вишенка, в суде: была компания, которая как НКО предложила свои услуги - изьема средств у обманщика. И банда нещастных согласилась отомстить .... хочешь продолжение?
Ну йопт, извините.
Опять алк и куча историй ниочем. Аванс бизнес-леди и юрист, я тоже с профилем сугубо юридическим - хочешь, накидаю тебе из практики и про мошенничество, и про номиналов, и про растраты бюджета - тока к чему это все?
Про тваво "предпринимателя" давно все понятно.
О себе начнешь может уже рассказывать, а то все прячешься за саммитами и прочей внешней остофигенностью.
Ну вот навскидку, панические атаки есть, но антидепы для большой депрессии - пить не стану, пойду подожду в программе, оно само рассосется и рухнут на тебя новые люди - логика норм?
 
НКО оказалось не НКО, какой- то ухарь, зарегил наполовину партию , типа "Россия без мля@ей", только без мата... покрасивше. Но у них есть процедура согласования и она доков не имеет, только где то болтается для проформы, я сама звонила в избирательную комиссию - чтобы проверить, там мне сказали, что до конца партия не получила статус партии. Но офис есть, листовки печатают. И Вот Глава партии - предлагает нещастным отдать обратно 80 лямов растерзанных. И уже мальчики на геликах выехали и уже даже полегли - когото в кресты посадили даже. Алк мне это рассказавает, мать его рядом, а мне почти рожать. И просит мать за сына - помоги Глава партии. Глава готов помочь, но почему то бесплатно. Тут вылезаю я и говорю что глава говно, нам бесплатно ничего не надо. Мы тока купили квартиру , машину, паркинг, и у нас еще фирма с баржей, пусть идет далеко. Но глава хочет поговрить лично, я сказала не могу . живот болит. Вечером нещастные едут на встречу с Главой партии. Я говорю БМ - езжай и тебя вызывали, он поехал. вечер - 11 часов. Говнопартия идиотов в сборе. я звоню мужу и говорю: дай трубку главе - тот взял чтобы ответить - я ему сказала стой дальше сука - я ментов вызвала. я никого не вызывала - послала свекровь писаать заяву в ментуру , у меня очень большой живот уже был. Глава наорал на мужа- у мужа круглые глаза - да жена дура у меня... какое то стыдобище. И самое смешное - что 80 лямов это тогда доллар был по 30р. Прикинь сумма. А люди былли не все элки. Это были разные офисные работники СеверСтали
 
Последнее редактирование модератором:
я тоже могу с продолжением) алкодир подписал акт согласия на налоговую недоимку на много лямов, компания была строительная, товарисчи в костюмах - депутаты муниципальные, еще
плюс тендеров набрали и не выполнили
я всю эту историю арбитражную в решениях нашла и подняла, несколько лет судов, все учредители сначала отсудились и вышли чистенькими, а гендир крайним остался, и ничего не знал, сидел, обнявшись с учреддоками и печатью
и только когда пришел по адресу исплист в пользу ИФНС, а его получила мама его и поседела, она на него перед этим квартиру отписала
мама - лучшая подруга моей, умерла от инсульта, свел цветущую женщину в могилу сын-алкашонок, ну а после ее смерти и все имущество спустили мгновенно
пока держу эту квартиру свою - если этот Алкодир вырвется из нее - у него на руках будет 6,5 миллиона где то. что мне делать. ни туда ни сюда. его точно половина по суду если мне принесут исп лист по суду - как будет продаваться квартира?
 
Ну йопт, извините.
Опять алк и куча историй ниочем. Аванс бизнес-леди и юрист, я тоже с профилем сугубо юридическим - хочешь, накидаю тебе из практики и про мошенничество, и про номиналов, и про растраты бюджета - тока к чему это все?
Про тваво "предпринимателя" давно все понятно.
О себе начнешь может уже рассказывать, а то все прячешься за саммитами и прочей внешней остофигенностью.
Ну вот навскидку, панические атаки есть, но антидепы для большой депрессии - пить не стану, пойду подожду в программе, оно само рассосется и рухнут на тебя новые люди - логика норм?
не трави душу- пить таблетосы? я совсем поникну. я сижу и офигиваю от здешних историй - одна жутче другой. Счаз мать алка - за дачу взялась продавать - стоит где то 8 ... он хочет ее себе на бизнес какой то, матьалко - хочет квартиру на сдачу
 
не трави душу- пить таблетосы? я совсем поникну. я сижу и офигиваю от здешних историй - одна жутче другой. Счаз мать алка - за дачу взялась продавать - стоит где то 8 ... он хочет ее себе на бизнес какой то, матьалко - хочет квартиру на сдачу
А как у тебя отношения с алкоголем?
 
Девочки, прекратите ржать! я сижу и думаю, что в дикой жопе я, с паническими атаками, с удушьем. мне нужен план.
Иди к доктору, лечись.
Честно, это поток историй выглядит очень нездорово. Мальчики, гелики, глава партии, ты все порешала, фирма с баржей. Алкодир запертый в квартире.
 
пока держу эту квартиру свою - если этот Алкодир вырвется из нее - у него на руках будет 6,5 миллиона где то. что мне делать. ни туда ни сюда. его точно половина по суду если мне принесут исп лист по суду - как будет продаваться квартира?
И что, его деньги, ты тут при чем. Он отвечает своим имуществом по своим долгам.
 
Иди к доктору, лечись.
Честно, это поток историй выглядит очень нездорово. Мальчики, гелики, глава партии, ты все порешала, фирма с баржей. Алкодир запертый в квартире.
Вкусные допинги, скорость мысли завораживает.
 
А как у тебя отношения с алкоголем?
ну как у меня отношения, говорю никак, у меня вес стоит 88 кг, отеки, если выпью стану 89а там и 90 - и не нравлюсь я себе. Вот и не пью. в прошлом году кишечник вылечила, стала 79, прыгала у зеркала. а счаз опять лезет тварь вес вверх. и отеки. Массажистка сказала - они даже в лице. а выпить люблю, мартини могу целую бутылку. но нужна компания, я что алкаш какой то. но если выпиваю тяга есть... но смотря что пить, сестра принесла бутылку за 800 рублей я выпила, и понравилось, говорю сходи еще - она сходила принесла - а полежала и не хочу. Недавно антибиотиками лечилась - не пила - в бар с девочками ходила, залезла на сцену - пела и плясала... я это люблю на сцену - хоть и толстая стала
 
Назад
Сверху Снизу