Начинаю Заново Жить

Иди к доктору, лечись.
Честно, это поток историй выглядит очень нездорово. Мальчики, гелики, глава партии, ты все порешала, фирма с баржей. Алкодир запертый в квартире.
да ничего я не решала - алкоголик с жуликами путается с какими то. и это уже давно. Депрессию ладно буду лечить - таблетки у меня есть
 
да ничего я не решала - алкоголик с жуликами путается с какими то. и это уже давно. Депрессию ладно буду лечить - таблетки у меня есть
Ладно, посмотрим, что дальше будет! Но баржи у нас были, мы с ним кредит брали, и выкупили 2 штуки. Зря вы, иначе как бы мы купили с ним квартиру, паркинг, машину и не путешествовали. Это все что БМ мог заработать после РЦ и сделали это вместе. не был он пропащий после РЦ - зря вы так совсем... он хоть и выпивал, но пытался доказать что он хороший. а счаз конечно все прахом.
 
пт - это что? КПТ - что это? Рассказывать письменно? вести дневник ?
Пт-психотерапевт. Кпт - когнитивно-поведенческая терапия. Да, дневники писать и рассказывать и менять схемы поведения/мышления.
 
Может мне потом будет стыдно, за тот бред что я писала, надо тему будет удалить. Днём мои ощущения таки: утро-горло сжимает, что то меня душит, настроение унынье страшное. А ведь работу я свою люблю, но не могу собраться. Даже рассортировать клиентов. Даже деньги собрать... А потом я пытаюсь как то себя взбодрить.... Концентрации внимания нет. Мысль заходит в голову, а вот надо, и тут же уходит, даже не записать. В голове кисель. К 18 часам становиться весело, причём весело как то не по делу даже, а к вечеру и не уснуть. Посмотрим на таблетки. Они с собой. Пить начала.
 
Последнее редактирование:
.таблетки мне дали бринтелликс, при когнитивных расстройствах и депрессии.
Что могу сказать из опыта: ад - это помощник, но работу с мышлением не заменяет. Тут важно самому прописывать, проговаривать, осознавать, менять поведение и мысли. Чтобы новые мыслительные и поведенческие паттерны формировались. Х/з, может кому и без них нормально. Но, кто пишет/проговаривает регулярно - улучшения всегда есть.
 
С
НКО оказалось не НКО, какой- то ухарь, зарегил наполовину партию , типа "Россия без мля@ей", только без мата... покрасивше. Но у них есть процедура согласования и она доков не имеет, только где то болтается для проформы, я сама звонила в избирательную комиссию - чтобы проверить, там мне сказали, что до конца партия не получила статус партии. Но офис есть, листовки печатают. И Вот Глава партии - предлагает нещастным отдать обратно 80 лямов растерзанных. И уже мальчики на геликах выехали и уже даже полегли - когото в кресты посадили даже. Алк мне это рассказавает, мать его рядом, а мне почти рожать. И просит мать за сына - помоги Глава партии. Глава готов помочь, но почему то бесплатно. Тут вылезаю я и говорю что глава говно, нам бесплатно ничего не надо. Мы тока купили квартиру , машину, паркинг, и у нас еще фирма с баржей, пусть идет далеко. Но глава хочет поговрить лично, я сказала не могу . живот болит. Вечером нещастные едут на встречу с Главой партии. Я говорю БМ - езжай и тебя вызывали, он поехал. вечер - 11 часов. Говнопартия идиотов в сборе. я звоню мужу и говорю: дай трубку главе - тот взял чтобы ответить - я ему сказала стой дальше сука - я ментов вызвала. я никого не вызывала - послала свекровь писаать заяву в ментуру , у меня очень большой живот уже был. Глава наорал на мужа- у мужа круглые глаза - да жена дура у меня... какое то стыдобище. И самое смешное - что 80 лямов это тогда доллар был по 30р. Прикинь сумма. А люди былли не все элки. Это были разные офисные работники СеверСтали
Складно сказываешь
 
У нас форум тоже без мата, если что.
Мне коллега на работе, которая поддерживала в разводе, чтобы я на группы начала ходить и пошла в пнд, всё время говорит, пей таблетки, тебя мотает. Ты скатываешься назад. Каждый день как с чистого листа. Боже, ты нездорова. Ты как продала рекламу, а договор составить не можешь и счет. Соберись. Другой коллега позвонил и спросил, что мне надо. Я ответила волшебный пинок... Он начал психовать, приди в себя... Я её уверяла что химия не нужна. Группы есть... Она считает, что нужны таблетки...
там много таких историй в загашнике? и ты реально считаешь, что твой алк предприимчивый?
Я думаю он глуповато-неразборчивый. Но теперь я думаю, мне бы свои вопросы с головой решить, но становиться дурно. Тк полистав разные темы, я поняла, что собой я никогда не занималась. Эмоциями и чувствами, зрелостью не занималась. И там копать и копать. В России мужчины мало сохранились к возрасту 45-50, физически, эмоционально и прочее....
 
Мне коллега на работе, которая поддерживала в разводе, чтобы я на группы начала ходить и пошла в пнд, всё время говорит, пей таблетки, тебя мотает. Ты скатываешься назад. Каждый день как с чистого листа. Боже, ты нездорова. Ты как продала рекламу, а договор составить не можешь и счет. Соберись. Другой коллега позвонил и спросил, что мне надо. Я ответила волшебный пинок... Он начал психовать, приди в себя... Я её уверяла что химия не нужна. Группы есть... Она считает, что нужны таблетки...

Я думаю он глуповато-неразборчивый. Но теперь я думаю, мне бы свои вопросы с головой решить, но становиться дурно. Тк полистав разные темы, я поняла, что собой я никогда не занималась. Эмоциями и чувствами, зрелостью не занималась. И там копать и копать. В России мужчины мало сохранились к возрасту 45-50, физически, эмоционально и прочее....
Может вообще не париться. Ну за счёт того что сбежала, с плохого брака я просто буду более спокойная, счастливая и менее суетная. Танцы и разная движуха в помощь. С подружкой по театрам, да на выставки. Короче думается мне личная жизнь будет просто на стопе.
 
Они в России есть вообще приличные и свободные? Вряд ли. Почему то я так думаю. Хороший человек на дороге не валяется.
Потому что ты ищешь экстрим в алкоголиках. Остальные тебе не интересны и отношения не складываются по твоим же словам.
 
Назад
Сверху Снизу