Начинаю Заново Жить

Ребенок в лагере?
Я думаю надо к психиатру идти и рассказать все как есть про несобранность, забывание, что ребенок раздражает и тд. Психолог с этим не работает. Психиатр подкорректирует лечение.
Ну лагерь такой, на ежедневной основе. Танцами занимаются. С 10 до 15. Ей нормально, спорт + подружки. Алк мне говорил, что с родами я поменялась. Но верить ему, знаете ли, тоже не стоит. Он например как выходим из квартиры, мог говорить, а ты не забыла то то....и у меня ощущение, что да, я такая рассеянная. То есть просто подтрунивал и манипулировал
 
Ну лагерь такой, на ежедневной основе. Танцами занимаются. С 10 до 15. Ей нормально, спорт + подружки. Алк мне говорил, что с родами я поменялась. Но верить ему, знаете ли, тоже не стоит. Он например как выходим из квартиры, мог говорить, а ты не забыла то то....и у меня ощущение, что да, я такая рассеянная. То есть просто подтрунивал и манипулировал
Мне очень помогла коллега, она обратила внимание, что я не езжу за рулём. Боюсь. До брака я ездила. Но попала в ДТП и стала бояться пешеходов. Которые, выбегают. Когда бм просила помочь наверстать практику: он в машине как резанный орал, то не так это не это. В итоге машину бросила. Но счаз если паника убрать, может и вернусь. Я 3 года назад с тренером ездила, он сказал, ты норм, даже бенз экономишь на механике...
 
да, конечно, просто так сижу, штаны просиживаю, 12 лет уже, до погон зеленых дослужилась, про Аланон слыхать не слыхивала))
ты уж выйди, чтоль из своего тоннеля, по темам пройдись, истории почитай)
ну так в позиции сверху-то вещать, а на пользователей жаловаться - хамят-де))
а еще вопрос можно, сколько в среднем могут занять шаги+традиции - прохождение? как часто надо заниматься с наставником?
 
Мне кажется, ты не умеешь жить спокойно. Всегда как на войне.
Возможно, мне почему то приятно состояние накрученности..... но я думаю пришло время что то менять - я собралась, села - начинаю разгребать работу, пью таблетки, и ищу психотерапевта в ПНД. Книжки начну читать, когда таблетки будут действовать... шоб не тащило по сторонам. но сегодня получше. Кто то написал это созосрыв - так он всегда со мной был, просто иногда я более была собранная, в марте собранная была последний раз.
 
то многие алки гибнут из за жилья - я понимаю я соз. Но не хочу я чтобы он там сгинул то совсем.

но блин он тоже человек
ЗАчем ты человека инвалидизируешь?
Платит тебе суммарно 70 тыс, значит, хорошо стоит на ногах. По моему ты от его помощи больше зависишь, чем он от твоей😀
 
ЗАчем ты человека инвалидизируешь?
Платит тебе суммарно 70 тыс, значит, хорошо стоит на ногах. По моему ты от его помощи больше зависишь, чем он от твоей😀
Конечно. Я переживаю, а вдруг у меня месяц не задастся. Ребёнок заболеет, или вот приступы накатят. Кто мне поможет? Пасс дохода у меня нет.
 
Конечно. Я переживаю, а вдруг у меня месяц не задастся. Ребёнок заболеет, или вот приступы накатят. Кто мне поможет? Пасс дохода у меня нет.
Никто не поможет.
Сама справишься.
Это нормально, вообще-то.
 
основное мне убрать мою болезнь, зря вы думаете что я только бабки тяну - у меня допустим профессия есть - это реклама / + направление сфера деятельности - судостроение и атомная энергетика... это помимо вуза я еще получила опыт в сложной сфере
Судостроение и атомная энергетика, работала "с корабликами"? Капитан атомного ледохода или гидрограф?
Единственно общее на пересечении данных направлений пришло :SCRATCH:
Ты занимаешься рекламой и организацией-оформлением платформ на "Экспо"?
Зачем тогда образование - судостроение... и атомная энергетика?
Получается специальность - маркетинг и реклама?
вообще на самом деле все равно где работать, судостроение или авиапром, или что то еще - если ты умеешь взаимодействовать с компаниями и представителями СМИ - и сам технарь по образу мыслей - ну и читаешь конечно - то ты можешь в разных местах зарабатывать - предлагая вывести новый бренд на рынок - можешь фирму открыть и тд и тп
Авиапром? Только что было судостроение и атомная энергетика....

вообще на самом деле все равно где работать, судостроение или авиапром, или что то еще - если ты умеешь взаимодействовать с компаниями и представителями СМИ - и сам технарь по образу мыслей - ну и читаешь конечно - то ты можешь в разных местах зарабатывать - предлагая вывести новый бренд на рынок - можешь фирму открыть и тд и тп
Связь с общественностью, маркетинг, реклама, представительство, ребрендинг, создание и внедрение бренда и открытие фирм..
Что-то вообще запуталась :SCRATCH:
Специальность как звучит? Мне для расширения кругозора интересно. :cleanglasses:
 
ЗАчем ты человека инвалидизируешь?
Платит тебе суммарно 70 тыс, значит, хорошо стоит на ногах. По моему ты от его помощи больше зависишь, чем он от твоей😀
Смеешься, стоит на ногах...он на них касается как берёза))) да и какая разница, кто на ком стоял. Нычку свою надо иметь. На содержание транспорта, на место жилья. Еду. Мне бы в голову не пришло что рой мыслей об алке, это психиатрия.... Да говорят знакомые... Я их слушаю? Я умная.... Вот пока две женщины меня в угол не загнали, так бы и отмахивалась....
 
Судостроение и атомная энергетика, работала "с корабликами"? Капитан атомного ледохода или гидрограф?
Единственно общее на пересечении данных направлений пришло :SCRATCH:
Ты занимаешься рекламой и организацией-оформлением платформ на "Экспо"?
Зачем тогда образование - судостроение... и атомная энергетика?
Получается специальность - маркетинг и реклама?

Авиапром? Только что было судостроение и атомная энергетика....


Связь с общественностью, маркетинг, реклама, представительство, ребрендинг, создание и внедрение бренда и открытие фирм..
Что-то вообще запуталась :SCRATCH:
Специальность как звучит? Мне для расширения кругозора интересно. :cleanglasses:
Всё вместе, я работаю в рекламном агентстве.
 
Всё вместе, я работаю в рекламном агентстве.
Открытий фирм слава богу нет. Ещё мне и этого не хватало. Я работаю в агентстве. Но примерно вот так мне накидывается список задач. Нате делайте. И до кучи мне предложили пересесть в новую базу. И тут меня окончательно накрыло. Но счаз уже получше. По ощущениям. Просто я киплю уже давно-давно.
 
Смеешься, стоит на ногах...он на них касается как берёза))) да и какая разница, кто на ком стоял. Нычку свою надо иметь. На содержание транспорта, на место жилья. Еду. Мне бы в голову не пришло что рой мыслей об алке, это психиатрия.... Да говорят знакомые... Я их слушаю? Я умная.... Вот пока две женщины меня в угол не загнали, так бы и отмахивалась....
Ничего не поняла.
не хочу я чтобы он там сгинул то совсем
Ты за человека переживаешь, как за личность или как за объект матпомощи?
 
роение и атомная энергетика, работала "с корабликами"? Капитан атомного ледохода или гидрограф?
Единственно общее на пересечении данных направлений пришло :SCRATCH:
Ты занимаешься рекламой и организацией-оформлением платформ на "Экспо"?
Зачем тогда образование - судостроение... и атомная энергетика?
Получается специальность - маркетинг и реклама?

Авиапром? Только что было судостроение и атомная энергетика....


Связь с общественностью, маркетинг, реклама, представительство, ребрендинг, создание и внедрение бренда и открытие фирм..
Что-то вообще запуталась :SCRATCH:
Специальность как звучит? Мне для расширения кругозора интересно. :cleanglasses:
Я могу просто в личку кинуть то что делаю.
 
А как это проявляется, когда "как за личность"?
Ну мне больно,
А как это проявляется, когда "как за личность"?
Ну что Вот такой красивый умный парень, с чувством юмора, с открытой улыбкой, красивые глаза такие бац и влезает в истории какие то. И не видит -что его разводят. Блин пока писала о личности, вспомнила случай, один человек выпустил журнал, и делал обзоры на флот. Ничего такой журнал и дал мне его. Я журнал принесла домой полистать о чем он пишет как главред. И тут сзади подходит алк и говорит что его знает и что с ним пиво пил )))...Но тот мужчина был вполне себе на бухарика не смахивающий, спокойный, не опухший. Вот и вся личность либо о пиве, либо как то пренебрежительно сказать о ком то. Или вот еще пример как личности - приехали в коттеджи корпоратив на радио: алк устроил сцену: 1. один непьющий мужчина не пошел жарить шашлык с ним, а предпочел сидеть коттедже с дамой и есть суши. 2. я не встала, чтобы подать тарелку для шашлыка - сидела за др концом стала. 3. кинул мясо на стол в бешенстве, выскочил из коттеджа, мы с дочкой остались в коттедже. правда пыталась догнать. Но пришлось вернуться к коллегам. это было 1,5 года назад, после длительного запоя, так я поняла, что, что то не так. Тк остальные сотрудники и гости играли в настольные игры и прочее - кроме БМ.
 
Ну мне больно,

Ну что Вот такой красивый умный парень, с чувством юмора, с открытой улыбкой, красивые глаза такие бац и влезает в истории какие то. И не видит -что его разводят. Блин пока писала о личности, вспомнила случай, один человек выпустил журнал, и делал обзоры на флот. Ничего такой журнал и дал мне его. Я журнал принесла домой полистать о чем он пишет как главред. И тут сзади подходит алк и говорит что его знает и что с ним пиво пил )))...Но тот мужчина был вполне себе на бухарика не смахивающий, спокойный, не опухший. Вот и вся личность либо о пиве, либо как то пренебрежительно сказать о ком то. Или вот еще пример как личности - приехали в коттеджи корпоратив на радио: алк устроил сцену: 1. один непьющий мужчина не пошел жарить шашлык с ним, а предпочел сидеть коттедже с дамой и есть суши. 2. я не встала, чтобы подать тарелку для шашлыка - сидела за др концом стала. 3. кинул мясо на стол в бешенстве, выскочил из коттеджа, мы с дочкой остались в коттедже. правда пыталась догнать. Но пришлось вернуться к коллегам. это было 1,5 года назад, после длительного запоя, так я поняла, что, что то не так. Тк остальные сотрудники и гости играли в настольные игры и прочее - кроме БМ.
Так оставь его в покое.
Со всеми его тараканами.
 
Ну мне больно,

Ну что Вот такой красивый умный парень, с чувством юмора, с открытой улыбкой, красивые глаза такие бац и влезает в истории какие то. И не видит -что его разводят. Блин пока писала о личности, вспомнила случай, один человек выпустил журнал, и делал обзоры на флот. Ничего такой журнал и дал мне его. Я журнал принесла домой полистать о чем он пишет как главред. И тут сзади подходит алк и говорит что его знает и что с ним пиво пил )))...Но тот мужчина был вполне себе на бухарика не смахивающий, спокойный, не опухший. Вот и вся личность либо о пиве, либо как то пренебрежительно сказать о ком то. Или вот еще пример как личности - приехали в коттеджи корпоратив на радио: алк устроил сцену: 1. один непьющий мужчина не пошел жарить шашлык с ним, а предпочел сидеть коттедже с дамой и есть суши. 2. я не встала, чтобы подать тарелку для шашлыка - сидела за др концом стала. 3. кинул мясо на стол в бешенстве, выскочил из коттеджа, мы с дочкой остались в коттедже. правда пыталась догнать. Но пришлось вернуться к коллегам. это было 1,5 года назад, после длительного запоя, так я поняла, что, что то не так. Тк остальные сотрудники и гости играли в настольные игры и прочее - кроме БМ.
Сижу и думаю,а что это за личность такая, которая устраивает такие истории? Истерики и считает возможным их устроить? Да тут лучше и правда, чтобы доктор посмотрел и назвал все своими именами.
 
Сижу и думаю,а что это за личность такая, которая устраивает такие истории? Истерики и считает возможным их устроить? Да тут лучше и правда, чтобы доктор посмотрел и назвал все своими именами.
такое кто то же должен тестировать? например если договориться о встрече и придти с врачом психиатром, Врач же не обязательно будет говорить, я доктор, он может сказать "я агент по недвижимости" и долго опрашивать о квартире, затем вообще перейти к вопросам о приобретении - вроде как о квартире , а аккуратно нужные вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу