Начинаю Заново Жить

Потому что.....мы счаааастливы)

Где еще найдешь такой "кружок по интересам".
а в чем интерес то? я согласна что у меня болезнь, я с алкоголиком чувствую сразу - я дома. Голова говорит - вали скорее - а тело мое - засыпает на ходу. Я замечала - могу быть собой сразу.
 
такое кто то же должен тестировать? например если договориться о встрече и придти с врачом психиатром, Врач же не обязательно будет говорить, я доктор, он может сказать "я агент по недвижимости" и долго опрашивать о квартире, затем вообще перейти к вопросам о приобретении - вроде как о квартире , а аккуратно нужные вопросы.
Нормальный врач такое делать не будет, существует этика. Не говоря о том, что даже в клиниках консилиум собирают. И что за идея преследования? Что бы что?
 
Нормальный врач такое делать не будет, существует этика. Не говоря о том, что даже в клиниках консилиум собирают. И что за идея преследования? Что бы что?
но ведь например человек страдает булемией. весит 38 кг. Ест как не в себя, и сидит в туалетной комнате. Его родня - вообще не должна реагировать, врача не вызвать, явно не терапевта, нужен психиатор.
 
С форумом. Ну, еще психотерапевт в федеральной психушке)) и после него еще пара психологов. Но форум - основное.
психотерапевт у меня через 2 недели только. пока на таблетках, что просто так дали в ПНД за 5 минут общения. а как найти психолога нормального? у меня уже был один... прокачал меня видите как с хирургом)))
 
ТЕбе не интересно откуда в тебя меркантильность?

Чаще всего созики влипают в диструктив из за вторичных выгод
меркантильность от страха думаю и отсутствия веры в себя. А какая вера в себя может быть если мозги плавятся?
 
меркантильность от страха думаю и отсутствия веры в себя. А какая вера в себя может быть если мозги плавятся?
Ну так это фронт работ для тебя. Подлечиться, успокоиться и жить, работать.
 
защищаешь свлю беспомощность.
как тонко. Хорошо. я в этом очень мало понимаю. как научиться так себя разбирать?
Ну так это фронт работ для тебя. Подлечиться, успокоиться и жить, работать.
ты говоришь как моя коллега, которая меня уговорила снять дачу, помогла принять решение развестись. Но она видела нас вместе с алком. и Дичь с шашлыком. Она была на том корпоративе. И это она похожую методику мне предлагала - не стесняться психиатра. Она мне говорит, что я много делаю для работы / что она бы ни в жисть не стала так заморачиваться как я. И бросила мою контору. говорит что там работают ботаники гундосые. А я не хочу бросать ботаников. И еще она мне тоже про фронт работ сказала - что меня нельзя в люди выпускать - я вляпаюсь.
 
как тонко. Хорошо. я в этом очень мало понимаю. как научиться так себя разбирать?

ты говоришь как моя коллега, которая меня уговорила снять дачу, помогла принять решение развестись. Но она видела нас вместе с алком. и Дичь с шашлыком. Она была на том корпоративе. И это она похожую методику мне предлагала - не стесняться психиатра. Она мне говорит, что я много делаю для работы / что она бы ни в жисть не стала так заморачиваться как я. И бросила мою контору. говорит что там работают ботаники гундосые. А я не хочу бросать ботаников. И еще она мне тоже про фронт работ сказала - что меня нельзя в люди выпускать - я вляпаюсь.
Ну в итоге коллега вроде норм вещи предложила)
 
Назад
Сверху Снизу