Начинаю Заново Жить

Я сижу и понимаю, какой я дурой была, мной манипулировали, смотрю алко манипуляции, дофига. Смысл общения соза и алка, это чистые манипуляции. Алк общается счаз со мной, лишь только чтобы сказать ей деньги нужны, и пойти бухать и по бабам. Вот такое ощущение. Вообще думаю, что историю алк пить бросит надо хоронить срочно. Ибо услышала от алка, что я оказалось ему изменяла. Офигеть конечно можно. Зачем мне это было надо? А это думаю для алиби алкогольного. Да и зачем думать, о том что думает алк, есть прямо тема.
 
Я еще с алкашом жила (ныне покойным, помер в притоне, тож "предприимчивый-порядочный" был), когда приползла на форум. Алк был лютым запойником , но на удаленке от меня, захочешь - почитаешь, в моей теме все есть.
Ну и че, форум, психотерапевт, крыша ехала у меня, но не на столько, чтоб ПТ прописал сильнейшие антидепы (как в твоем случае), - норм, вылезла и из такой опы по финансам, что у тебя шоколад.
Ты таблетки пьешь наконец, без пропусков и в рекомендованной дозе? Это важное сейчас, даже если таблы отупляют, разгрузишь чуть психику - начинай психотерапию (не психолог, а психиатр или психотерапевт!), веришь в программу - и там иди по шагам или че там.
Если у тебя окончательно сорвет чердак, а он у тебя едет весьма так резво, уже ниче не поможет - ни ребенку твоему, ни работе, всё в утиль.
Потому сейчас бросаешь все и занимаешься больной головой, да, с таблетками, да, с любыми другими инструментами - это приоритет. Так понятно?
 
О, изменщица-соза - классика алкожанра :-D
Так я психанула, прислала алку 2 фотки, одна клоун обычный, второй этот же клоун с оскалом острых зубов. И спросила, слушай клоун, на твои разводки ещё ведуться бабы? Это же твоё естественное отношение к женщинам!
 

Вложения

  • IMG-20240814-WA0001.jpg
    IMG-20240814-WA0001.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG-20240814-WA0002.jpg
    IMG-20240814-WA0002.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 9
Обида на тупизм свой, а прижать его. Я тебя понимаю, но месть не конструктивна, себе можно навредить. Да и раскачка по-любому, а потом откат. Зачем на это свои и так жалкие ресурсы тратить?
 
Клоуна этого хочу прижать, злость сильная. Обида гложет, на тупизм свой. Что оправдывала алкоголизм. И брала на себя вину.
Можно идей подлян накидать? Как так можно хотеть семью, чтобы так мне опуститься? Слава богу дочь здоровую родила, тварь эта не пила до эко. Дочь красивая. Но он мозг снесёт и ей. Она следующая идёт.
 
Обида на тупизм свой, а прижать его. Я тебя понимаю, но месть не конструктивна, себе можно навредить. Да и раскачка по-любому, а потом откат. Зачем на это свои и так жалкие ресурсы тратить?
Взять да скинуть ящики с цветами с 9 этажа на машину? Где то в душе я даже рада что у алка тяга. От гнилья души его тяга. Чтоб и дальше так его заматывало.
 
Можно идей подлян накидать? Как так можно хотеть семью, чтобы так мне опуститься? Слава богу дочь здоровую родила, тварь эта не пила до эко. Дочь красивая. Но он мозг снесёт и ей. Она следующая идёт.
Так не трахайся с тварями за денежеку. Глядишь, попроще жить станет.
 
Так не трахайся с тварями за денежеку. Глядишь, попроще жить станет.
Да не знала я, что оно в такое превратиться. Я думала мы будем вместе трудиться. А он не хочет строить коммунизм)))
 
Вот не отпускает меня второй день ощущение, что ты или прибухиваешь, или что-то ещё употребляешь.
Прёт тебя вполне характерно для зависимого, а не для соза.
 
Вот не отпускает меня второй день ощущение, что ты или прибухиваешь, или что-то ещё употребляешь.
Прёт тебя вполне характерно для зависимого, а не для соза.
Ну трезвая я, просто злая блин.... Хочется драться.
 
Назад
Сверху Снизу