Начинаю Заново Жить

Да не знала я, что оно в такое превратиться. Я думала мы будем вместе трудиться. А он не хочет строить коммунизм)))
А ты че, чем занята? Алкаш пил и пьет, во всяких режимах, как приспичит. Ты сегодня с дитем гуляла, на обед и ужин что готовила, себе приятное сделала, ребенку время качественно уделила? Или алкашу безумные картинки выискивала?
 
Теперь знаешь.
Всё, отстань от человека.
Да и был он таким. Возможно. Но радостно что алкоголь несёт не тока радость, но и болячки. Алк спиртуется и пахнет. Достанется кому то такой врунишка. А я должна в работу вернуться и голову поправить. Пошла я на спорт, там позлюсь!
 
А ты че, чем занята? Алкаш пил и пьет, во всяких режимах, как приспичит. Ты сегодня с дитем гуляла, на обед и ужин что готовила, себе приятное сделала, ребенку время качественно уделила? Или алкашу безумные картинки выискивала?
У тебя смотрю инструмент кувалда?
 
Нет. Но мне нравится такое... Девочки говорят иди на бокс
Заметно, что нравится.
И тема с алковскими разводками про 100 миллионов тыщ пыщ тоже не с потолка упала.
И ты там тоже не случайный пассажир.
 
Да хз че тя проймет, чтоб из мыслежвачки ты уже вылезла хоть на 5 минут - щипцы, вишь, не работают.
* задрал твой алк (вздевает руки к небу, пищит возмущенно).
Нормально всё. Спорт сила. Сбросила напряжение.
 
Заметно, что нравится.
И тема с алковскими разводками про 100 миллионов тыщ пыщ тоже не с потолка упала.
И ты там тоже не случайный пассажир.
Нет. Я никогда не беру кредиты и в ерунду не лезу. Я всегда работаю в обычном найме. Мания грандиозо у меня нет. Джинсы на распродаже купил и классно.
 
Но сегодня например я обратила внимание, настроение у меня стабильное. Да тянет куда то.... Но что-то я смогла сделать. А то мне казалось, что предметы ускользают из рук. Например висят вещи, одновременно появляется мысль надо убирать их, и тут же наваливается паника, а куда их девать...соберись... А собраться не можешь, всё рассыпается в голове....
 
Да хз че тя проймет, чтоб из мыслежвачки ты уже вылезла хоть на 5 минут - щипцы, вишь, не работают.
* задрал твой алк (вздевает руки к небу, пищит возмущенно).
На самом деле, я с сентября по май сидела в квартире и не знала, что делать... Её было не продать, клиенты ходили, толку нет. Один нервяк. Но сейчас мяч на моей стороне. Выбор есть, ребёнок в школу пойдёт, у меня какой то план есть. Сегодня в школе сказали если мне трудно, и надо в командировку, то в школу ребёнка может соц раб привести. Я сегодня зашла в школу, и спросила, а что делать, если мне уехать надо? И в школе такой вариант назвали. Поделились опытом.
 
Почему такое упадническое настроение. Детей забудет... Дети это не просто...
Так и есть. Я жила с алком у которого от первого брака двое детей. Он был прекрасный отец до того как спился, обожал их, все для них. Сейчас спивается конкретно, дети до фонаря. Да по большому счету все до фонаря, кроме бутылки.
 
Так и есть. Я жила с алком у которого от первого брака двое детей. Он был прекрасный отец до того как спился, обожал их, все для них. Сейчас спивается конкретно, дети до фонаря. Да по большому счету все до фонаря, кроме бутылки.
Ну что поделать. Алкоголь победил. А всё получается кто встречался на пути, лишь использовались алком. У моей матери, был мужчина, молодой, спортивный, рукастый. Живи и радуйся после несчастного брака первого. Какое там. Спаивала его. Он и так и сяк. Мучался с ней. В итоге, когда её совсем унесло и белочки начались и психиатрия, сбежал он. Когда она умерла, он приехал на похороны. Уже постаревший, семью не создал. Зачем мучался мужик, неясно. И сам сказал, я её любил, но она мне подосрала всё. Алки только используют всех для употреба. Нет там внутри достойной личности.
 
1 По гневу припадками. Сдай кровь на гормоны, хотя бы 3 основных(ТТГ) и УЗИ щитовидки. Найди хорошего эндокринолога и неси туда результаты. Если все норм - отлично, хотяб это исключить.
2 Психиатр хороший тебе нужен.
3 Проверь документы у своего ПТ(до сих пор под впечатлением от высказываний по хирургии). Это должна быть мед. специальность, все остальное - ни о чем. Если РФ, то смотри срок сертификата(если до 2020) или смотри аккредитацию(после 2020г.) Каждые 5 лет мед. продлевает сертификат, после 2020 - проходит периодическую аккредитацию. Если этих документов нет - перед тобой не мед. специалист. В гос. больницах такого не допустят к работе, а частным центрам наплевать(нет проверки - пофиг на документы).
Начни с этого. Не будет здоровья - все остальное развалится.
 
У моей матери, был мужчина, молодой, спортивный, рукастый. Живи и радуйся после несчастного брака первого. Какое там. Спаивала его. Он и так и сяк. Мучался с ней. В итоге, когда её совсем унесло и белочки начались и психиатрия, сбежал он. Когда она умерла, он приехал на похороны. Уже постаревший, семью не создал. Зачем мучался мужик, неясно.
Ну вот опять - инвалидизация другого человека.

Молодой, спортивный, рукастый мужик, но мучался и спаивали и привязан к матери твоей был веревками.
Ушел из отношений и опять мучался.

Не все то, что нам говорят факт, плюс твои проекции на ситуацию.

На деле, пока парню было хорошо в отнлшпниях он в них был, потом ништяков стало меньше чем дискомфорта, он ушел.
Пришел на похороны, сказал социально одобряемые слова.)

Все.
А у тебя картинка, он свчался, пеплом голову посыпал, в отношений других не было, мать забыть не мог.)
 
1 По гневу припадками. Сдай кровь на гормоны, хотя бы 3 основных(ТТГ) и УЗИ щитовидки. Найди хорошего эндокринолога и неси туда результаты. Если все норм - отлично, хотяб это исключить.
2 Психиатр хороший тебе нужен.
3 Проверь документы у своего ПТ(до сих пор под впечатлением от высказываний по хирургии). Это должна быть мед. специальность, все остальное - ни о чем. Если РФ, то смотри срок сертификата(если до 2020) или смотри аккредитацию(после 2020г.) Каждые 5 лет мед. продлевает сертификат, после 2020 - проходит периодическую аккредитацию. Если этих документов нет - перед тобой не мед. специалист. В гос. больницах такого не допустят к работе, а частным центрам наплевать(нет проверки - пофиг на документы).
Начни с этого. Не будет здоровья - все остальное развалится.
Спасибо! Девочки, приглядите пока за мной. Гармоны сдала месяц назад, всё норм. Это голова.
 
Ну вот опять - инвалидизация другого человека.

Молодой, спортивный, рукастый мужик, но мучался и спаивали и привязан к матери твоей был веревками.
Ушел из отношений и опять мучался.

Не все то, что нам говорят факт, плюс твои проекции на ситуацию.

На деле, пока парню было хорошо в отнлшпниях он в них был, потом ништяков стало меньше чем дискомфорта, он ушел.
Пришел на похороны, сказал социально одобряемые слова.)

Все.
А у тебя картинка, он свчался, пеплом голову посыпал, в отношений других не было, мать забыть не мог.)
А кстати ты права. Никто его с алкашкой не держал бухать. И по факту может один остался, тк запивал. А вот, стою тут глазками хлопаю.
 
А кстати ты права. Никто его с алкашкой не держал бухать. И по факту может один остался, тк запивал. А вот, стою тут глазками хлопаю.
Научите меня вот этому. Быстро соображать и не выдумывать того чего нет.
 
Назад
Сверху Снизу