Начинаю Заново Жить

Да мне вообще все равно, хоть до пенсии играйте в эти игры)
как ты себя чувствуешь сейчас? написали мне - чувство облегчение без алкоголика. У меня внутри дыра. Потенциально, какие чувства испытывают люди потом без алкоголика? какая морковка меня ждет впереди - какие ощущения?
 
как ты себя чувствуешь сейчас? написали мне - чувство облегчение без алкоголика. У меня внутри дыра. Потенциально, какие чувства испытывают люди потом без алкоголика? какая морковка меня ждет впереди - какие ощущения?
пойми, мне нравиться - вверх вниз, мотаться, что нить такое яркое - сейчас я хожу на танцы, это аэробика + чуть шейпинг, + латинос. Это просто кайф. Я себя живой ощущаю. Я сама как наркоман. Но только от эмоций - а тут как бы качель потерять можно, так я же буду искать новые качели карусели.... алкоголичка ли я - да боже упаси, себе подставу такую устроить.
 
Потенциально, какие чувства испытывают люди потом без алкоголика? какая морковка меня ждет впереди - какие ощущения?
Это точно, как Тотоша написала - ты не знаешь о чувствах и эмоциях. Какие эмоции испытываешь ты?
Для меня в начале пути было откровением, что я вообще не знаю ничего про реакции, и называю их другими именами. Это и про любовь тоже.
На форуме в Ресурсах есть книга Эмоциональный интеллект - ну очень познавательная.
Там же в ресурсах, есть перечень медучреждений. Может ты все-таки найдешь хорошего психотерапевта, а то от психатра к психологу - слишком широкий шаг.
 
А ты не умеешь чувствовать. Зачем тебе ощущения других.
Может тебе и так норм.
умею я чувствовать и сочувствовать. интуиция у меня хорошо работает. Вместе отрицанием ))) мне просто надо отделиться. перво наперво - эмоционально.
 
Это точно, как Тотоша написала - ты не знаешь о чувствах и эмоциях. Какие эмоции испытываешь ты?
Для меня в начале пути было откровением, что я вообще не знаю ничего про реакции, и называю их другими именами. Это и про любовь тоже.
На форуме в Ресурсах есть книга Эмоциональный интеллект - ну очень познавательная.
Там же в ресурсах, есть перечень медучреждений. Может ты все-таки найдешь хорошего психотерапевта, а то от психатра к психологу - слишком широкий шаг.
спасибо, мне надо прямо списком выписывать себе план по чтению + куда ходить, по каким врачам. Я свою рекламу то продаю на качелях, слух как то настроен слышать то что мне надо + бошка подкидывает идеи и я не теряюсь, но мне кажется из за того что я себя не знаю, я многое теряю.
 
Это точно, как Тотоша написала - ты не знаешь о чувствах и эмоциях. Какие эмоции испытываешь ты?
Для меня в начале пути было откровением, что я вообще не знаю ничего про реакции, и называю их другими именами. Это и про любовь тоже.
На форуме в Ресурсах есть книга Эмоциональный интеллект - ну очень познавательная.
Там же в ресурсах, есть перечень медучреждений. Может ты все-таки найдешь хорошего психотерапевта, а то от психатра к психологу - слишком широкий шаг.
а путь Мандалорца сколько длиться то? 1723712157562.png
 
как ты себя чувствуешь сейчас? написали мне - чувство облегчение без алкоголика. У меня внутри дыра. Потенциально, какие чувства испытывают люди потом без алкоголика? какая морковка меня ждет впереди - какие ощущения?
У меня был кавалер, с такими проблемами, какое-то бесконечное вранье, несвязные истории, это вскоре начало раздражать. Поскольку я человек добрый, какое-то время мне было его жалко и я думала, а вот без меня он совсем скатится, но потом стало понятно, что это мои фантазии и не более. Он как жил, так и живет, моя фигура ничего абсолютно не решает. Сейчас я рада, что был такой опыт, тк поумнела) и лучше отличаю больных людей от здоровых.
 
Кстати, дыра - это ж наше созовское, родное понятие.
Прям прочесать поиском можно, сколько лет обсуждали.
 
По поиску в своей теме Ешину цитату нашла.
Хо , читаю потихоньку тему .

Твоя Хиросима и дыра . Ты ведь знаешь , что кроме тебя самой это ни кто не сможет закрыть . А то что ты ожидала от него - отказаться от алкоголя ради тебя , что бы ты почувствовала себя главной женщиной в его жизни - так это ожидание что бы он отказался от части самого себя . Но ведь и ты сама ради него или кого то ещё . от себя , своей части то же не откажешься ?
Так зачем себя ставить на чашу тех весов , где на второй - алкоголь ? Понимаешь - получаеться , что ты и сама себя настолько не ценишь . что попыталась "перевесить" ... ((( .

А так ты ожидала от него того , на что не только он но и ты и другие люди не способны - поставить твои интересы и нужды выше себя самого . Потому что это тебе было очень нужно и важно . Сама я то же такая . так же нужно было постоянное подтверждение нужности и любви ... как результат - выедание мозга мужа ложечкой . Не приувеличиваю . Потому что ... да оно так и есть . своё неудовлетворение вроде действями мужа . да не под силу ни кому это наше насытить , пока мы сами не способны насытиться ((( . Всё не так будет , хоть что другой для тебя делай .

Что делать ? Ну может хватит всё о нём и о нём - что он там не так и не то ... не от него же зависят твои дыры и Херосимы ((( . И без оглядки на то , рядом ты или нет .



Так мы ж сливались стремясь "застолбить" и удержать . Себе обеспечить таким образом "стабильность" . Сами же тем разрушая отношения . Не слияние это , залипание на своих потребностях и необходимости от него своего добиться ((( .
Не только с ними ( с алкоголиками ) не возможно жить иначе , а мы сами по другому просто не умеем . из за тех самых своих дыр и Хиросим .

Хо . отпускай мужика . Внутри отпустить бы тебе его . Многое иначе тогда выглядеть будет . По другому вас и ваши отношения увидишь . Своё отчётливее и ярче станет - оно на самом деле важнее его каких либо действий или бездействия .
:IN LOVE:
 
Но всё равно. Вот даже с ад, у меня прихватывает дыхание, жалость к себе. Да, я обедала, я гуляю с ребёнком на роликах. Но меня всё равно что то душит. Задыхаюсь. Пришла в больничку, в новом месте на учёт. И злюсь, что алк пишет: не пиши мне. Ты брак развалила. Ты в больницу с ожогами не поддержать пришла, а вот с таким лицом. Типа допрыгался. Душит меня что то. Ушёл соз. И соза заменили. Мне обидно.
 
Но всё равно. Вот даже с ад, у меня прихватывает дыхание, жалость к себе. Да, я обедала, я гуляю с ребёнком на роликах. Но меня всё равно что то душит. Задыхаюсь. Пришла в больничку, в новом месте на учёт. И злюсь, что алк пишет: не пиши мне. Ты брак развалила. Ты в больницу с ожогами не поддержать пришла, а вот с таким лицом. Типа допрыгался. Душит меня что то. Ушёл соз. И соза заменили. Мне обидно.
Сама себя душишь.
Душнила.
Уверена, с тобой очень напряжно в отношениях. Ты сама не знаешь, чего хочешь.
 
Но всё равно. Вот даже с ад, у меня прихватывает дыхание, жалость к себе. Да, я обедала, я гуляю с ребёнком на роликах. Но меня всё равно что то душит. Задыхаюсь. Пришла в больничку, в новом месте на учёт. И злюсь, что алк пишет: не пиши мне. Ты брак развалила. Ты в больницу с ожогами не поддержать пришла, а вот с таким лицом. Типа допрыгался. Душит меня что то. Ушёл соз. И с

Сама себя душишь.
Душнила.
Уверена, с тобой очень напряжно в отношениях. Ты сама не знаешь, чего хочешь.
Да. Не знаю.
 
Но меня всё равно что то душит.

Душит меня что то.

что-то или обида? разбирай, прописывай - откуда она, почему обидно
а может и не обида вовсе
что - другую нашел?)
 
Ну похоже на часть моего характера. Живи и давай жить плохо работает у меня.

что-то или обида? разбирай, прописывай - откуда она, почему обидно
а может и не обида вовсе

что - другую нашел?)
А нет. Смотри ка, обычно мне попадало по пятницам. Але по пятницам бухал и лютовал. Счаз ежедневно употребляется. В эти пятницы вечер я хожу на массаж. Мне алк прислал как он готовит сам, не то что я. И вывалил кучу г... На меня, мою работу. Пятница просто на четверг перешла))) моя подруга просто рекомендует всё время забить чем то приятным. Спортом. Массажами. В кино или театр.или баня.
 
Прекрасно, это факты. Про чувства - где?
Мне алк прислал как он готовит сам, не то что я. И вывалил кучу г... На меня, мою работу.
и? впитала г...? что почувствовала - пиши все, что в голову придет, может быть, и воспоминания какие-то
 
Прекрасно, это факты. Про чувства - где?

и? впитала г...? что почувствовала - пиши все, что в голову придет, может быть, и воспоминания какие-то
Впитала г... Не страшно было, что я далеко и не вижу злого оскала, а то почувствовала бы безвыходность в заточении в долбанной квартире.
 
Назад
Сверху Снизу