Начинаю Заново Жить

Впитала г... Не страшно было, что я далеко и не вижу злого оскала, а то почувствовала бы безвыходность в заточении в долбанной квартире.
И в тоже время я почувствовала что всё под контролем.... Потому что у меня тоска была ровно до момента, когда говно полилось. Я написала, что у меня тоска, тут сказали что я душнило. Но всё на место встало, тоску убрало, как полилось говно. Накануне просто я злилась и показывала злость. Обозвала алка клоуном. Что поведение клоуна. Утром бедного, а после 18.00 злой клоун. А это запрещено, свою злость я должна держать при себе.... Так заведено. На след вечер накатила тоска, это даже с таблетками. Тоска прошла, как клоун опять зубы показал)
 
Причём парень ушёл от меня (ушёл за дело) к девушке которую мама предложила на альтернативу. Но маму потом эта альтернатива не устроила. И мама с дочкой пришли обратно жениха предлагать. Я их в квартиру пустила, накормила, ну думаю зачем пришли? Отвечает маман, мол нехорошо с родителями жена сына поступает, в семью не пускает. Давай дескать разведем его. Из Москвы обратно в Питер выпишем. Он тебя любил, может всё обратно. Ты девушка мягкая, нам подходишь. Ты же пошла учиться в институт. И дома у тебя хорошо. Но я мамаше сказала нет. 2 раза в воду не зайдешь. А сама подумала, вот и парься теперь, ты меня в свой треугольник не засунешь.
Что так реально бывает?
 
Ну когда мамам не отпустить сыновей. И такая же свекровь. Счастливая сидит. Что по её. Сын разведён. Зато " Мать у тебя одна". Её слова кстати.
И что? Вопрос то в другом - почему ты выбираешь таких мужчин которые своими мозгами не думают а всё мамочку слушают?
Ты, ты сама как и почему оказалась в такой ситуации что к тебе пришли с такими предложениями и ты зачем то слушала.

На себя поворот, а то так и будешь плыть по течению ... Ты же в игры играешь, сама играешь и тебе это зачем то надо, сама выпрашиваешь гомно.
... Но всё на место встало, тоску убрало, как полилось говно. Накануне просто я злилась и показывала злость. Обозвала алка клоуном. Что поведение клоуна. Утром бедного, а после 18.00 злой клоун. А это запрещено, свою злость я должна держать при себе.... Так заведено. На след вечер накатила тоска, это даже с таблетками. Тоска прошла, как клоун опять зубы показал)

Злость нет нужды держать при себе, нет такого запрета. Только злость можно выпустить по разному, не обязательно на кого то.
Всю тему не читала, к ПТ не ходишь? Если есть возможность ходить к психотерапевту, то попробуй, сама разбираться будешь долго да и желания твого на то не видно.
 
И что? Вопрос то в другом - почему ты выбираешь таких мужчин которые своими мозгами не думают а всё мамочку слушают?
Ты, ты сама как и почему оказалась в такой ситуации что к тебе пришли с такими предложениями и ты зачем то слушала.

На себя поворот, а то так и будешь плыть по течению ... Ты же в игры играешь, сама играешь и тебе это зачем то надо, сама выпрашиваешь гомно.


Злость нет нужды держать при себе, нет такого запрета. Только злость можно выпустить по разному, не обязательно на кого то.
Всю тему не читала, к ПТ не ходишь? Если есть возможность ходить к психотерапевту, то попробуй, сама разбираться будешь долго да и желания твого на то не видно.
Я записалась к психотерапевту. Я только села в раздел важно и начала читать в чем суть. Где мне этого психотерапевта искать? Я записалась вчера, но в поликлинике.
 
Я записалась к психотерапевту. Я только села в раздел важно и начала читать в чем суть. Где мне этого психотерапевта искать? Я записалась вчера, но в поликлинике.
По твоим постам у тебя сильный невроз. Тяжело выходить из отношений в таком состоянии.
Но всё равно. Вот даже с ад, у меня прихватывает дыхание, жалость к себе. Да, я обедала, я гуляю с ребёнком на роликах. Но меня всё равно что то душит. Задыхаюсь. Пришла в больничку, в новом месте на учёт. И злюсь, что алк пишет: не пиши мне. Ты брак развалила. Ты в больницу с ожогами не поддержать пришла, а вот с таким лицом. Типа допрыгался. Душит меня что то. Ушёл соз. И соза заменили. Мне обидно.
С ад - это фарма? Если да, то кто назначал и может скорректировать лечение?

Так то надо учиться не вовлекаться в разговоры с ним, ничего нового от него не услышишь. Согласна с ИЛС, заблокировать и не звонить самой и на его звонки не отвечать бы.
Когда распирает злость и гнев, можно попробовать выпустить самой. Представить например что он - это подушка и бить подушку. Или где то на пустыре выпустить покричав, попинав какую нибудь старую вещь. И поплакать, отреветь.
Техники ещё есть да не вспомню сейчас, вроде писем писать выливая на бумагу всё своё что болит.
Без него, с ним только втянешься в перепалку и ещё болнее будет.
 
Живи и давай жить плохо работает у меня.
Такие односложные прежложения трудны в понимании, что ты имеешь ввиду под этим.

Что я вижу, напримео. Это очень хорошо у тебя работает в одностороннем порядке:
1. Алк пусть деньги шлет и не лезет к тебе со своими тараканами.
2. Я емв житть не дам, буду контролировать, анализирлвать его поступки, звонить ему, призодить в больницу и давать ЦУ.
 
Можно, да не нужно. Суть в том, что пишу ему я сама....
Зачем? Что бы что?

ответы на эти вопросы помогут тебе попнять, зачем ты пишешь человеку, который саазал тебе не писать.

ответь и будем дальше копать, зачем тебе это надо.
 
По твоим постам у тебя сильный невроз. Тяжело выходить из отношений в таком состоянии.

С ад - это фарма? Если да, то кто назначал и может скорректировать лечение?

Так то надо учиться не вовлекаться в разговоры с ним, ничего нового от него не услышишь. Согласна с ИЛС, заблокировать и не звонить самой и на его звонки не отвечать бы.
Когда распирает злость и гнев, можно попробовать выпустить самой. Представить например что он - это подушка и бить подушку. Или где то на пустыре выпустить покричав, попинав какую нибудь старую вещь. И поплакать, отреветь.
Техники ещё есть да не вспомню сейчас, вроде писем писать выливая на бумагу всё своё что болит.
Без него, с ним только втянешься в перепалку и ещё болнее будет.
Да ад-бринтелликс. В диспансере была, дал психиатр. Стала пить. Невроз есть, я писала что в помещении вещи разбегаются. И наваливаются на меня. Стол не стол. Стул не стул.
 
Да ад-бринтелликс. В диспансере была, дал психиатр. Стала пить. Невроз есть, я писала что в помещении вещи разбегаются. И наваливаются на меня. Стол не стол. Стул не стул.
Сначала психику приводят в порядок, фармой. А потом уже к ПТ на терапию ходят.
Сходи к тому психиатру, может скорректирует лечение и станет легче, может таблетки или дозировка не подходят.
Позаботься о себе.
 
Зачем? Что бы что?

ответы на эти вопросы помогут тебе попнять, зачем ты пишешь человеку, который саазал тебе не писать.

ответь и будем дальше копать, зачем тебе это надо.
Мазохизм блин. Чтобы сердце заколотилось. Ничего не услышав. Потом получила ушат говна. Для отрезвления что ли.... Голова его рисует молодым, позвонил, слышу шипение, ненависть - значит в голове теплится надежда что я ещё важна для него.... Чувства ненависти тоже чувства же... И цепляется мозг а может пьёт, может ненависть с алкоголем просто вместе.... Для употреба. А любит другого человека.... И переживаю что любят кого то, а не меня... Болит сердце что не меня любят...
 
Сначала психику приводят в порядок, фармой. А потом уже к ПТ на терапию ходят.
Сходи к тому психиатру, может скорректирует лечение и станет легче, может таблетки или дозировка не подходят.
Позаботься о себе.
Я таблетку принимаю 4 день. Когда они действовать должны? Я никогда такое не пила. А легче это как? Может лучше чем сейчас уже не будет. Но голова у меня в сознании.
 
Такие односложные прежложения трудны в понимании, что ты имеешь ввиду под этим.

Что я вижу, напримео. Это очень хорошо у тебя работает в одностороннем порядке:
1. Алк пусть деньги шлет и не лезет к тебе со своими тараканами.
2. Я емв житть не дам, буду контролировать, анализирлвать его поступки, звонить ему, призодить в больницу и давать ЦУ.
Да. Это похоже. В больницу он сам лёг, но я сказала где лучшее ожоговое отделение, у меня самой были ожоги.
 
Мазохизм блин. Чтобы сердце заколотилось. Ничего не услышав. Потом получила ушат говна. Для отрезвления что ли.... Голова его рисует молодым, позвонил, слышу шипение, ненависть - значит в голове теплится надежда что я ещё важна для него.... Чувства ненависти тоже чувства же... И цепляется мозг а может пьёт, может ненависть с алкоголем просто вместе.... Для употреба. А любит другого человека.... И переживаю что любят кого то, а не меня... Болит сердце что не меня любят...
Как здорово, что ты видишь это. Тебе хочется, что бы тебя любили. Заставить другого человека любить нельзя. Однажды полюбив, человек может разлюбить. Дай ему право на это.
Тем более любовь это не то, что между вами было и есть.
Позаботься о себе, в этом есть проявление любви.
 
Да. Это похоже. В больницу он сам лёг, но я сказала где лучшее ожоговое отделение, у меня самой были ожоги.
ты помогла ему лечь в ожоговое и теперь ждешь возврат долга.
Твое добро не бескорыстно, получается?
 
Я таблетку принимаю 4 день. Когда они действовать должны? Я никогда такое не пила. А легче это как? Может лучше чем сейчас уже не будет. Но голова у меня в сознании.
Не знала что 4 день, они же вроде накопительного и наверно рано делать выводы.
 
Как здорово, что ты видишь это. Тебе хочется, что бы тебя любили. Заставить другого человека любить нельзя. Однажды полюбив, человек может разлюбить. Дай ему право на это.
Тем более любовь это не то, что между вами было и есть.
Позаботься о себе, в этом есть проявление люб

ты помогла ему лечь в ожоговое и теперь ждешь возврат долга.
Твое добро не бескорыстно, получается?
Нет, причём тут это. Хотя со стороны так смотриться
 
Назад
Сверху Снизу