Начинаю Заново Жить

Научите меня вот этому. Быстро соображать и не выдумывать того чего нет.
Так это противоречащие весчи.
Когда в разговоре у собеседника заминка в подборе слова, я предлагаю вслух несколько вариантов, часто я не угадываю и вызываю раздражение собеседника.
 
Девочки, а вот ещё тему разберите: я свалила, фактически в др район города, далеко алку мотаться. Живёт в общей квартире. Орёт что хочет продать. Я сказала, нет, выходи из квартиры и живи где хочешь. А эту сдадим. Но он алко- предприниматель, счаз проходит следствие, он пока свидетель. Бывает так чтобы из свидетеля стать виновным? Не хочу гадать, но пока следствие не кончится, и компы не вернут. Может не дёргаться с квартирой? Пусть сидит чучело там. Он спросил, а когда я буду продавать квартиру? Я ответила что его и посадить могут; а в тюрьме всё бесплатное. Поэтому я не дергаюсь.
 
Девочки, а вот ещё тему разберите: я свалила, фактически в др район города, далеко алку мотаться. Живёт в общей квартире. Орёт что хочет продать. Я сказала, нет, выходи из квартиры и живи где хочешь. А эту сдадим. Но он алко- предприниматель, счаз проходит следствие, он пока свидетель. Бывает так чтобы из свидетеля стать виновным? Не хочу гадать, но пока следствие не кончится, и компы не вернут. Может не дёргаться с квартирой? Пусть сидит чучело там. Он спросил, а когда я буду продавать квартиру? Я ответила что его и посадить могут; а в тюрьме всё бесплатное. Поэтому я не дергаюсь.
И видели ли вы ситуации, когда этих алкодиров сажали? Мне уже даже не жалко. Крови он моей изрядно попил.
 
Не злит даже тут то сидя. Я так понимаю, это часть их личностной программы. Запутать всех, красное зеленым назвать. Болезнь такая, и моя задача видеть её. И свою болезнь.... Я с алком же потому, что у меня тоже как программа.
 
. Крови он моей изрядно попил.
Столько злости у тебя к нему, а это против тебя же и работает. Качеььки из эмоций и ты никак с равновесное настроение не можешь выйти. Раскачиваешь себя сама, своими ручкаси. Столько желчи и злости.
С кто виноват, что кровь твлю кто то пил. Сама позволяла. На себя и злись.
 
1 По гневу припадками. Сдай кровь на гормоны, хотя бы 3 основных(ТТГ) и УЗИ щитовидки. Найди хорошего эндокринолога и неси туда результаты. Если все норм - отлично, хотяб это исключить.
2 Психиатр хороший тебе нужен.
3 Проверь документы у своего ПТ(до сих пор под впечатлением от высказываний по хирургии). Это должна быть мед. специальность, все остальное - ни о чем. Если РФ, то смотри срок сертификата(если до 2020) или смотри аккредитацию(после 2020г.) Каждые 5 лет мед. продлевает сертификат, после 2020 - проходит периодическую аккредитацию. Если этих документов нет - перед тобой не мед. специалист. В гос. больницах такого не допустят к работе, а частным центрам наплевать(нет проверки - пофиг на документы).
Начни с этого. Не будет здоровья - все остальное развалится.
Психиатор что делать то будет? Я в бесплатную пойду пока. Дальше больше.
 
получается кто встречался на пути, лишь использовались алком


Я так понимаю, это часть их личностной программы. З

Я с алком же потому, что у меня тоже как программа.
Да, верно. Уже сама это понимаешь.
Вот такие отношения у вас были. Один использовал другого, другой-первого. Круговоротик такой.

Ты же тоже его юзаешь по полной.

Зачпм его разбирать? Себя надо.
 
Столько злости у тебя к нему, а это против тебя же и работает. Качеььки из эмоций и ты никак с равновесное настроение не можешь выйти. Раскачиваешь себя сама, своими ручкаси. Столько желчи и злости.
С кто виноват, что кровь твлю кто то пил. Сама позволяла. На себя и злись.
Да потому что он меня развёл. Я че, спасибо должна сказать? Не надо тут в одну бочку. Хотя злоба годиков мне не прибавит. Мне лучше холодную голову иметь.
 
Да, верно. Уже сама это понимаешь.
Вот такие отношения у вас были. Один использовал другого, другой-первого. Круговоротик такой.

Ты же тоже его юзаешь по полной.

Зачпм его разбирать? Себя надо.
Тогда так: мне психолог такого наговорила - счаз думаю, а что это вообще было? Например супружеские отношения пропали. я это отрицала долго, ой типа устали, ой еще чего, я даже не думала что у человека, мб любовница. Другой вопрос он дома всегда, но одно другому не мешает, кто надо выкрутиться. Второй вопрос это деньги - так деньги то дает, значит вроде норм.... на что ориентироваться? Например я обратила внимание, когда у меня в декрете на 1 года нашли камень в желчном, алк сразу сказал, что о больнице я могу забыть. Вот думаю парень ты совсем, я это списывала на деградацию личности. И возможно деньги , сейчас, для меня это даже и не деньги - а просто зачем то держаться с ним в одной связке...
 
. Второй вопрос это деньги - так деньги то дает, значит вроде норм.... на что ориентироваться?
На то что важно лично тебе. У всех разное. Кому-то зайдёт и такой вариант, дает деньги и не мешает.
 
На то что важно лично тебе. У всех разное. Кому-то зайдёт и такой вариант, дает деньги и не мешает.
дает деньги и подальше от меня со своим алкоголизмом. Потому что, я как тут читаю, даже если человек не пьет - подшился, держится, черта в ступе - все равно алкоголизм развивается сам по себе... а значит это постоянный бред - отрицание, и человека нечет фиг знает куда. Тогда лучше вообще в сторонку отойти
 
И еще вопрос, я читала такие статьи, там психолог на сайте - тоже с опытом алкоголика и раздельного проживания, брака гостевого - говорит о том, что некоторым женщинам все равно, что муж алкоголик, они запирают своего алкоголика дома, а сами прекрасно идут наслаждаться свободной жизнью. Заводят любовника, развлекаются и живут и им алкоголик не мешает. Даже живут в одном доме. Это не мой случай, считаю аморальным, нехорошо это. Но иногда и у меня были такие мысли. Есть духовные же законы, или это просто заморочка?
 
Тебе это зачем? :-D
Ты даже в статьях психологов умудрилась найти то, как не отлепиться от алкоголика.
 
И еще вопрос, я читала такие статьи, там психолог на сайте - тоже с опытом алкоголика и раздельного проживания, брака гостевого - говорит о том, что некоторым женщинам все равно, что муж алкоголик, они запирают своего алкоголика дома, а сами прекрасно идут наслаждаться свободной жизнью. Заводят любовника, развлекаются и живут и им алкоголик не мешает. Даже живут в одном доме. Это не мой случай, считаю аморальным, нехорошо это. Но иногда и у меня были такие мысли. Есть духовные же законы, или это просто заморочка?


Есть такие, есть другие. Им норм, ты из других.
В чем вопрос? Осуждать их или нет?)
 
дает деньги и подальше от меня со своим алкоголизмом. Потому что, я как тут читаю, даже если человек не пьет - подшился, держится, черта в ступе - все равно алкоголизм развивается сам по себе... а значит это постоянный бред - отрицание, и человека нечет фиг знает куда. Тогда лучше вообще в сторонку отойти
Ну у тебя сейчас так и есть. Что ты кипишь тогда?
 
Тебе это зачем? :-D
Ты даже в статьях психологов умудрилась найти то, как не отлепиться от алкоголика.
))) блин чувствую, я без тебя пропаду! писали мне смотри на сайте b17 - психолога, ну я на одну психологиню давно глаз положила) у нее как раз там - духовные основы и все такое. И так удобно не отлипляться.... полет мысли, качельки. А вы меня грубым пинком под зад скидываете с качели)))
 
Назад
Сверху Снизу