Начинаю Заново Жить

Потому что ты ищешь экстрим в алкоголиках. Остальные тебе не интересны и отношения не складываются по твоим же словам.
Ну почему в алкоголиках то сразу. Да алкоголика были молодые люди, но мы были из разных соц слоёв. И мне их не догнать было от слова совсем.
 
Ну почему в алкоголиках то сразу. Да алкоголика были молодые люди, но мы были из разных соц слоёв. И мне их не догнать было от слова совсем.
Ты писала про про двух БМ алкоголиков до героя нынешней истории. А зачем догонять из других слоев?
 
Потому что ты ищешь экстрим в алкоголиках. Остальные тебе не интересны и отношения не складываются по твоим же словам.
Остальные это кто? Может конечно выглядят скучновато эти остальные... Не знаю. Форматировать себя придётся.
 
Ты писала про про двух БМ алкоголиков до героя нынешней истории. А зачем догонять из других слоев?
Ну так уже было. Счаз, я ничего и никого буду догонять
 
Остальные это кто? Может конечно выглядят скучновато эти остальные... Не знаю. Форматировать себя придётся.
Те, с которыми отношения не складываются. Почему ты мне такие вопросы задаешь? Ты же сама об этом писала, этими самыми словами. Перечитай.
 
Ну так уже было. Счаз, я ничего и никого буду догонять
Я постараюсь поставить голову на место, сосредотоситься на работе. Мне кажется работа это единственное что можно ощутить. Но глупо за неё прятаться, дескать я живая, вот она я настоящая. Там я тоже ненастоящая. Там тоже как в форме. Или это просто роль
 
Мне кажется, ты не умеешь жить спокойно. Всегда как на войне.
 
Я постараюсь поставить голову на место, сосредотоситься на работе. Мне кажется работа это единственное что можно ощутить. Но глупо за неё прятаться, дескать я живая, вот она я настоящая. Там я тоже ненастоящая. Там тоже как в форме. Или это просто роль
И я это сказала спонсору, что попала в ситуацию, мужчина пытался выдавить из меня какие то эмоции не связанные с местом встречи. Он начал говорить а я вам нравлюсь, как вам? Это был шок. Я не то что как истукан, а соляной столб. Синий чулок. Самое просто это спрятаться. И вот человек не вписался в тип общения. У меня была куча шаблонов. А человек фигню такую понёс. Мне нравилось что у меня статус замужем. Не надо париться. О чувствах. Вот бумажка
 
Те, с которыми отношения не складываются. Почему ты мне такие вопросы задаешь? Ты же сама об этом писала, этими самыми словами. Перечитай.
Отношения у меня не сложились с 2ми карьеристами. Но я думаю там мамы ещё сыночков хорошо хотели пристроить. Одна правда мама нарвалась на невестку такую что получила хорошенько. И вторая кстати тоже от невестки втык заимела. Мать первой пассии моей в итоге пришла предлагать обратно сыночку.... Но мне не надо такого предателя и маму его. С её выкрутасами
 
Отношения у меня не сложились с 2ми карьеристами. Но я думаю там мамы ещё сыночков хорошо хотели пристроить. Одна правда мама нарвалась на невестку такую что получила хорошенько. И вторая кстати тоже от невестки втык заимела. Мать первой пассии моей в итоге пришла предлагать обратно сыночку.... Но мне не надо такого предателя и маму его. С её выкрутасами
Причём парень ушёл от меня (ушёл за дело) к девушке которую мама предложила на альтернативу. Но маму потом эта альтернатива не устроила. И мама с дочкой пришли обратно жениха предлагать. Я их в квартиру пустила, накормила, ну думаю зачем пришли? Отвечает маман, мол нехорошо с родителями жена сына поступает, в семью не пускает. Давай дескать разведем его. Из Москвы обратно в Питер выпишем. Он тебя любил, может всё обратно. Ты девушка мягкая, нам подходишь. Ты же пошла учиться в институт. И дома у тебя хорошо. Но я мамаше сказала нет. 2 раза в воду не зайдешь. А сама подумала, вот и парься теперь, ты меня в свой треугольник не засунешь.
 
Причём парень ушёл от меня (ушёл за дело) к девушке которую мама предложила на альтернативу. Но маму потом эта альтернатива не устроила. И мама с дочкой пришли обратно жениха предлагать. Я их в квартиру пустила, накормила, ну думаю зачем пришли? Отвечает маман, мол нехорошо с родителями жена сына поступает, в семью не пускает. Давай дескать разведем его. Из Москвы обратно в Питер выпишем. Он тебя любил, может всё обратно. Ты девушка мягкая, нам подходишь. Ты же пошла учиться в институт. И дома у тебя хорошо. Но я мамаше сказала нет. 2 раза в воду не зайдешь. А сама подумала, вот и парься теперь, ты меня в свой треугольник не засунешь.
Парень конечно телок, девка молодец! А родителям урок! Причём хороший. Не лезть в чужие семьи
 
Парень конечно телок, девка молодец! А родителям урок! Причём хороший. Не лезть в чужие семьи
Мне конечно много для себя придётся навёрстывать. Заботиться о себе. Так то мне хотелось заботу о себе на мужа повесить....
 
Мне конечно много для себя придётся навёрстывать. Заботиться о себе. Так то мне хотелось заботу о себе на мужа повесить....
Ну как видишь, парни своими делами заняты, у кого карьера, у кого бутылка. Так что своими делами и заботой о себе придется самой. У тебя дочка, то есть ты не одинока, а в семье.
 
Не, я в какой-то момент перестал понимать написанное. Сюжеты все оторваннее, драма все эпичнее. Утром посмотрим)
Добрый день. Вечером выпила таблетку, прогулялась, перекусила. Спать легла и спала без задних ног. Всё 2 месяца нарушение сна. А может и больше, просто дают разные лекарства. Днём могу уснуть, ночью не сплю. Ощущения не просто разбитости, а больше этого времени рассыпанные мозги. Дома тоже это ощущалось. Вещи например казались не на своих местах. Не могла в кучу собраться. Ребёнок раздражал, мне казалось он специально переносит предметы из своей комнаты ко мне, чтобы мне плохо сделать. Эта фигня с рассеяностью и рассыпаностью внимания началась после родов. Я это замечала. Стала ходить к психологу. Но про несобранность головы, мало кому озвучивала. Ещё и придумала что это от наркоза сильного. Рассеяность такая. Села в маршрутку, а денег у меня нет водителю говорю. На самом деле деньги есть. Но одновременно накатывает тревожность и паника. Всё из рук валиться. Суета начинается. Я это психологу говорила. Она сказала что норм, что озвучиаю. Я думала это я просто родила, не знаю за что с ребёнком хвататься. Паника и тревога как прошивка внутри. Устроилась на радио, там появилась коллега, которая расположила к себе и стала говорить что она развелась, что было трудно что пила таблетки, а мне с ней хорошо легко, я ей доверилась. Стала всё рассказывать как есть. Она мне сказала иди на группы. Ты больна. Иди в Пнд это не стыдно. Я и пошла. Она мне собственно и помогла развестись. Садись пиши ручкой. Хочу развестись. Месяц я крутилась на стуле не могла принять решение. Плюс эти волны внутри. Таблетки не пью. Уговорила меня снять дачу. Я сняла красивый дом на 3 месяца. Мне там нравилось. Лето. Работать удалённо. На природе. Жить одной. Но домой я вернулась. Подругу пригласила к себе работать. Продолжала сидеть с алком, дома ничего не менялось, еу. Но при это стала забивать на работу. Работа у меня и правда трудная. Хотя если быть собранной, а не с атаками, то нормально. И главное что заметила, я и не работаю, и в отпуск не иду. Если устала, могла бы отдохнуть. Нет... Сижу работу ненавижу с утра прямо. Усталость и раздражение. Ребёнка хотя бы от себя убрала. Нашла лагерь ежедневный... Нездорова я. Видели, что вначале было? Манио грандиозе. Коллега закончила универ, тот же факультет. Поэтому и сдружились, из за того что обсуждали преподов. Это не вымышленное. Но всё равно что то со мной не так.
 
Ну как видишь, парни своими делами заняты, у кого карьера, у кого бутылка. Так что своими делами и заботой о себе придется самой. У тебя дочка, то есть ты не одинока, а в семье.
Точно, причём эта мысль, о том что сама такое выбираю посетила меня сегодня утром.
 
. Ребёнка хотя бы от себя убрала. Нашла лагерь ежедневный... Нездорова я. Видели, что вначале было? Манио грандиозе. Коллега закончила универ, тот же факультет. Поэтому и сдружились, из за того что обсуждали преподов. Это не вымышленное. Но всё равно что то со мной не так.
Ребенок в лагере?
Я думаю надо к психиатру идти и рассказать все как есть про несобранность, забывание, что ребенок раздражает и тд. Психолог с этим не работает. Психиатр подкорректирует лечение.
 
Назад
Сверху Снизу